Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Британцы хотят разорвать отношения с Ростовом из-за антигейского закона


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Побратимские отношения нужны не для того, чтобы ростовчане слышали о Глазго, а для того, чтобы чинуши и их приближенные могли съездить туда развлечься за счет городского бюджета, да еще как бы с рабочим визитом. И чем больше городов-побратимов, тем шире география для путешествий.

вот же коварные твари
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    19

  • Пантелей

    49

  • zlata4ever

    14

  • Осторожный

    28

  • Почтенные пользователи =)

Побратимские отношения нужны не для того, чтобы ростовчане слышали о Глазго, а для того, чтобы чинуши и их приближенные могли съездить туда развлечься за счет городского бюджета, да еще как бы с рабочим визитом. И чем больше городов-побратимов, тем шире география для путешествий.

О как, а я то думаю что город Шахты так не рад своему побратиму. А тут вот оно что - ловить то там нечего))))))

Нико́пол (болг. Никопол) — город в Болгарии. Находится в Плевенской области, входит в общину Никопол. Население составляет 4 071 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Что не отменяет того факта, что антигейский закон - очередная средневековая гадость, как и всё, что в Мордоре делается...

Тупейшее мнение что цивилизованное общество, это общество извращенцев. Если так - то я не хочу быть цивилизованным. И кстати, специально для слабоу..знающих историю. В средневековье, гомосятина процветала. А Римская империя пала, причем из за разврата как одного из факторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Уважаемые полиформаторы секса. Что держит вас в этом тупом обществе, пораженном средневековой дикостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тупейшее мнение что цивилизованное общество, это общество извращенцев. Если так - то я не хочу быть цивилизованным. И кстати, специально для слабоу..знающих историю. В средневековье, гомосятина процветала. А Римская империя пала, причем из за разврата как одного из факторов

Рим пал из-за гомосеков? Вот новость то... Гомосятина процветала всегда и везде. Это как алкоголизм - бороться бессмысленно, надо вводить в нормальные рамки. Запретить человеку хотеть что-то указом нельзя. Мне нравятся женские ноги. Можете издать указ, что это незаконно, но они будут мне нравиться всегда. Это инстинкт. Его не убрать запретом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Инстинкт это, по-моему, что-то из физиологии. Или нет?

Не знаю, не доктор. Но если кого-то возбуждает мужская жопа - указом это не изменить, мне кажется, это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

если кого-то возбуждает мужская жопа - указом это не изменить,

Правильно уважаемый @Пантелей, тут без карательной психиатрии не обойтись. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Указом нет. Согласен. А мерами и санкциями вполне.Как,скажем,наркоманию. Она существовала всегда. И, по-видимому, будет существовать ещё долго. Но масштабы одурманивания сегодня несопоставимы с теми, которые могли бы иметь место при ее полной легализации.

Так и здесь. Отсутствие запрета приведет к полному падению нравов. Пример Содома и Гоморры нагляден. Ведь гомосексуализм, растлевает неустоявшееся сознание, наверное, почище любого наркотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пример Содома и Гоморры нагляден.

Опыт СССР более нагляден. :biggrin: Один голубок попадал на зону, второй в психушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Отсутствие запрета приведет к полному падению нравов.

Запрета чего? Возбуждаться от мужской жопы? Сама постановка вопроса попахивает средневековьем. Или Ираном.

 

Опыт СССР более нагляден. :biggrin: Один голубок попадал на зону, второй в психушку.

Этот опыт искоренил гомосексуализм?

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.