Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Британцы хотят разорвать отношения с Ростовом из-за антигейского закона


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

@Пантелей, Вы такой тугой от рождения? Или так поспорить охото? Речь идет не о запрете - долбитесь сколько хотите. Речь идет о запрете усыновления/удочерения. О рекламе этой болезни. И кстати почитайте историю - а то умничать много пытаетесь и выглядите совсем глупым. Один из факторов развала Римской империи - то, что они погрязли в разврате. Дальше открою вам глаза - гомики были в средневековье и больше чем сейчас. И когда вы и ваши собратья говорят о средневековье, показываете своё невежество. Традиции это не средневековье. И еще раз говорю - долбитесь дома на хатках - вам не запрещают, но не стоит показывать и рекламировать а тем более калечить детей усыновляя их!

Откуда столько агрессии, расслабься, чувачок. С запретом усыновления/удочерения согласен. С "рекламой" не согласен - я не считаю, что это можно рекламировать. Традиции - это именно средневековье. Сейчас общество на Западе современное (его по разному называют), а не традиционное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    19

  • Пантелей

    49

  • zlata4ever

    14

  • Осторожный

    28

  • VIP

@Пантелей, на каком Западе? Какое общество? :biggrin:

Мне дать определение Запада? И общества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне дать определение Запада? И общества?

 

Вы вот человек своеобразный, конечно, но не настолько, чтобы я вот так, с лета, мог понять вашу мудрую мысль о современности западного общества. Вы декларируете не подтверждая. Для пущей важности и убедительности соблаговолите подкрепить фабулу о современности доказательствами о действительности.

Ведь не может быть, чтобы ваше понимание о современности подразумевало под собой не только исключительно плотское, но и абсолютно скотскую тенденцию к сношению с себе подобными. То есть, однополыми.

Изменено пользователем Осторожный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне дать определение Запада? И общества?

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Нет. Дайте определение подобному "феномену".

 

image14272172_bfe7de3229ef2f283e4ff6ba166169c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вы вот человек своеобразный, конечно, но не настолько, чтобы я вот так, с лета, мог понять вашу мудрую мысль о современности западного общества. Вы декларируете не подтверждая.

Ну это вообще-то прописи, этому учат на первом курсе студентов-социологов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Британский актер, писатель и телеведущий Стивен Фрай, открытый гей, призвал правительство Великобритании и Международный олимпийский комитет отменить проведение зимних Олимпийских игр в Сочи.

 

01(59).jpg

 

Стивен Фрай в Великобритании почитаем как человек, сумевший сделать себя носителем эталонного английского духа. :biggrin:

Стивен Фрай открыто заявил о наличии у него биполярного аффективного расстройства (маниакально-депрессивного психоза) и даже снял документальный фильм на эту тему.

 

Ну это вообще-то прописи, этому учат на первом курсе студентов-социологов...

Мы унивирситетаф не канчали! (С) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олимпиаду-80 бойкотировали из-за введение войск в Афган . Олимпиаду -2014 хотят бойкотировать из-за геев, ну что же мир развивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну это вообще-то прописи, этому учат на первом курсе студентов-социологов...

 

Вы слишком неказисто уходите от ответа. Понимаю, что вчерашние приключения еще будоражат сознание, и тем не менее, будьте любезны, донесите в чем конкретно вы видите современность западного общества.

На мой взгляд все обстоит с точностью до наоборот. Современный Запад это общество сплошь психически неполноценных людей, не умеющих отличить даже белое от черного. Это, в принципе, уже даже не люди. Поскольку в какой-то момент, возможно им даже неведомый, они лишились разума. Это мертвые "люди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вы слишком неказисто уходите от ответа. Понимаю, что вчерашние приключения еще будоражат сознание, и тем не менее, будьте любезны, донесите в чем конкретно вы видите современность западного общества.

Мне нет нужды уходить от ответа на вопрос из серии: "Сколько будет дважды два?" Я ответил, что четыре, а сомневающиеся могут найти таблицу умножения сами. Могу, конечно, кинуть первые попавшиеся ссылки в гугле, но вообще-то в школе существует домашнее задание для этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в чем конкретно вы видите современность западного общества. На мой взгляд все обстоит с точностью до наоборот. Современный Запад это общество сплошь психически неполноценных людей, не умеющих отличить даже белое от черного. Это, в принципе, уже даже не люди. Поскольку в какой-то момент, возможно им даже неведомый, они лишились разума. Это мертвые "люди".

О как! Судите по литературе? Новостям.ру? ОБС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.