Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Технические работы на форуме


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Вообщем, у меня на основном компе вхожу в какую-то сумеречную зону... Никого нет, один я сижу и сам с собой базарю... Точно не осталось никаких зеркальных ссылок на форум?

А то в сумеречной версии крайняя дата - 7-е октября, не считая моих постов.

Вопрос к знатокам: чего мне делать, окромя очистки кэша???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вообщем, у меня на основном компе вхожу в какую-то сумеречную зону... Никого нет, один я сижу и сам с собой базарю... Точно не осталось никаких зеркальных ссылок на форум?

А то в сумеречной версии крайняя дата - 7-е октября, не считая моих постов.

Вопрос к знатокам: чего мне делать, окромя очистки кэша???

 

скрин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

То есть ты меня вообще за дурака держишь? Перелогинился, очистил кэш полностью, сменил браузер... Не поомогает. Дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите. Такая фигня была общая у всех вчера (или позавчера, чет запуталась), когда переезжали. Пропало все, начиная со скольки-то часов 6-го числа. То, что писали сразу после, было. А между провал. Причем время было сдвинуто вперед - вместо 17 часов текущего времени час ночи следующего дня.

 

Да, а потом Кендер наколдовал, и пропавшие сообщения появились, но исчезли те, что мы в этой теме писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну вот))) а у меня до сих пор Dark Side )))) едрён батон ... доигрался... выперли меня дома на Изнанку... буду теперь там жить в одиночестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@@Green, у тебя чего, другая версия форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ты никого не видишь? У меня была такая фигня, когда переезжали, потом все наладилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.