Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопросы новичков


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, всем привет! Скажите, почему я не могу открыть свою тему - выдает ошибку и пишет, что недостаточно прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже можете :vishenka_34: т.к. запостили свое первое сообщение ... (это обязательный минимум перед соданием топика)

 

))) пасиб ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. а то, что я ответил в одной из тем форума, еще не означает, что я могу открывать новые темы? Или у меня руки не оттуда растут? И как понимать фразу в правилах для новичков: "полноправным участником форума.. (кроме раздела Флейм)". раздел Флейма какой-то особенный? заранее благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
раздел Флейма какой-то особенный

 

да раздел флейма более особенный чем другие.. =)) в нем нет учета сообщений.. поскольку там разрешен флуд и правила общения весьма свободные...

 

хм. а то, что я ответил в одной из тем форума, еще не означает, что я могу открывать новые темы? Или у меня руки не оттуда растут?

 

во флейме сообщения не считаются..

а ответив в этой теме вы уже полноправный участник форума.. так что добро пожаловать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у вас так странно на форуме?? Нужно написать сообщение, чтобы потом можно было создавать темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А почему у вас так странно на форуме?? Нужно написать сообщение, чтобы потом можно было создавать темы?

 

дабы роботы не гадили . . . ))) а то заведется , понимаешь , сила нечистая ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А почему у вас так странно на форуме?? Нужно написать сообщение, чтобы потом можно было создавать темы?

 

Чтоб люди убедились, что ты не бот )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.