Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Эх, Залетные


MURAD
 Поделиться

Женитьба по залету  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Если это произошло, то

    • Как честный человек ,парень обязан жениться.
      1
    • Женться по залету можно, стерпится-слюбится.
      0
    • Жениться по залету нельзя , предашь самого себя.
      5
    • Залет - это шантаж.
      0
    • Сама виновата
      0
    • Свой вариант.
      3


Рекомендованные сообщения

""опасные" и "неопасные" дни работают только тогда, когда цикл стабильный, без сбоев, и далеко не на 100%. Если до сих пор он срабатывал, еще не значит что может случиться промах. Кроме того, случиться может всякое , лично я знаю даже случаи , когда беременность наступала во время менструации, хотя теоретически это невозможно.
Вот именно, цикл свой нужно знать. И следить за его переменами. А секс во время менструации опасен как никогда - сперматозоид, попавший в маточную полость живёт 5 суток. И если овуляция наступает в течение 3-х или 4-х дней после месячных, то кранты!

 

А 100% надежность предохранения от "залетов" - это вообще не заниматься сексом)))))))))))))))))))))))))))))), а если верить библии, то и там промахи случались)))))))))))))

:dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    4

  • Olga

    4

  • MURAD

    4

  • impreza

    6

Лучшие авторы в этой теме

Если ребенок не желателен и девушка не любима- аборт. Не надо портить жизнь себе, ей и будущему ребенку. Ибо это будет не жизнь, а ад. При любых раскладах. Никому не нужный ребенок, мать - одиночка и т.п. врагу не пожелаешь...

 

Типичный пример парня, который в случае чего (мало ли какие в жизни бывают ситуации?!), бросит своего ребенка без всяких сожалений....ведь он будет НЕ НУЖНЫЙ РЕБЕНОК, прежде всего для него....будь он в браке с его матерью, или нет...

Ребенка, bubuka- barabaka, нужно любить, прежде всего потому, что он ТВОЙ РЕБЕНОК! И этим все сказано!

 

Что касается матерей-одиночек! С ребенком найти любимого возможно и примеров тому полным-полно и среди моих знакомых....

А вот остаться бесплодной это, поверьте совсем другое дело..... Всем, и мужчинам и женщинам к определенному возрасту нужна семья, а семья немыслима без детей...

Вы просто еще не знаете, сколько!, сколько денег многие пары тратят на лечение от бесплодия...ибо наблюдать за чужими детьми и знать, что у тебя их не может быть....вот что врагу не пожелаешь...

 

Безусловно, рожать или нет, это решение самой девушки...

Только вот аборт это такая вещь, тут никто из врачей не гарантирует сможет ли пациентка иметь детей или нет...операция делается вслепую, и НИКТО за это ответственность не несет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Жертва? Эка вы горазды жертвы из себя строить. В постели ДВОЕ людей, и ДВЕ головы думают о предохранении, или не думают- а потом строят из себя жертв. Мужику что- туда сюда и порядок, а предохранение- это в первую очередь должен быть головняк девушки, ибо вам родимым потом рожать или аборты делать, а не нам. Наша голова ясно где, а ВАША? Вы должны о себе заботиться, о здоровье своем, и прежде чем без предохранения в кроватку прыгать- думать о последствиях. Не только о возможности забеременеть, но и о всяких болезнях. И тем более- каждая разумная женщина прекрасно знает, в какие дни ей можно спокойно переспать, а в какие это критически опасно. Скажете нет, не знаете? Да не поверю. Раз случилась такая херня- значит сама виновата, ибо Пушкин за вас не будет думать головой, "жертвы" тоже мне...

как ни странно....но я соглана от и до))))

 

Ребенка, bubuka- barabaka, нужно любить, прежде всего потому, что он ТВОЙ РЕБЕНОК! И этим все сказано!

Во-первых, никто никому ничего не должен, во-вторых - насильно мил не будешь и ЭТИМ всё сказано. Если ребёнка не хотят, а потом будут относиться как к ненужно вещи....то тогда уж дествительно - лучше аборт. Хотя я не пообщаряю это дело, но всётаки это бывает лучшим выходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alya, вы истиричная женчина, никада не пайду с вами спатки!

 

Vall, отныне вы мой идеал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если ребенок не желателен и девушка не любима- аборт. Не надо портить жизнь себе, ей и будущему ребенку. Ибо это будет не жизнь, а ад. При любых раскладах. Никому не нужный ребенок, мать - одиночка и т.п. врагу не пожелаешь...

 

в целом согласна, хоть это и жесткая позиция. только если девушка готова справиться сама почему сразу аборт то? Пусть рожает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в целом согласна, хоть это и жесткая позиция. только если девушка готова справиться сама почему сразу аборт то? Пусть рожает...

 

Соглаусь с вами, за исключением одного НО

маленькие дети - маленькие проблемы

большие дети - большие проблемы

ведь может все сложиться так, что за счетением N-го времени решение определенной проблемы может потребовать моего вмешательства например .....

И как тогда быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ведь может все сложиться так, что за счетением N-го времени решение определенной проблемы может потребовать моего вмешательства например .....

И как тогда быть?

 

Вижу несколько вариантов :

по истечении некоторого времени у того, кто знать ничего не хотел о своем рапенке проснятся отцовский инстинкт (40 %)

у той, которая пошла на самостоятельное воспитаниерапенка хватит сил и ума справиться с проблемой самостоятельно (10 %)

у той, кто сама на себя все взяла через какое то время рядом появится плече, которое поможет и вместе они справятся (46 %)

все будет плохо потому что она сама не сможет и никого рядом не будет(4%).

 

Но кто сказал, что полные семьи со всеми большими проблемами подрастающих детей справляются ВСЕГДА? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Но кто сказал, что полные семьи со всеми большими проблемами подрастающих детей справляются ВСЕГДА? )))

 

Тем более, а тут еще в довесок своим семейным проблемам могут всплыть и те, о которых я написал чуть выше ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тем более, а тут еще в довесок своим семейным проблемам могут всплыть и те, о которых я написал чуть выше ....

 

поясните пожалуйста что именно? не хочется писать много и пространно в ответ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
поясните пожалуйста что именно? не хочется писать много и пространно в ответ....

 

Допустим, что через эти N-лет (рассматривается общераспространенный случай залета "по молодости") у молчела будет своя семья с детьми, с проблема и ..... которые требуют усилий, и которые как вы правильно заметили не всегда удается решить вовремя и как хотелось бы.

 

Так тут еще может всплыть с большей вероятностью из прошлого "якорь" который будет совсем не кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такое может быть... Обговори этот вопрос с ней сейчас; если не хочешь чтоб в будущем тебя беспокоили, так и скажи. Если выберешь материальную поддержку, то пусть это и останется в рамках материальной поддержки. Короче, тебе решать. Главное, когда свою семью заведёшь, поставь жену в известность, чтоб не обернулось неприятным для неё сюрпризом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.