Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

На счет подтопления, думаю вряд ли темерничка так не разливается, вот с транспортом возможно будет проблема, если ничего не поменяется. В добавок, думаю зимой будет проблематично спускаться и подниматься по крутым, узким улочкам. Комаров хватает и не около реки, везде где есть подвалы - их валом. Зато если на велосипеде - до центра и если работа не далеко - удобно.

Поделиться этим сообщением

На счет подтопления, думаю вряд ли темерничка так не разливается, вот с транспортом возможно будет проблема, если ничего не поменяется. В добавок, думаю зимой будет проблематично спускаться и подниматься по крутым, узким улочкам. Комаров хватает и не около реки, везде где есть подвалы - их валом. Зато если на велосипеде - до центра и если работа не далеко - удобно.

Незнаю конечно как поднимается уровень Темерника в районе текучевского моста во время низовки на Азовском море, но в районе жд моста уровень поднимается на 2-3 метра. В подвалах где стоит вода там их конечно много , а где подвалы сухие комаров очень мало, а возле реки особено вечером их вообще тучи.

Комары не самая большая проблема, я считаю. Но по такой цене квартиры проблематично найти, если только западный...

Квартиры с отделкой? Или стройварианты? Стяжка есть на полу? Застеклены ли балконы?

классический строй вариант

0_c7b68_7b247c60_orig.jpg

Изменено пользователем Ксюша

В Ростове-на-Дону введены в эксплуатацию 2 корпуса ЖК «Акварель»
В Ростове-на-Дону получено разрешение на ввод в эксплуатацию первого и второго корпусов жилого комплекса комфорт-класса «Акварель», который ЗАО «Патриот» (входит в ГК «Интеко») возводит в Железнодорожном районе, недалеко от Текучевского моста.
Корпус №1 представляет собой двухсекционный 18-этажный дом на 262 квартиры. Его общая площадь - 11,2 тыс. кв. м. Корпус №2 состоит из четырех секций. Это 20-этажный дом на 406 квартир общей площадью 16,8 тыс. кв. м.
Всего в состав ЖК «Акварель» войдут пять многоэтажных домов общей площадью около 57 тыс. кв. м. Строительство планируется полностью завершить в 2015 году. Сейчас в стадии активного строительства находятся корпуса №3 и №4. Сдать их в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2015 года.
Кроме того, проектом предусмотрено строительство детского сада на 80 мест и подземно-наземного паркинга, а также создание бульвара, сквера, детских и спортивных площадок, а также рекреационной зоны на берегу реки Темерник.
Изменено пользователем Ксюша

Соседей приглашаю в группу ЖК Акварель вконтакте. Не сочтите за рекламу - просто считаю нам нужно иметь место для удобной кооммуникации, взаимопомощи и решения проблем.

Качество ужасное. Смотрел свою квартиру в 1 корпусе, сплошное разочарование. Не понимаю, за что такие деньги берут. Второй раз, не стал бы рассматривать данного застройщика.

Чего там с качеством. Где эти негодяи накосячили?

Да много чего. Плиты стоят "как бык поссал", окна на балконах также. Заявленная планировка кухни, так называемая типовая, не соответствует, в итоге получаешь кухню размером с ванную, где ничего не разместишь. Также разочарованием были результаты обмеров БТИ, которые отличаются от реальных, ну и система подсчета возврата или доплаты денег. В договоре прописан пересчет при изменении площади в пределах 0,03 метра квадратных, на практике каждая комната округляется в большую сторону до десятых, в итоге набегает то метров больше, чем в действительности. И 2%, которые гребет Магистрат, - за что??? За бронь и регистрацию в юстиции???

Вот такие вот дела.

Заявленная планировка кухни, так называемая типовая, не соответствует, в итоге получаешь кухню размером с ванную, где ничего не разместишь.

Как так не соответствует, и намного ли?

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...