Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Работали бы Вы, если бы у Вас было много денег?


NaStEnOK
 Поделиться

Деньги — не повод ходить на работу  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. РАБОТАЛИ БЫ ВЫ, ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛО МНОГО ДЕНЕГ?

    • Однозначно работала бы.
      6
    • Не работала бы. Надо наслаждаться жизнью, если есть такая возможность.
      9
    • Затрудняюсь ответить.
      0


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Представьте себе ситуацию: у вас много денег. Так много, что хватит вам, вашим детям и внукам еще останется. Возникает вопрос: ходить на работу или не ходить? Кто-то утверждает, что не перестал бы работать, даже если бы стал очень обеспеченным человеком, потому что любит то, чем он занимается и получает от процесса удовольствие. А кто-то признаётся, что не стал бы ходить в офис, если бы не нужно было думать о финансовых вопросах. Если есть возможность наслаждаться жизнью и не думать о деньгах, надо ей воспользоваться. А вы бы стали работать, будь у вас много денег?

9243626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    6

  • El'za

    20

  • nastik

    8

  • Пантелей

    18

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Я ухитряюсь этого не делать даже с небольшими деньгами, а будь у меня их много - вообще никто в моём роду никогда бы не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ЛениФки вы =Р

Что, нешто работала бы, будь у тебя, ну допустим, 100 000 000 долларов?

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Затем,что я не могу на месте сидеть ничего не делая

И для этого обязательно именно на работу ходить? А в спортзал там, или побегать по песчаному пляжу в Малибу, к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Работа сделала из человека обезь.... ой, т.е. наоборот: из обезьяны человека. Вся разница лишь в том, НА КОГО и ДЛЯ ЧЕГО ты трудшься. Имея много бабок можно очень много полезного сделать, как то: открывать приюты для б/д и больных животных, открывать дет. сады и приюты для деток, заниматься спонсорством и прочими благими делами. Но "богатеньких буратинок" заботит совсем не это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если очень много денег, однозначно отдыхать, даже активно, мне бы наскучило, поэтому скорее всего занялся бы какой-нибудь общественной деятельностью или еще чем подобным, но работать уже не видел бы смысла.

Так, пойду ка я поработаю, денег то пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И для этого обязательно именно на работу ходить? А в спортзал там, или побегать по песчаному пляжу в Малибу, к примеру?

нет,сказала же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.