Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопросы новичков


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

сегодня с утра залез на форум и заметил что я зашел как гость. пришлось "войти". потом заходил еще пару раз- все было нормально., а потом снова подобная ситуация...снова "зашел"...и вот только что опять пришлось повторять выше упомянутые действия.

 

Вопрос- так и должно быть? т.е. нужно будет всевремя заходить под своим ником на форум или это у мну что то плохо работает? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня с утра залез на форум и заметил что я зашел как гость. пришлось "войти". потом заходил еще пару раз- все было нормально., а потом снова подобная ситуация...снова "зашел"...и вот только что опять пришлось повторять выше упомянутые действия.

 

Вопрос- так и должно быть? т.е. нужно будет всевремя заходить под своим ником на форум или это у мну что то плохо работает? :acute:

да, бывает, что сидишь пишешь, а потом бац, и ты уже гость, необходима авторизация. или по нескольку раз приходится вводить логин с паролем, ибо не авторизирует с первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

снова у меня вопрос :acute:

нажимаю кнопу ЦИТАТА а потом ДОБАВИТЬ ОТВЕТ В ЭТУ ТЕМУ, или ОТВЕТИТЬ С ЦИТИРОВАНИЕМ ДАННОГО СООБЩЕНИЯ и выскакивает ошибка... интернет эхплорер закрывается :) пробовол создать сегодня тему но та же самая ошибка :) сегодня отрыл диск с Internet explоrer 6.0, установил но та же фигня :) это у мну что то с виндой? она уже почти пол года держится наверно пришло ее время? :) что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

качай...

 

http://www.myfirefox.ru/

 

http://fire-fox.ru/

 

что за мазила? мну плохо в этих делах шарит сколько это весит и де можно скачать?

 

тот же браузер что интернет эксплоурер.. только получше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
качай...

 

тот же браузер что интернет эксплоурер.. только получше..

 

проверка тестируемости прошла успешно :acute: спасибо за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

+ Mozilla работает быстрее

+ В управлениии легче и плагинов разных куча.

 

Насчет входа заново. А ты cookies не обновлял? Вообще то у меня последнее время тоже было такое,но я уже давно пасс с логином через браузер "запомнил" и все ) 2 кнопы нажать собственно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ЫЫ.. Тринити,если ты имеешь ввиду "кто был первым на форуме?",то первым был наверное ForumRostov (судя по всему тот же самый kender).. или я чего то не понял ))

 

kender пользователь № 2, я когда это заметил, мне тоже стало интересно кто № 1 ))

И еще интересует почему я пользователь № 4 324, когда число всех зарегистрированных пользователей не дотягивает до 1500? Неужели так много учетных записей было удалено/забанено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мурад, Вы даже не представяете сколько здесь до недавнего времени регистрировалось ботов/спамеров. Естественно они в один прекрассный момент всей охапкой баняться, но нумерация то остается :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мурад, Вы даже не представяете сколько здесь до недавнего времени регистрировалось ботов/спамеров. Естественно они в один прекрассный момент всей охапкой баняться, но нумерация то остается :)

 

Понятно, как и понятно кто № 1 :acute: я заметил одноименного с форумом пользователся номер один ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.