Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Любовь Без Денег... Умирает?


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
И среди современных девушек - не там ищете :)

А кто такие эти современные девушки?? Кто такие современные парни??

 

Одни высказывают недовольство другими, взаимные упрёки. А всё от нежелания приниматься людей такими какие они есть. Не хочу богатого мужа, хочу хорошего к себе отношения, уважения, любви, бабочек в животе(блин, 100 лет назад они были) и проч. Хочу чтобы принимали такой какая есть, и если действительно видит, что мне нужно измениться - изменюсь не ради него, а ради себя в первую очередь, но с его помощью, с его корректным отношением и терпением. А не так что вот он любит серо-буро пошкарябанных и меня в эти рамки вогнать. Очень хорошо видно, когда человек старается лично для себя, а когда для двоих. И если человек старается для себя уступать я не буду.

Как- то ночью не могла уснуть часов до пяти утра, не помню пришла я уже на форум или нет, не столь неважно, было это в сентябре месяце, обо всём передумала о чём только можно было, но именно в ту ночь я поняла, что наконец-то я свободна от своих чувств и человека, которого нет в моей жизни уже несколько месяцев, теперь нет и в моём сердце и в моей голове. Чему искренне порадовалась и поняла, что свободна. :) Ещё ушло какое-то время на дозалечивание ран. А сегодня я поняла, что кажется я снова верю в любовь и готова и хочу снова, этой самой любви, с бабочками в животе, с волнением перед первым свиданием.. и без денег она жива. :)) : :) :(

 

На счёт пускать в свой мир, очень боюсь, не хочу, сопротивляюсь, но думаю будет происходить само собой, и незаметно для самого человека, просто в какой-то момент словишь себя, что всё открыто нараспашку и особого дискомфорта нет и не так страшно, как казалось :) А вообще хочется общий мир создать, только для двоих, особенный, а с каждого мирка взять самое лучшее. :)

простите что-то нашло, разоткровенничалась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    22

  • magistr

    24

  • Осень

    41

  • Ангел

    25

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот всё стало понятно.))) А Вы говорите - "высокие чувства", "любовь"!.. Да деньги нужны девушкам, а не бюджетники с их копейками.

Просто меня привлекают люди других профессий. Всё дело в любви. Если например я люблю мужчину, а он любит меня, мне деньги вообще не нужны. Пусть он вообще не работает. Когда любишь-ты всё прощаешь. И помогаешь ему найти работу, чтоб он нашёл себя. Сделать общий мир прекрасным.

Я хочу уважать своего будущего (если он вообще будет) мужа. Выйду замуж только по любви. Я не гонюсь за деньгами. Мужчина должен быть главным в семье, ну или равноправие. Каждый будет заниматься тем, что заложено его природой. Он будет защищать меня. А я делать так, что б он был счастлив, чтобы ему было хорошо дома. Чтобы он знал, что его дома ждёт и ужин и мягкий диван после рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Просто меня привлекают люди других профессий. Всё дело в любви. Если например я люблю мужчину, а он любит меня, мне деньги вообще не нужны. Пусть он вообще не работает. Когда любишь-ты всё прощаешь. И помогаешь ему найти работу, чтоб он нашёл себя. Сделать общий мир прекрасным.

Я хочу уважать своего будущего (если он вообще будет) мужа. Выйду замуж только по любви. Я не гонюсь за деньгами. Мужчина должен быть главным в семье, ну или равноправие. Каждый будет заниматься тем, что заложено его природой. Он будет защищать меня. А я делать так, что б он был счастлив, чтобы ему было хорошо дома. Чтобы он знал, что его дома ждёт и ужин и мягкий диван после рабочего дня.

Не хотел никуда отвечать, просто читал. Но это - прямо девушка из мечты. Майский день, именины сердца, пъяздник дуфы!

Но почему же они меняются после свадьбы? :)) - это ложка дегтя.

Дайтедве!

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел никуда отвечать, просто читал. Но это - прямо девушка из мечты. Майский день, именины сердца, пъяздник дуфы!

Но почему же они меняются после свадьбы? :)) - это ложка дегтя

Ну почему я буду например меняться после свадьбы если это против моего естества. Мне приятно ухаживать и ублажать мужчину, который будет меня любить. Я такая как написала выше. Меня так родители воспитали. Может это сейчас не в моде? Значит я не модная. Буду искать немодного :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Цитирую:

 

О себе:

со мною сложно ужиться, но я хороший друг. Я в глаза тебе скажу только правду, какой бы она горькой не была. И нет мужчины на земле, чтоб смог завоевать меня. Я неуловима. Любовь меня не греет и значит нет оков на моих крыльях. Я свободна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну почему я буду например меняться после свадьбы если это против моего естества. Мне приятно ухаживать и ублажать мужчину, который будет меня любить. Я такая как написала выше. Меня так родители воспитали. Может это сейчас не в моде? Значит я не модная. Буду искать немодного :))

Конечно это банально, но если он постояннобудет: бродить подому с сигаретой и разбрасывать пепел, когда идет футбол его невозможно оторвать от ТВ и возмущается почему в холодильнике нет пива, через день он приходит весь в соплю бухой с корешами и требует стриптиз и тд и тп. Хотя зарабатывать он будет прилично? :(

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Конечно это банально, но если он постояннобудет: бродить подому с сигаретой и разбрасывать пепел, когда идет футбол его невозможно оторвать от ТВ и возмущается почему в холодильнике нет пива, через день он приходит весь в соплю бухой с корешами и требует стриптиз и тд и тп. Хотя зарабатывать он будет прилично? :))

имхо

ужОс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно это банально, но если он постоянно будет: бродить по дому с сигаретой и разбрасывать пепел, когда идет футбол его невозможно оторвать от ТВ и возмущается почему в холодильнике нет пива, через день он приходит весь в соплю бухой с корешами и требует стриптиз и тд и т.п. Хотя зарабатывать он будет прилично? :))

Ну это какой то моральный урод. Тупое невежество :(

Если он будет меня любить-о каком стриптизе в присутствии его друзей идёт речь? Он не будет везде разбрасывать пепел, потому что будет уважать меня и мой труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Космик, это моё состояние сейчас. И я надеюсь, что скоро оно пройдёт. Любовь спасает мир, а он не без добрых людей. Кому не хочется счастья? Поднимите руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя чё т мне подсказывает, что явно есть, что-nj в дружбе между М и Ж чего я не понимаю!

Вот, что ты написала я точно не поняла. Дружба между мужчиной и женщиной бывает очень редко, в основном-это просто хорошие знакомые.

Все только и говорят, что любят правду, на самом деле они врут! :)) Правду знать хотят еденицы.

По мне лучше услышать правду и сделать соответствующие выводы и исправить ошибки, чем питаться иллюзиями

Только Настоящая Любовь даёт истинную свободу! :(
Она то даёт, а если её нет?

 

Ну чтоб вы не парились над разгадками в моей личке, я её удалю :) А то я вижу вам больше делать нечего, чем других критиковать. Чужая жизнь -потёмки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

удалила! :))

 

Ангел, кого её удаляете?? я не парюсь! Мне интересно было прокомментировать! Чё нельзя что ли? Обиделись! удалю свой пост не расстраивайтесь вы так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.