Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопросы новичков


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
magistr это что значит?

 

после последнего обновления версии где-то в настройках наверно включен какой-то пункт, к сожилению у меня нет текущей версии, а только предыдущая, проверить не могу, что за фигня, скорее всего спрошу у админа другого форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
дублируется на бесплатных ящиках, подтверждаю, причем с двух форумов одинаковой версии IPB

Видимо да, т.к. у меня тоже дублируются, но это не сильно страшно, я через оперу ящик настроил и все терь оперативно просматриваю, тока дома а не на работе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Зарегистрировался на вашем форуме, а темы создавать не могу... обидно. Что я делаю не так?

 

Добро пожаловать на форум ! =))

 

Создавать темы у нас на форуме могут пользователи - которые написали хоть одно сообщение.

 

Вы это сделали только что.. так что и темы уже имеете право создавать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хмм.. а теперь пользователь форумом не запоминается? Просто заметил, что каждый раз, попадая на форум приходится заново вводить логин/пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хмм.. а теперь пользователь форумом не запоминается? Просто заметил, что каждый раз, попадая на форум приходится заново вводить логин/пасс.

 

да вроде ничего не менялось.. все осталось как было.. у меня например все нормалекс..

 

ну логин и пароль сбрасывается через определенное время в целях безопасности.. но так и раньше было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP
Хмм.. а теперь пользователь форумом не запоминается? Просто заметил, что каждый раз, попадая на форум приходится заново вводить логин/пасс.

Совет: В опере да и в других браузерах я думаю, есть функция "сохранить" - я пользуюсь и захожу на сайты даже черех месяц... не вводя пароль и логин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

magistr

В лисе тоже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В лисе тоже есть)

 

удалили личные данные вместе с куками и сразу поймешь что там есть а чего нет в твоей лисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.