Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Технические работы на форуме


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Знаешь, принимать какие-то молниеносные решения проще под градусом. А для стратегии правильной голова нужна свежая. Так что давай завязывай или дозы до наперстков снижай.

Амаро нашел в Ростове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, принимать какие-то молниеносные решения проще под градусом. А для стратегии правильной голова нужна свежая. Так что давай завязывай или дозы до наперстков снижай.

Амаро нашел в Ростове?

Сегодня опять пью, да, я снижу дозы, тем более я перестал красть алкоголь, я его теперь покупаю, это траты, это сдерживающий фактор...

Не дошёл я до 1001 бутылки, в которой всё. есть... Упал на Красноармейской в Фартуке вчера и напился... Да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сегодня опять пью

Упал на Красноармейской в Фартуке вчера и напился... Да...

На завтра какие планы?

Другой браузер пробовал? Или с того же телефона

Изменено пользователем zlata4ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На завтра какие планы?

Другой браузер пробовал? Или с того же телефона

Другой браузер? Нет, не пробовал, у меня кроме Хрома ничего нет... Перезагружал комп... Анна, это правда я, чорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я знаю что это ты. Не сердись. Просто пытаюсь как-то помочь чтоб ты смог зайти собой.

Точно никакого другого нет? Только с компа входишь? Просто проверить, может с Хромом праблы а не с паролем что тебе дали новый.

*ты всегда чорт через "о" пишешь))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что это ты. Не сердись. Просто пытаюсь как-то помочь чтоб ты смог зайти собой.

Точно никакого другого нет? Только с компа входишь? Просто проверить, может с Хромом праблы а не с паролем что тебе дали новый.

*ты всегда чорт через "о" пишешь))*

На тебя сердиться? Это невозможно! "Чорт" - это не значит, что я сержусь... Да я уж пьян, чтоб копаться в компе, настройках и прочем, можно было бы с планшета, уже не попаду пальцами просто. Да зайду собой, я не буду Барсиком, я - Пантелей. Хотя и Барсик был хороший, просто я пришёл сюда Пантелеем и уйду им же, если уйду. Благодарю за доверие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьян - ложись спать. Завтра всё само собой заработает. У меня тоже был сложный день. И я спать...

3 чашки кофе с коньяком так просто не отпускают... Точнее коньяка с кофе... Тебе спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

3 чашки кофе с коньяком так просто не отпускают... Точнее коньяка с кофе... Тебе спокойной ночи.

Лечь, закрыть глаза, выключить мозг. Отпустит)

Мне тоже мысли прогнать надо, и отдохнуть хорошо.

Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

У меня у одной был тех перерыв вчера?!? Откуда стоко потов? Или вы все утра-ночи сидели за компами ждали?)))

Да у нас переезд вчера в разгар дня был)) Это же у тебя другой часовой пояс))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не забывал пароль! Форум его не принимает! Ни старый, ни данный мне любезно Админом - новый... Это какая-то чертовщина, клянусь своим белым хвостом Андурилом (это меч Арагорна, перекованный Нарсил)!

По-моему старый пароль форум уже не должен воспринимать, после того, как ты провел процедуру восстановления. Но вот почему сразу не воспринял, загадка.

 

Мне предоставили новый пароль, но и он не хочет вводиться! Сегодня просто не мой день... Хотя пофлудить тянет, тем более я выпил... Сдерживаю себя.

Вот это странно, но было еще интереснее у Ивомотика. Он забыл, пытался восстанавливать, но пароль ему вообще не приходил. Он говорил, что это второй раз, а в первый ему Космо в ручном режиме восстанавливал.

 

А уже сорвался, если не хлопнут за это... Ну есть пара фоток из Фартука - но не меня, а обстановки, да там темно было, там вообще полумрак... Я же 3-летие Хозяюшки на форуме отмечал, хе-хе. Бутылкой Анри Мунье.

О_О Шо? Ничего не поняла.

 

У меня у одной был тех перерыв вчера?!? Откуда стоко потов? Или вы все утра-ночи сидели за компами ждали?)))

У меня вообще ни разу не вылетал форум. Я, конечно, очень даже ощутила техработы, но доступ был всегда, когда заходила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.