Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вопрос К Дамам Форума


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    8

  • Vall

    5

  • MURAD

    6

  • Искатель

    13

Лучшие авторы в этой теме

Возможно, что слишком гипертрофированные мышцы действительно выглядят не слишком привлекательно, но по-моему, у каждого мужчины мускулатура должна быть достаточно развитой. Мужчине от природы дан превосходный мышечный аппарат и это естественно, если он поддерживает его в надлежащей форме. И совсем противоестественно, когда мужчины позволяют своим мышцам атрофироваться или заплывать жиром.

А вообще фитнес благотворно воздействует не только на мужчин, но и на женщин. Сразу начинает ощущаться тонус и жизненная энергия. Люди, регулярно посещающие тренажерные залы, меньше болеют и выглядят лучше и моложе, им не страшны заболевания сердца, сосудов и многие другие. Спорт в свое удовольствие – это вообще здоровье, но он обязательно должен быть регулярным.

На сегодняшний день фитнес становится неотъемлемым атрибутом корпоративной культуры, и на мой взгляд это единственный позитивный момент, присущий данной культуре. Не знаю как в Ростове, а в Москве некоторые фирмы даже оплачивают своим сотрудникам тренажерный зал, занятия в котором являются обязательными при работе с клиентами (опять же из-за того, что сотрудники занимающиеся спортом выглядят привлекательнее и энергичнее).

К сожалению, у нас в России не принято уделять много времени своему здоровью, возможно потому, что мы менее изнеженны и более закалены трудностями нашей жизни, чем американцы или европейцы. Но в последнее время и работа становится все более сидячей, и с все большей доступностью автомобилей мы все меньше ходим пешком. Так что пора менять свои стереотипы на более соответствующие здоровому образу жизни и дружненько идти заниматься спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Все не правы :) просто дамы не хотели обидеть/задеть/ранить присутсвующего мужчину, а сами поди пляж слюной закапали ))

Это из разряда когда муж с женой идет и жена грит: "посмотри какая", а муж начинает что то нести типа: " Да фу, толи дело ты у меня..." и т.д. Вот такова реальность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Все не правы просто дамы не хотели обидеть/задеть/ранить присутсвующего мужчину, а сами поди пляж слюной закапали ))

Это из разряда когда муж с женой идет и жена грит: "посмотри какая", а муж начинает что то нести типа: " Да фу, толи дело ты у меня..." и т.д. Вот такова реальность

 

категорически возражаю ))))) мы с мужем на пляже тока девушек обсуждаем. на мужиков не смотрим ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не правы :) просто дамы не хотели обидеть/задеть/ранить присутсвующего мужчину, а сами поди пляж слюной закапали ))

Это из разряда когда муж с женой идет и жена грит: "посмотри какая", а муж начинает что то нести типа: " Да фу, толи дело ты у меня..." и т.д. Вот такова реальность :)

+1!

 

категорически возражаю ))))) мы с мужем на пляже тока девушек обсуждаем. на мужиков не смотрим ))))))

Это вполне нормально. Женщина - более естественный объект для обсуждений и для восхищений; женщины зачастую относятся к этому терпимо (мол, кобель, он и в Африке кобель). А мужикам обычно неприятно, когда в их присутствии женщина обращает внимание на другого мужчину, типа - какие мышцы, а какая задница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

офф

 

вот поражаюсь я все таки нашим форумным беседам... вот так напишешь чего нить, по доброте душевной отвечая на вопрос, причем в кои то веки честно, время , понимаешь, потратишь на объяснения, а тебя раз, и обламали в лучших чувствах ))) а потом еще ругаются чей то мол вы в темах флудите и не по делу ишите и воопще над нами издеваетесь.

 

а как же тут неиздеваться то, када тебе не то что не верят, а огульно обвиняют во вранье....эх... ладно Курс, он то провоцировал... а Искатель.. вот уж от кого не ожидала....))))))))

 

и тем не менее, верьте не верьте, а качков не люблю по вышеописанным причинам ))))

Искателю и курсу показываю язык и вопще всяческие рожицы корчу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поражаюсь я все таки нашим форумным беседам... вот так напишешь чего нить, по доброте душевной отвечая на вопрос, причем в кои то веки честно, время , понимаешь, потратишь на объяснения, а тебя раз, и обламали в лучших чувствах ))) а потом еще ругаются чей то мол вы в темах флудите и не по делу ишите и воопще над нами издеваетесь.

 

а как же тут неиздеваться то, када тебе не то что не верят, а огульно обвиняют во вранье....эх... ладно Курс, он то провоцировал... а Искатель.. вот уж от кого не ожидала....))))))))

 

и тем не менее, верьте не верьте, а качков не люблю по вышеописанным причинам ))))

Искателю и курсу показываю язык и вопще всяческие рожицы корчу)))

Покажите мне то место где именно ВАС обвинили во вранье. Вообще речь шла о процитированном Мурадом эпизоде на пляже, где фигурировали 2 женщины: жена героя и ее подруга. И мнение Курса относилось именно к этим женщинам. Если вы были одной из них, то я искренне сожалею и готов принести свои извинения.

З.Ы. И нечего мне язык показывать :) и корчить такие рожицы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

: ))))))

 

Уважаемый г-н Искатель, обращаю Ваше внимание на то, что Вы согласились с постом Курса начинающегося со слов "все неправы", а так же на то, что пост уважаемого Курса можно трактовать двояко :

1. Как его толкование конкретной описанной ситуации, к чему склоняетесь Вы.

2. Как его завуалированное мнение по поводу высказываний форумных дам (ну мол наши дамы не хотят нас обижать и воопще хорошо воспитанны, потому и высказываются в подобном ключе, что бы нас красивых не обидеть), и он. этим своим мнением как бы говорит - да ладно девченки, спасибо вам конечно за заботу о нашем самолюбии но признайтесь, вы таки любите мускулистые тела!. К чему склоняюсь я, ибо начало поста символично "Все неправы" : )))

 

Далее, учитывая то, что неизестно, кто конкретно является автором процитированного отрывка, и учитывая то, что мы с мужем таки бываем на пляже , и не всегда одни а иногда с подругами, не рискну отрицать свою потенциальнуб принадлежность к событиям, описаным в цитируемом топике.

 

Надеюсь, многоуважаемый г-н Искатель я достаточно однозначно прокомментировала мотивы моего предыдущего высказывания....

 

ЗЫ : Вот прям взяла и послушалась и перестала вот такой :-Р язык показывать и вот такие рожицы :-РРРРРРРРР корчить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Думаю, что в случае с Тарзаном, размер его мозга - это последнее, что интересует женщин.

нет))я по женскую половину населения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый г-н Искатель, обращаю Ваше внимание на то, что Вы согласились с постом Курса начинающегося со слов "все неправы", а так же на то, что пост уважаемого Курса можно трактовать двояко :

1. Как его толкование конкретной описанной ситуации, к чему склоняетесь Вы.

2. Как его завуалированное мнение по поводу высказываний форумных дам (ну мол наши дамы не хотят нас обижать и воопще хорошо воспитанны, потому и высказываются в подобном ключе, что бы нас красивых не обидеть), и он. этим своим мнением как бы говорит - да ладно девченки, спасибо вам конечно за заботу о нашем самолюбии но признайтесь, вы таки любите мускулистые тела!. К чему склоняюсь я, ибо начало поста символично "Все неправы" : )))

 

Далее, учитывая то, что неизестно, кто конкретно является автором процитированного отрывка, и учитывая то, что мы с мужем таки бываем на пляже , и не всегда одни а иногда с подругами, не рискну отрицать свою потенциальнуб принадлежность к событиям, описаным в цитируемом топике.

 

Надеюсь, многоуважаемый г-н Искатель я достаточно однозначно прокомментировала мотивы моего предыдущего высказывания....

 

ЗЫ : Вот прям взяла и послушалась и перестала вот такой :-Р язык показывать и вот такие рожицы :-РРРРРРРРР корчить

Начнем с того, что фраза "все неправы" ни коим образом не содержит половой принадлежности, и по своей сути ни коем образом не может быть интерпретирована как указание на неправоту высказываний форумных дам, тем более что в данной теме высказывались не только дамы. И уж тем более не стоит искать в данной фразе какие-либо символические референции. Я имею полное право посчитать ее адресованной в том числе и мне, в связи высказанным мнением насчет особенностей человеческой психологии. Но, поскольку мое имя в данной фразе отсутствовало, то весь пост я склонен трактовать именно так, как он был написан, а чтение между строк в поисках завуалированных мнений считаю целесообразным оставить любителям теорий международных заговоров.

Изначально фразу "все неправы" употребил еще Лев Толстой в своем посте "Исследование догматического богословия", где я также не нашел каких-либо референций ни к форумным дамам вообще, ни к Тихому Омуту персонально. За давностью лет употребление фразы Курсом в своем посте, не следует называть баяном, так что считаю ее использование аффтаром вполне правомерным.

 

ЗЫ. Кстати я также нередко бываю на пляжах, и моя мускулатура также нередко становится предметом женского обсуждения. Помнится даже был случай, когда один далеко не спортивный тип указал на меня с восхищением своим подругам, а те…

 

Блин! Так это были вы!!! У меня после этого еще двухнедельная депрессия была…

 

ЗЗЫ. Модератор, пожалуйста примите меры, мне Омут корчит страшные рожицы. У меня вот-вот снова начнется депрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Начнем с того, что фраза "все неправы" ни коим образом не содержит половой принадлежности, и по своей сути ни коем образом не может быть интерпретирована как указание на неправоту высказываний форумных дам, тем более что в данной теме высказывались не только дамы. И уж тем более не стоит искать в данной фразе какие-либо символические референции. Я имею полное право посчитать ее адресованной в том числе и мне, в связи высказанным мнением насчет особенностей человеческой психологии. Но, поскольку мое имя в данной фразе отсутствовало, то весь пост я склонен трактовать именно так, как он был написан, а чтение между строк в поисках завуалированных мнений считаю целесообразным оставить любителям теорий международных заговоров.

Изначально фразу "все неправы" употребил еще Лев Толстой в своем посте "Исследование догматического богословия", где я также не нашел каких-либо референций ни к форумным дамам вообще, ни к Тихому Омуту персонально. За давностью лет употребление фразы Курсом в своем посте, не следует называть баяном, так что считаю ее использование аффтаром вполне правомерным.

 

ЗЫ. Кстати я также нередко бываю на пляжах, и моя мускулатура также нередко становится предметом женского обсуждения. Помнится даже был случай, когда один далеко не спортивный тип указал на меня с восхищением своим подругам, а те…

 

Блин! Так это были вы!!! У меня после этого еще двухнедельная депрессия была…

 

ЗЗЫ. Модератор, пожалуйста примите меры, мне Омут корчит страшные рожицы. У меня вот-вот снова начнется депрессия.

 

Уважаемый г-н Искатель, именно то, что фраза "все неправы" не содержит половой принадлежности, и может трактоваться как обращение ко всем высказыающимся в данном посте, настаиваю на своем праве принимать ее так же и на свой счет.

При этом согласна что фразу "все неправы" многоуважаемый Курс использовал вполне правомерно, а так же то, что вышеуказанную фразу не следует называть баяном.

Учитывая , что я не отнимаю у Вас право трактовать пост многоуважаемого Курса так , как Вы считаете нужным, попрошу Вас о той же любезности в мой адрес.

Однако не могу согласиться с тем, что именно присутствие на пляже меня, моего мужа и моей подруги явилось причиной Вашей двухнедельной депрессии, в виду того, что дата, место и сам пляж не конкретезированны. Потому считаю что обвинения в мой адрес неправомерны.

Ваш призыв к уважаемому модератору оставлю без комментариев , в виду мои строгих взглядов на поступки, которые должен совершать человек, именуемый себя мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая г-жа Тихий омут, должен с Вами согласиться, что Вы имеете полное право трактовать любые слова как Вам это вздумается. Не стоит воспринимать мой предыдущий пост ни как попытку посягательства на Ваши права в частности, ни как какие-либо антиконституционные импликации в общем; я всего лишь хотел убедить Вас в своей искренней благожелательности, в коей я не сомневаюсь и со стороны Курса.

Случай на пляже за давностью времени считаю не стоящим воспоминаний, не хочу ничего ворошить и тем более никого винить. Могу даже признать, что я тогда был действительно не в лучшей своей форме.

Насчет Ваших взглядов на поступки, которые должен совершать человек, именующий себя мужчиной, также полностью согласен. Действительно, как и подобает представителю сильного пола, в ответ на показанный язык и скорченную рожицу я должен был также показать язык и скорчить еще более страшную рожицу. Но не стоит воспринимать обращение к модератору как признак моего малодушия. Если Вы не в курсе (извиняюсь за каламбур), то искусством показывать язык и строить страшные рожицы я владею в совершенстве (обучался у самих бобруйских монахов). И именно потому что Вы являетесь дамой, мое джентльменское воспитание не позволило применить в Вашем отношении столь страшное, в полном смысле этого слова, искусство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.