Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопросы новичков


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Фото вставляете с помощью специальных сервисов (в этой ветке есть тема с ссылками на них) или же просто крепите при ответе в тело поста ...

Ответ к цитате возможен при нажатии на кнопку ниже того поста' который вы желаете процитировать ....

Не совсем понятно' что вы хотели сказать про ник ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное речь о том, как вставить ник, к которому обращаешься в то окно, где пишется сообщение. На многих форумах надо тыкнуть на сам ник, который написан прямо над аватаром, на этом нужно жать на "Вставить ник", надпись эта чуть ниже аватара.

 

а у меня такой вопрос - почему в галерее так мало фоток с видами ростова? Может быть есть где нибуть в другом месте, просто я не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Помоему это обращение через кнопочку работает не со всеми стилями ...

В галерею я вообще не заглядываю' так что извините =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как вставить ... цитату

левым кликом выделить слова, которые хотите процитировать, и нажать ссылочку "цитата" что под ником и аватаром цитируемого пользователя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
левым кликом выделить слова, которые хотите процитировать, и нажать ссылочку "цитата" что под ником и аватаром цитируемого пользователя)

В принципе, даже выделять необязательно. Просто "Цитата" - и все :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP
она подписана I'm flower она на 1й страничке и на фото лицо девочки с желтыми цветочками

нету такой на первых трёх страничках.. ;)

 

всё, нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Почему-то у меня над надписью ForumRostov.Ru пол-экрана занимают два нераскрывшихся окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.