Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Британцы хотят разорвать отношения с Ростовом из-за антигейского закона


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    19

  • Пантелей

    49

  • zlata4ever

    14

  • Осторожный

    28

  • Почтенные пользователи =)

Понятие нормы в каждой эпохе своё...

 

 

Изменено пользователем Royal_Flush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О,струны моего самолюбия! Что значит свое?

То и значит. В пещерную эпоху была групповая семья и матриархат, всюду царил свальный грех и беспорядочные связи, понятия "муж и жена" просто не существовало. Все совокуплялись со всеми, дети знали только маму, папы у всех были общими. Отсюда и матриархат, кстати - всегда было известно кто мать самого свирепого воина, но далеко не всегда было понятно - кто его отец...

Потом всё изменилось, но это к теме не относится... Нормой было? Было.

В античности были свои нормы. В мусульманских странах и сейчас свои (многожёнство и прочее).

Ещё 100 лет назад у женщин не было избирательных прав и несомненной главой семьи был мужчина - везде. Попробуйте сейчас заявить такое в США. Вас разорвут на части судьи и адвокаты (в т.ч. мужского пола)...

Всё постоянно меняется, в т.ч. отношение к гомосексуальным связям. Сегодня на Западе обозначился мейнстрим терпимости к этому, как в своё время в античности. Т.е. это постепенно превращается в норму (пока ещё не норма, но вектор!). Так что ссылаться на норму не нужно - лет через 20-50 нормой вполне может стать именно это... Я рискую дожить, кстати...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

всегда было известно кто мать самого свирепого воина, но далеко не всегда было понятно - кто его отец...

Ну не могу сказать, что это пережиток прошлого))))

Попробуйте сейчас заявить такое в США. Вас разорвут на части судьи и адвокаты

Им там что ни скажи - разорвут)) только дай...

Сегодня на Западе обозначился мейнстрим терпимости к этому, как в своё время в античности. Т.е. это постепенно превращается в норму

Как то в античности это не прижилось особо, может будем учится на ошибках истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, хочу увидеть гомогарем М + много М, на каждом паранджа, и "Ибрагим, открой личико"))) И чтоб эти много М дрались за право быть любимой женой... или мужем... хз как оно у них называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не могу сказать, что это пережиток прошлого))))

пережиток прошлого - это когда далеко не всегда понятно кто мать))))

 

Сегодня на Западе обозначился мейнстрим терпимости к этому, как в своё время в античности. Т.е. это постепенно превращается в норму (пока ещё не норма, но вектор!). Так что ссылаться на норму не нужно - лет через 20-50 нормой вполне может стать именно это... Я рискую дожить, кстати...

мусульмане скоро подправят этот вектор, рискуешь дожить до шариата в Европе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вчера в новостях показали - два марокканца утонули в речке. Речка - ну чуть глубже чем по колено. Интересно, что это было. Допекли кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, хочу увидеть гомогарем М + много М, на каждом паранджа, и "Ибрагим, открой личико"))) И чтоб эти много М дрались за право быть любимой женой... или мужем... хз как оно у них называется

Это прямо в тему "Сны форумчан" в раздел "Кошмары". Впрочем, институт мальчиков-любовников там вполне себе был развит, до сих пор Таркан этот образ эксплуатирует...

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BA

мусульмане скоро подправят этот вектор, рискуешь дожить до шариата в Европе)

У них методы примитивные, закат исламского мира, его величия идёт сейчас... Достаточно, чтобы ислам был признан экстремистской идеологией - и всё, им конец и внутри Европы... А напроситься на это они вполне себе могут. Ещё лет 10 провокаций и их просто запретят повсеместно. Станут поголовно христианами, начнут бухать и переродятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Сотни жителей города Глазго(Великобритания) потребовали разорвать отношения с городом-побратимом Ростовом-на-Дону. Таким образом они хотят выразить протест против антигейского закона, принятого в Российской Федерации.
дело в том, что чтобы утверждать свой протест против антигейского закона, нужно понимать само явление педерастии . для этого нужно обладать определёнными знаниями в области более тонких материй. сомневаюсь, что наша самая передовая наука способна дать оценку тому на сколько полезна педерастия для эволюции человечества. лично я считаю, что решение жителей Глазго поспешно по этой причине. это не болле, чем ни чем не обоснованный каприз. слово за наукой будущего, которая с лёгкостью докажет, что педерастия, как один из видов антиэволюционного разврата, крайне пагубно влияет на тонкие материи, из которых состоит человек. педерастия есть не столько телесная болезнь, сколько духовная, что гораздо опаснее. Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.