Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Эх, Залетные


MURAD
 Поделиться

Женитьба по залету  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Если это произошло, то

    • Как честный человек ,парень обязан жениться.
      1
    • Женться по залету можно, стерпится-слюбится.
      0
    • Жениться по залету нельзя , предашь самого себя.
      5
    • Залет - это шантаж.
      0
    • Сама виновата
      0
    • Свой вариант.
      3


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    4

  • Olga

    4

  • MURAD

    4

  • impreza

    6

Лучшие авторы в этой теме

если жениться не хочешь, то не женись. просто договорись с ней о финансовой поддержке, что и как, ребёнок-то всё-таки твой (?). Жениться только потому что обстоятельства толкают - далеко не самое правильное решение. А если здесь любовь замешана и ребёнок только ускоряет события - тогда флаг тебе в руки и барабан на шею!! и кольцо на палец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ребенок - это твое... И содержать его ты обязан. Но если с мамашей нет никакого желания связывать дальнейшую судьбу - это твое право. Но будь любезен нести ответственность. Не хочешь отвечать - надевай резину или кончай на простыню\морду\в рот\ухо куда угодно. И еще - ребенок в твоей старости обязательно тебе припомнит как рос без нормальной семьи и отдаст тебя в какой нибудь хоспис....

 

Желаю удачи! Белкин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советы раздавать куда кому кончать уже малось поздновато, ващщет.

 

Если ребенок не желателен и девушка не любима- аборт. Не надо портить жизнь себе, ей и будущему ребенку. Ибо это будет не жизнь, а ад. При любых раскладах. Никому не нужный ребенок, мать - одиночка и т.п. врагу не пожелаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Советы раздавать куда кому кончать уже малось поздновато, ващщет.

 

Если ребенок не желателен и девушка не любима- аборт. Не надо портить жизнь себе, ей и будущему ребенку. Ибо это будет не жизнь, а ад. При любых раскладах. Никому не нужный ребенок, мать - одиночка и т.п. врагу не пожелаешь...

Ну , что себе вы портить жизнь не хотите , это понятно, а вот почему никто не задумывается , что аборт может испортить здоровье, жизнь и психологическое состояние девушки , любимая она или нет, в этой ситуации она в любом случае жертва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а муж, который будет ходить на лево и тебя ни в хрен не ставить не испортит жизнь и психологическое состояние? Или лучше пусть все будет хреново, но за то замужем? Вы вообще, милая леди, представляете что такое жить с тем, кто тебя не любит, которому ты не нужна, спать в одной кровати с тем, кто тебя не хочет?

 

Жертва? Эка вы горазды жертвы из себя строить. В постели ДВОЕ людей, и ДВЕ головы думают о предохранении, или не думают- а потом строят из себя жертв. Мужику что- туда сюда и порядок, а предохранение- это в первую очередь должен быть головняк девушки, ибо вам родимым потом рожать или аборты делать, а не нам. Наша голова ясно где, а ВАША? Вы должны о себе заботиться, о здоровье своем, и прежде чем без предохранения в кроватку прыгать- думать о последствиях. Не только о возможности забеременеть, но и о всяких болезнях. И тем более- каждая разумная женщина прекрасно знает, в какие дни ей можно спокойно переспать, а в какие это критически опасно. Скажете нет, не знаете? Да не поверю. Раз случилась такая херня- значит сама виновата, ибо Пушкин за вас не будет думать головой, "жертвы" тоже мне...

 

Летаете в своих розовых облаках, думаете что сейчас вас такую хорошую в миг полюбят за две полосочки на тесте, а потом и мужика своего подставляете, и себя, и невинное дитя приходится или убивать, или растить безотцовщиной, или того хуже- в "семье" где одни скандалы, крики и разборки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а муж, который будет ходить на лево и тебя ни в хрен не ставить не испортит жизнь и психологическое состояние? Или лучше пусть все будет хреново, но за то замужем? Вы вообще, милая леди, представляете что такое жить с тем, кто тебя не любит, которому ты не нужна, спать в одной кровати с тем, кто тебя не хочет?

 

Жертва? Эка вы горазды жертвы из себя строить. В постели ДВОЕ людей, и ДВЕ головы думают о предохранении, или не думают- а потом строят из себя жертв. Мужику что- туда сюда и порядок, а предохранение- это в первую очередь должен быть головняк девушки, ибо вам родимым потом рожать или аборты делать, а не нам. Наша голова ясно где, а ВАША? Вы должны о себе заботиться, о здоровье своем, и прежде чем без предохранения в кроватку прыгать- думать о последствиях. Не только о возможности забеременеть, но и о всяких болезнях. И тем более- каждая разумная женщина прекрасно знает, в какие дни ей можно спокойно переспать, а в какие это критически опасно. Скажете нет, не знаете? Да не поверю. Раз случилась такая херня- значит сама виновата, ибо Пушкин за вас не будет думать головой, "жертвы" тоже мне...

 

Летаете в своих розовых облаках, думаете что сейчас вас такую хорошую в миг полюбят за две полосочки на тесте, а потом и мужика своего подставляете, и себя, и невинное дитя приходится или убивать, или растить безотцовщиной, или того хуже- в "семье" где одни скандалы, крики и разборки...

ваша горяность говорит прежде всего о недавней актуальности вопроса у вас , и все же попрошу не горячиться... интересно как вы поступили в этой ситуации?

 

как вы правильно заметили , в постели ДВОЕ, а расплачивается почему-то всегда девушка , либо здоровьем за аборт, либо мирально - живя с нелюбящим чеовеком...

 

по поводу ребенка и безотцовщины - оглянитесь , сколько вы найдете счастливых полноценных семей? Их почти не осталось, это ужасно, но это статистика , и делать аборт только потому, что у ребенка не будет отца это большая глупость, и пусть это будет на совести того самого "отца", ибо ответственность за новую жизнь лежит на обоих.

 

И еще одно - первый аборт может привести, например, к тому, что в будущем девушка вообще не сможет родить... а вы говорите - не жертва...

не дай вам бог оказаться перед таким выбором, перед каким оказывается девушка в такой ситуации...

 

и еще один момент.... 100 гарантию защиты от нежелательной беременности дают только презервативы , все остальное 90-95% ... так что можно и думать и "залететь"... а презервативы многие(в том числе парни) не любят за колоссальное снижение ощущений...

 

ЗЫ "милая барышня" меня повеселила))))) но я могу быть и очень немилой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы увидели горячность и мое личное отношение к вопросу? Меня, тьфу тьфу тьфу, проносило, и не потому что я такой аккуратный, а потому что дамы разумные попадались, за что спасибо им огромное.

 

Вот сами же говорите "расплачивается почему-то всегда девушка , либо здоровьем за аборт, либо морально - живя с не любящим человеком...", вот понимаете ведь суть проблемы. Так почему же не заботитесь о себе? Почему ждете заботы о чужого мужика? Почему позволяете себе залететь от ЧУЖОГО мужика? Это же не воробьям дули крутить, так берегите себя, себя в первую очередь. А если мужчина в вашей постели не чужой, так спросите его, хочет ли он ребенка, и если не хочет- не навязывайте это своими "случайными" беременностями, поберегите свои нервы и здоровье.

 

И не перекладывайте вы ответственность на совесть мужчины. У нас есть совесть, но и вы свою имейте. Большая глупость рожать ребенка без отца, одной. И сама останешься с ребенком никому не нужная, и ребенок не получит полноценную семью. Вы спросите у матерей- одиночек, каково им? Хренова им, милая моя, хренова.

 

И еще одно на счет вашего одно- вы как будто из средневековья. Бабка- повитуха вам будет аборт делать будто бы )) Решение аборта должно приниматься вместе, равно как и мужчина обязан оплатить достойного врача, и за ручку подержать. Но убедить её отказаться рожать- обязан тоже.

 

Презервативы рвуццо :dance: Но тем не менее- без них никуда. если человек здравомыслящий, то обуеца в резинку. Ибо без этого можно спать только с той, перед которой ты сможешь ответить по закону гор :)

 

Ох, абажаю немилых барышень с характером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Где вы увидели горячность и мое личное отношение к вопросу? Меня, тьфу тьфу тьфу, проносило, и не потому что я такой аккуратный, а потому что дамы разумные попадались, за что спасибо им огромное.

 

Вот сами же говорите "расплачивается почему-то всегда девушка , либо здоровьем за аборт, либо морально - живя с не любящим человеком...", вот понимаете ведь суть проблемы. Так почему же не заботитесь о себе? Почему ждете заботы о чужого мужика? Почему позволяете себе залететь от ЧУЖОГО мужика? Это же не воробьям дули крутить, так берегите себя, себя в первую очередь. А если мужчина в вашей постели не чужой, так спросите его, хочет ли он ребенка, и если не хочет- не навязывайте это своими "случайными" беременностями, поберегите свои нервы и здоровье.

 

И не перекладывайте вы ответственность на совесть мужчины. У нас есть совесть, но и вы свою имейте. Большая глупость рожать ребенка без отца, одной. И сама останешься с ребенком никому не нужная, и ребенок не получит полноценную семью. Вы спросите у матерей- одиночек, каково им? Хренова им, милая моя, хренова.

 

И еще одно на счет вашего одно- вы как будто из средневековья. Бабка- повитуха вам будет аборт делать будто бы )) Решение аборта должно приниматься вместе, равно как и мужчина обязан оплатить достойного врача, и за ручку подержать. Но убедить её отказаться рожать- обязан тоже.

 

Презервативы рвуццо :dance: Но тем не менее- без них никуда. если человек здравомыслящий, то обуеца в резинку. Ибо без этого можно спать только с той, перед которой ты сможешь ответить по закону гор :)

 

Ох, абажаю немилых барышень с характером :)

 

Сэр, вы нахал))))))))))))))))))))) я совершенно не поддерживаю вашу точку зрения, но каждый имеет право на свою, и я так полагаю мы не смогли убедить друг друга, и каждый останется при своем. Согласна, я несколько сгущаю краски , но и вы в выражениях не стесняетесь... так что мы квиты...

 

Все же, еще раз обращаю ваше внимание: Далеко не все и не всегда зависит от девушки , вам везло до сих пор, и дальше того же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь призывал прекрасную половину общества быть благоразумнее и трепетней к себе относица :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я категорически против абортов! Но вполне согласна с бякой-закалякой что предохранение - это забота не только мужчины. (кстати, "опасные" и "неопасные" дни работают на 100% - проверено и доказано лично мной). Но! Мужчины, не перекладывайте свою часть ответственности на женскую долю: слишком часто я слышала истории о "случайной" беременности с какой-нибудь целью типа замуж выйти, бабки отжать.... Так что проявляйте бдительность. С одной стороны уже поздно об этом говорить в данном случае с Мурадом, с другой - лучше поздно, чем никогда. Я предлагаю просто предложить девушке материальную помощь в воспитании ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я категорически против абортов! Но вполне согласна с бякой-закалякой что предохранение - это забота не только мужчины. (кстати, "опасные" и "неопасные" дни работают на 100% - проверено и доказано лично мной). Но! Мужчины, не перекладывайте свою часть ответственности на женскую долю: слишком часто я слышала истории о "случайной" беременности с какой-нибудь целью типа замуж выйти, бабки отжать.... Так что проявляйте бдительность. С одной стороны уже поздно об этом говорить в данном случае с Мурадом, с другой - лучше поздно, чем никогда. Я предлагаю просто предложить девушке материальную помощь в воспитании ребёнка.

""опасные" и "неопасные" дни работают только тогда, когда цикл стабильный, без сбоев, и далеко не на 100%. Если до сих пор он срабатывал, еще не значит что может случиться промах. Кроме того, случиться может всякое , лично я знаю даже случаи , когда беременность наступала во время менструации, хотя теоретически это невозможно.

 

А 100% надежность предохранения от "залетов" - это вообще не заниматься сексом)))))))))))))))))))))))))))))), а если верить библии, то и там промахи случались)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.