Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопрос К Дамам Форума


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Крайне редко бываю в этом разделе, но тут заело,что называется...

 

Были на пляже.

Я, жена, подруга. Смотрю - парень стоит. АТЛЕТ !! Культурист явно соревновательного уровня, вес где-то 90 кг, рост до 175. Абсолютно пропорциональная фигура... Без бугров и жил, которые так не любят дамы...

Просто чувак в межсезонье. (кто в теме - поймет о чем я.)

Я девчатам говорю - гляньте - какая красота ! Апполон, блин.

 

Девки мои подошли поближе (типо помыццо - он рядом с крантиками помывочными стоял),

 

посмотрели... Фыркают... - Говно ! Бе-е...

Уродство... Слишком здоровый !, мышц много - раздавит.

 

Я жене говорю - епта, он килограм на 7-10 легче меня. Шо вам не нравитсо ???? Короче, тоси-боси, йух на тросе... Сказали - шняга.

 

Я это собственно к чему:

Неоднократно от девушек слышал, что им парни с мышцами не нравяться....

Хочется спросить - а почему ???

Вот идеальная-же фигура в данном случае была, и на морду далеко не урод.

А все равно - нос воротят..

 

Чего так, поясните плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    8

  • Vall

    5

  • MURAD

    6

  • Искатель

    13

Лучшие авторы в этой теме

Если я не ошибаюсь, то дело все в том, что многие дамы рядом с хорошо сложенными мужчинами начинают ощущать свою неполноценность. То же относится и к большинству мужчин, находящихся рядом с девушками модельной внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Насколько помню из общения с такими женщинами, то они мотивируют свое такое отношение к культуристам, тем, что прием анаболиков негативно влияет на потенцию, и следовательно они часто остаются не удовлетворенными с такими мужчинами ......

 

Часто у них всплывает в голове следующий ассоциативный ряд, возникающий при виде качка, рисующегося на пляже - нарциссизм, гора мяса, анаболики, больной, итд. Не особо привлекательно говорят .....

 

+ Работает устойчивый стереотип: хорошая внешность - плохой ум.

А у мужика важнее ум, т.к. он предполагает деньги - а это для женщин сейчас все, соответственно и выводы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные заблуждения. Анаболические стероиды - это препараты, синтезированные на базе мужского полового гормона тестостерона, и в медецине их применяют прежде всего для лечения импотенции. Так что влияние на потенцию от них наоборот самое позитивное.

Негативное влияние на потенцию возникает только в случае длительного применения препаратов в течение нескольких лет, что можно встретить только у крутых профессионалов. Организм тогда привыкает к внешниму источнику тестостерона и уменьшает выработку собственного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А может просто дело не в фигуре у мужчин... А в харизме и обоянии...

Женщины обычно быстрее отреагируют на выражение глаз и улыбку... имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может просто дело не в фигуре у мужчин... А в харизме и обоянии...

Женщины обычно быстрее отреагируют на выражение глаз и улыбку... имхо :)

Заблуждение по поводу горы мускулов и отсутствия мозгов берет начало с первого десятилетия постсоветской эпохи, когда тупые качки с волыной под пиджаком стали самыми характерными представителями той поры. К сожалению, за те 10 лет по большей части их всех перестреляли. Я никогда не увлекался качкой, но спортом занимаюсь и по сей день, так вот могу сказать, что на сегодня большинство накачанных мужиков - это достаточно успешные и обеспеченные люди, которые увлечены здоровым образом жизни и могут себе позволить фитнес-клубы и дорогое спортивное питание. Так что и с интеллектом и с обаянием у них обычно все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне кажется, что такие парни выглядят несколько неестественно. Порой девушкам не нужно само совершенство. Хочется чего-то земного внешне и тёплого в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
+ Работает устойчивый стереотип: хорошая внешность - плохой ум.

 

скорее работет стереотип - много времени уделяет своей фигуре=нарцис.. а зачем женщине мужчина который любуется собой? Ей надо что бы на нее смотрели ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вообще худощавость нравится)

просто не вижу в мышцах красоты)ни-ка-кой)

скорее работет стереотип - много времени уделяет своей фигуре=нарцис.. а зачем женщине мужчина который любуется собой? Ей надо что бы на нее смотрели ))))

Вот те и парадокс. Большинство парней именно для того и идут качаться, чтобы девушки на них стали обращать внимание, а они оказывается и сами не ведают что хотят. Если верить местным форумчанкам, то женский идеал мужчины - это страшный задохлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

2 Искатель

 

Хотелось бы уточнить, что речь идет именно о культуристах, которые пропадают в спротзалах для поддержания своей идеальной фигуры ......

А не о просто мужчинах, любящих спорт ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.