Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопросы новичков


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ЫЫ.. Тринити,если ты имеешь ввиду "кто был первым на форуме?",то первым был наверное ForumRostov (судя по всему тот же самый kender).. или я чего то не понял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ForumRostov (судя по всему тот же самый kender).. или я чего то не понял ))

этот вопрос я ему задал ещё на 1-ой встрече., которая в августе ещё была))) на что он ответил, что это секрет)))))) :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ЫЫ.. Тринити,если ты имеешь ввиду "кто был первым на форуме?",то первым был наверное ForumRostov (судя по всему тот же самый kender).. или я чего то не понял ))

 

меньше знаешь дольше живешь! смотри они тебя занесли в список уже :vishenka_33: теперь будут внимательно за тобой наблюдать и отслеживать все твои сообщения,ты на особом учете вообщем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Можно такой скромный вопрос. Если честно, мне за него стыдно...В каком месте у VIP-пользователей цвет помнялся? не вижу я разницы...только не смейтесь пожалуйста :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Можно такой скромный вопрос. Если честно, мне за него стыдно...В каком месте у VIP-пользователей цвет помнялся? не вижу я разницы...только не смейтесь пожалуйста :vishenka_33:

 

Это цвет букв которыми написаны ники присутствующих на форуме , или в отдельной теме. На гланвой странице опустись вниз, где полный список присутствующих на форуме, там будет видно что цвета разные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

))))каждый раз туда спускаюсь, посмотреть этот список и не задумывалась над тем, что цвета то разные.....................................................а кстати мне мой розовый больше нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Манюнь.. скажу по секрету.. у тебя не розовый,у тебя фиолетовый. Это большая разница.

Вот это цвет РОЗОВЫЙ

А вот это ФИОЛЕТОВЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Я понимаю, что на форуме произведена "чистка", но она привела к уменьшению моих сообщений в количества 50 штук. Это даже не совсем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.