Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Продаётся кинотеатр Ростов


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    3

  • Камалудин

    20

  • diplodok

    1

  • Пантелей

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

А я не люблю этот новый формат - куча маленьких недозалов, как в Большом или Соколе. Ростов был самым комфортным кинотеатром Ростова и лично мне будет очень жаль, если его нарежут на десяток ублюдочных микрозалов, хотя для собственника, конечно, это выгоднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хотя для собственника, конечно, это выгоднее...

 

для собственника выгодней я думаю снести,земля же земля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

для собственника выгодней я думаю снести,земля же земля!

Ну потом возможна постройка ТРЦ, типа Сокола, как пишут в статье, а какой ТРЦ без кинотеатра, но это будет ублюдочное сборище маленьких залов, а прелесть Ростова была в огромном экране и нормальном зале...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну потом возможно постройка ТРЦ, типа Сокола, как пишут в статье, а какой ТРЦ без кинотеатра, но это будет ублюдочное сборище маленьких залов, а прелесть Ростова была в огромном экране и нормальном зале...

 

Ну вот ,да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...еще одной стройки там только и не хватало.. фашистов кинотеатр пережил, боюсь, с новым собственником этого не получится.. Вообще, Ростов, как кинотеатр убил паршивый 3Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мда...еще одной стройки там только и не хватало.. фашистов кинотеатр пережил, боюсь, с новым собственником этого не получится.. Вообще, Ростов, как кинотеатр убил паршивый 3Д

Не люблю я 3Д, темно всё как-то. Да, Ростов жаль, ну может ещё оставят как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ростов, как кинотеатр убил паршивый 3Д

 

согласен.. каждый месяц ждал что сделают нормальное 3д.. позорно что так и не сделали.. в итоге просто перестал туда ходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен.. каждый месяц ждал что сделают нормальное 3д.. позорно что так и не сделали.. в итоге просто перестал туда ходить..

Не люблю я 3Д, темно всё как-то. Да, Ростов жаль, ну может ещё оставят как есть...

именно из-за этого перестали туда ходить. Надеюсь, что все-же оставят, как есть.. это уже, можно сказать, визитка города. Позорно было бы его уничтожить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не люблю я 3Д, темно всё как-то.

 

его любят только прокатчики.. лишний способ поиметь бабла

 

фильмов с красивым 3д - единицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я туда ходил, даже трико гладил, со стрелками, как положенно, ну, одеколон Саша и все дела....значит церковь надо построить.

 

его любят только прокатчики.. лишний способ поиметь бабла

 

фильмов с красивым 3д - единицы

Кстати, зД....гравитация норм...чуть не вырвало, когда их крутить на орбите начало))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

одеколон Саша и все дела...

Тебе же нету столько лет?

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.