Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Самое Красивое Ухаживание


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    10

  • Dixi

    8

  • Boo

    12

  • EyesNight

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Бяка, ой, ну простите! *посолила и поперчила сопельки, добавила специй для пикантности, залила получившуюся массу пЫвом* Приятного аппетита! Кушайте, не обляпайтесь :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Какая в сущности смешная вышла жизнь,

Хотя что может быть красивее,

Чем сидеть на облачке и свесив ножки вниз,

Друг друга называть по имени.... © Високосный Год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И поощрать действия... пускай они по началу будут неуклюжими и не всегда верными, но уже будет с чего начинать!

А почему нужно сразу начинать с каких либо сложносочиненных и неуклюжих действий? Каких только коленцев неуклюжих не выкидывали мои кавалеры, после краснения за них и их эпатажи, весь мой любовный пыл (если он и присутствовал) испарялся напрочь. Лучше уж просто цветы дарить, чем что - то из кожи вон лезть (особенно если не умеешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А почему нужно сразу начинать с каких либо сложносочиненных и неуклюжих действий? Каких только коленцев неуклюжих не выкидывали мои кавалеры, после краснения за них и их эпатажи, весь мой любовный пыл (если он и присутствовал) испарялся напрочь. Лучше уж просто цветы дарить, чем что - то из кожи вон лезть (особенно если не умеешь).

 

М... это хорошо когда ты так думаешь осознано... дело то в том, что принцип "чем больше есть, тем больше хочется" он как раз, в ситуации с романтикой, очень даже работает... и в какой-то момент букет цветов становится просто "дополнением"...

 

P.S: а если почитать посты наших форумчанок... которые любят, чтобы "совершали безумные поступки"... что-то, сдается мне... что букетом тут не отделаешся:girl_haha:

 

"Что? Он тебе сказал что он мне серенады пел? Да! Знала бы ты что это были за серенады! Залез на крышу сарая и орал: Приходи Маруся с гусем, выпьем водки и закусим!" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
"Что? Он тебе сказал что он мне серенады пел? Да! Знала бы ты что это были за серенады! Залез на крышу сарая и орал: Приходи Маруся с гусем, выпьем водки и закусим!" ©

Во-во :girl_haha:)))))) Что то напоминает мне. Молодой человек решил спеть мне серенаду (а живу я на высоком этаже), при чем меня еще и не было дома в самом начале, посему он надрывался (ни слуха, ни голоса у него конечно не было)со стороны балкона (а пришла я с противоположной стороны) довольно долго, во всяком случае достаточно, чтобы разозлить много соседей. В общем когда я обнаружила ентого певца, ему уже грозили разборки с половиной живущих в моем подъезде. Да, сейчас вспомнить весело, тогда мне было не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
М... это хорошо когда ты так думаешь осознано... дело то в том, что принцип "чем больше есть, тем больше хочется"

Я наверно недостаточно романтичная девушка, ибо мне вот как раз песенка про "свесив ножки вниз" и нравится тем, что хорошо бы просто свесив ножки вниз посидеть где -нибудь, прижавшись друг к другу (и необязательно при этом игра скрипача над ухом или лунная дорожка) для меня романтизм это когда уставшая девушка приходит с работы, а ее ждет не серенада, а горячий кофе и набранная ванна (и без всяких свечей и лепестков роз), или когда в дождь тебя без всякого романтизма забирают с работы просто потому, что ты забыла дома зонтик, ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Во-во :girl_haha:)))))) Что то напоминает мне. Молодой человек решил спеть мне серенаду (а живу я на высоком этаже), при чем меня еще и не было дома в самом начале, посему он надрывался (ни слуха, ни голоса у него конечно не было)со стороны балкона (а пришла я с противоположной стороны) довольно долго, во всяком случае достаточно, чтобы разозлить много соседей. В общем когда я обнаружила ентого певца, ему уже грозили разборки с половиной живущих в моем подъезде. Да, сейчас вспомнить весело, тогда мне было не смешно.

 

Ну что ж ты так... не оценила благородного порыва :) Зато, заметь... есть что вспомнить, при том, это воспоминание для тебя радостное!

 

P.S: да... и еще.... я деталь упустил важную! Все эти "порывы"... они ж бывают "до" и "во время" отношений... (ну иногда и после). "До" чтобы они начались, а "во время" там уже причин больше... и ест-но относиться нужно к этому по-разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
они ж бывают "до" и "во время" отношений...

Вот при таких "до", продолжения "во время" уже и не было, ибо у меня срабатывала мысль, ну если он такие коленца выделывает, то что же дальше будет.

То бишь, что хочу сказать, если я , к примеру, не умею танцевать танец живота, то кавалера я им соблазнять не буду (ибо результат может не получиться однозначным), или там не возьмусь петь оперную арию (ибо опять же не оперная певица). Мои неудавшиеся кавалеры брались именно за какие - то несвойственные им дела, что меня безмерно удивляло (ведь у них как бы хватало талантов проявить себя в чем то для них подходящим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я наверно недостаточно романтичная девушка, ибо мне вот как раз песенка про "свесив ножки вниз" и нравится тем, что хорошо бы просто свесив ножки вниз посидеть где -нибудь, прижавшись друг к другу (и необязательно при этом игра скрипача над ухом или лунная дорожка) для меня романтизм это когда уставшая девушка приходит с работы, а ее ждет не серенада, а горячий кофе и набранная ванна (и без всяких свечей и лепестков роз), или когда в дождь тебя без всякого романтизма забирают с работы просто потому, что ты забыла дома зонтик, ну и так далее.

 

Да... согласен я с такой романтикой... но, вот мелочь такая... "хочу чтобы ради меня совершали подвиги!" слышал сотни раз, и от разных девушек\женщин... с этим как быть? Набранная ванна, конечно, хорошо... но на подвиг не особо тянет :girl_haha:

 

P.S: а песенка эта...называется "Лучшая Песня о Любви" :) Мне тоже очень нравится ;)

 

Так вот теперь сиди и слушай -

Он не желал ей зла,

Он не хотел попасть ей в душу-

И тем лишить ее сна...

Он привозил по выходным ей сладости,

Читал с ее ладонных линий,

И он не знал на свете большей радости -

Чем называть ее по имени.

Ей было где-то 36,

Когда он очень тихо помер,

Ей даже не пришлось успеть.

В последний раз набрать его несложный номер...

Но - в первый раз - несла она ему цветы -

Две ярко-белых лилии,

В знак, что более никто, кроме него,

ТАК не называл ее по имени...

И было ей 76,

Когда ее самой не стало.

Нет - не страшила ее смерть,

Скорей - она о ней мечтала!

Бывало, знаете ли, сядет у окна,

И смотрит, смотрит, смотрит, смотрит в небо синее:

Дескать, когда умру - я встречу его там,

И вновь тогда он назовет меня по имени!

Какая, в сущности, смешная вышла жизнь,

Хотя, что может быть красивее,

Чем сидеть на облаке - и, свесив ножки вниз,

Друг друга называть по имени!.... © Високосный год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.