Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Технические работы на форуме


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не бот, я Пантелей, почему-то форум не принимает мой пароль, вся засада в том, что я и пароль от своей старой почты забыл, потому процедура восстановления не клеится. Буду признателен, если дадут новый пароль(который я потом, конечно, поменяю)...

Изменено пользователем Барсик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался, сестра, я пароль от старой почты своей "Хаусовнер" забыл... Задай любой вопрос, ответ на который знаю только я. Я не бот...

Изменено пользователем Барсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался, сестра, я пароль от старой почты своей "Хаусовнер" забыл... Задай любой вопрос, ответ на который знаю только я. Я не бот...

Я потерла свой пост, да так, что.. черд..

Ну есть, конечно, тема для проверки. Тока зачем?

Я и так верю.

А вот как в старый аккаунт попасть, не знаю.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я не бот, я Пантелей, почему-то форум не принимает мой пароль,

Я в шоке( Сделайте что-нибудь, верните нам кота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потерла свой пост, да так, что.. черд..

Ну есть, конечно, тема для проверки. Тока зачем?

Я и так верю.

А вот как в старый аккаунт попасть, не знаю.(

Спасибо за доверие, но я понимаю, что клоноводство тут в моде, потому совершенно не обижусь на любые вопросы.

Пантелей... ну как же так...

Я не забывал пароль! Форум его не принимает! Ни старый, ни данный мне любезно Админом - новый... Это какая-то чертовщина, клянусь своим белым хвостом Андурилом (это меч Арагорна, перекованный Нарсил)!

Я в шоке( Сделайте что-нибудь, верните нам кота!

Мне предоставили новый пароль, но и он не хочет вводиться! Сегодня просто не мой день... Хотя пофлудить тянет, тем более я выпил... Сдерживаю себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барсик, давай тогда фото что ли для затравки))

Свежака нема. А старые вы все видели. Да и негоже лазить тут со второго акка где-либо, кроме технических тем, я законы соблюдаю (ну почти).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да ладно, админы ж в курсе твоих проблем с паролем.

А почему нет новых? Ты планшет купил? А фото нет?((

 

Я кстати только что пароль поменяла, чтоб с телефона тоже заходить когда ноута нет под рукой - вроде не глючит ничего, ттт.

Ты не пробовал с другого браузера зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, админы ж в курсе твоих проблем с паролем.

А почему нет новых? Ты планшет купил? А фото нет?((

А уже сорвался, если не хлопнут за это... Ну есть пара фоток из Фартука - но не меня, а обстановки, да там темно было, там вообще полумрак... Я же 3-летие Хозяюшки на форуме отмечал, хе-хе. Бутылкой Анри Мунье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты б лучше не сам в кабаке висел, а поехал бы ей мяса привез и шашлыки б пожарил.

Я против что-ли? Хозяйка неприступна, как Кёнигштайн - на то и Хозяйка, тут тупой лобовой штурм не катит, стратегия нужна, я работаю над ней, Анна, я работаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.