Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопросы новичков


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 месяца спустя...
Если Вы новичек и впервые на форуме здесь Вы сможете научиться основам общения...

 

Мы подскажем Вам как лучше использовать возможности форума и сделать общение интересным и удобным на все 100%.

Научим пользоваться полезными сервисами форума. и тд.

 

Не бойтесь и задавайте любые вопросы здесь... Модераторы и более опытные пользователи Вам тут же ответят ...

 

 

а как мне зделать новый форум или пост чтобы все видели на форуме фоток ростова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а как мне зделать новый форум или пост чтобы все видели на форуме фоток ростова....

 

как создать новую темы в существующем форуме Фото форум - лучшие фото посетителей форума, прикольные фото я вижу ты вполне освоил :))

 

новый форум можит создать только Администратор, чтобы пост твой видели (или все же имеится в виду тема? ) можно обратится также к Администратору или модератору соответствующего раздела (есть вариант просто сделать тему "важной", а пост закрепить в начале темы намертво :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

почему-то в последнее время не могу найти кнопочку "редактировать" в профиле... очень аватарку хоЦЦа сменить а не получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это не в профиле.. а в личных данных.. там все редактируется... см. в верхней части форума.. слева от "новые сообщения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP
Ребята, а чё у вас время 23:24? Щас 21:24 vishenka_34.gif

Это не у нас, а у вас в настройках профиля такой часовой пояс стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, с "часами" у нас на форуме давно не ладилось .... То у "гостей" была одночасовая разница с реальным временем, то еще что-то .... не помню сейчас, потом вроде админ подправил ...

Сейчас - после перевода часов на 1 час назад "гости форума" снова видят время на час вперед ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не у нас, а у вас в настройках профиля такой часовой пояс стоит

Пасиба, это я в Найроби живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.