Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Любовь Без Денег... Умирает?


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

следовательно нужно искать причины по которым не надо. Чтоб понять эти причины не нужно быть 7 пядей во лбу. Первое - лень, у руских мужчин она именно на первом месте, все надеются что им мешок с деньгами на голову свалится, или на авось... второе - трусость, боятся действовать, рисковать, боятся перемен... третье - нежелание что-то менять, для этого может быть еще сотня причин... ку каждого она своя...

не надо так утрировать и говорить за всех :buddies:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    22

  • magistr

    24

  • Осень

    41

  • Ангел

    25

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
не надо так утрировать и говорить за всех :buddies:

а за всех и не говорю, это мое имхо, но подобное явление место имеет, достаточно часто... я думаю вы со мной согласитесь в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нет. по крайней мере в моем окружении это не "довольно часто".

ну значит Вам повезло с окружением... или мне не очень повезло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящей любви деньги или их отсутствие не помеха!

Но если рассуждать логически и мужчина должен быть добытчиком и кормильцем,

а женщина заниматься семьей и детьми, соответственно функция содержания семьи

ложиться большей частью на плечи мужчины, отсюда и начинает вытекать большинство

проблем и претензий к мужчинам.

Любой женщине приятно когда ее мужчина хорошо зарабатывает и пытается сделать

ей приятное и облегчить жизнь, да и мужчина думаю против не будет если его любимая

сама достойно зарабатывает и в случае сложной финансовой ситуации сможет его

поддержать и себя.

Я думаю оправдания своих поступков фразой «у меня нет денег» всего лишь отговорка,

проблема лежит глубже либо человек действительно лениться их заработать либо

чего-то боится , не уверен в собственных силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Настоящей любви деньги или их отсутствие не помеха!
Насчёт отсутствия денег не уверен - любовь любовью, но кушать хочется всегда.)))
мужчина должен быть добытчиком и кормильцем

Это стереотип, на котором играют почти все женщины - мужчина ДОЛЖЕН, и всё тут!!!(((

Да никому мужчина ничего не должен - времена динозавров успешно прошли, и сейчас женщины тоже могу неплохо зарабатывать.

функция содержания семьи ложиться большей частью на плечи мужчины
Верно!.. А женщина сидит на шее мужчины, свесив ножки, наставляя "рога"... ((( Требует подарков, путёвки, машину... (((
если его любимая сама достойно зарабатывает
Это было бы оптимально, ИМХО.)))
либо человек действительно лениться их заработать либо

чего-то боится

А если человек не ленивый и не боязливый, а просто - учитель или врач и любит свою работу, это его призвание? Бросать всё?(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стереотип, на котором играют почти все женщины - мужчина ДОЛЖЕН, и всё тут!!!

Знаешь ли что, женщина тоже никому ничего не должна. Ты понял? Иди поработай весь день, потом приди в грязную квартиру с паутиной, пройти до окна невозможно от пустых бутылок из-под пива. Какая-то хня везде валяется, в холодильнике мыша повесилась, и горы грязной посуды... ВЕЗДЕ. На столе в зале, на подоконнике в каждой комнате. Тогда посмотрим кто кому что должен. А то видите ли мужчина никому ничего не должен, а женщина значит должна. Мужчина должен работать, приносить деньги в семью, обеспечивать свою жену всем необходимым. А она должна сделать быт уютным (вкусная еда, чистая одежда, убранный дом, секс, разговоры по душам) и растить его детей. А не то, что ты там себе в уме насочинял.

И сейчас женщины тоже могу неплохо зарабатывать

Ну, знаешь, навряд ли ей нужен будет тогда мужчина....

А женщина сидит на шее мужчины, свесив ножки, наставляя "рога"... ((( Требует подарков, путёвки, машину...

Ну ты вообще не следишь за полётом своих мыслей.... Не только женщины наставляют рога. Хачу казать, шо вы, мужчины, переплюнули нас в этом.... И не смей мне перечить, а то будто бы я не знаю....

 

А если человек не ленивый и не боязливый, а просто - учитель или врач и любит свою работу, это его призвание? Бросать всё?

Подрабатывать на основной работе, искать дополнительный доход

Я не ругаюсь с тобой, просто я темпераментная, огонь. Извиняюся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот еле его нашла....:)) А я думаю, куда он сбежал от своей кошечки....

 

 

Я сама по себе. В свободном полёте. Птичка неокольцованная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно Feliks ,что любовь и «кушать хочется всегда» разные вещи, но к сожалению

для многих это одно и тоже. Если говорить проще- любовь без денег обязательно умрет

если она основывалась на деньгах! Только ,остается задуматься была ли это любовь или

нечто иное??? И конечно никто никому ничего не должен, только почему-то я мало встречала

мужчин которые были в восторге от того что их женщины больше зарабатывали чем они, любому

нормальному мужчине хочется оказать знак внимания любимой женщине и показать себя с лучшей

стороны и цветы подарить и в кино пригласить и т.п.

А на некоторых этапах жизни женщине приходится «сидеть свесив ножки»,например

когда она воспитывает их общего ребенка….вот тогда то и начинаются трудности.

А больше мне добавить нечего Ангел очень хорошо все сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в холодильнике мыша повесилась и горы грязной посуды...
Это значит что в доме живёт просто неряха.))) При чём не важно - мужчина или женщина.)))
мужчина никому ничего не должен, а женщина значит должна
Я этого не говорил.))) Никто никому ничего не должен, в том-то и дело.)))
Мужчина должен работать, приносить деньги в семью, обеспечивать свою жену всем необходимым.
Опять... да не ДОЛЖЕН никто никому!!!(((
сделать быт уютным (вкусная еда, чистая одежда, убранный дом, секс, разговоры по душам) и растить его детей
Мужчины справятся с этим не хуже.))) Лучшие повара - мужчины, а убрать дом и купить чистую одежду - тоже не проблема.)))
Ну, знаешь, навряд ли ей нужен будет тогда мужчина....
А если мужчина хорошо зарабатывает то ему нафиг не нужна женщина.))))
а то будто бы я не знаю....
Откуда знаешь - тебе много наставляли?.. Сочувствую... )))
Подрабатывать на основной работе, искать дополнительный доход
Ага.) Бедный мужчинка на трёх работах на жену вкалывает... я против рабства.(((
Я не ругаюсь с тобой, просто я темпераментная, огонь. Извиняюся
Извинения принимаю.)

 

2magistr

Никак жена Феликса пришла
Всё может быть.)))

 

2Лилит

любовь и «кушать хочется всегда» разные вещи
Конечно разные вещи, ибо "любовь" - это духовное, а "еда" - это физическое, но одной духовной пищей сыт не будешь.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стереотип, на котором играют почти все женщины - мужчина ДОЛЖЕН, и всё тут!!!(((

Да никому мужчина ничего не должен - времена динозавров успешно прошли, и сейчас женщины тоже могу неплохо зарабатывать.

Так уж заложено природой, что функции материнства у нас способны выполнять только женщины. А поскольку только на одного ребенка у женщины уходит порядка 3 лет, то исторически в нашем обществе сложилось так, что мужчина должен исполнять функции кормильца, а женщина – функции матери. То есть это вовсе не стереотип и не женская прихоть, а вполне разумное распределение обязанностей, заложенное природой. В наше время, в связи с тем, что женщина старается работать наравне с мужчинами, возникает достаточно большое число социальных проблем: ради карьеры женщина зачастую вынуждена либо вовсе пренебрегать своей материнской функцией, либо ограничивается только одним ребенком. Как результат в развитых странах мы наблюдаем падение рождаемости среди основного населения. Да и вообще, такие явления как феминизм и женская эмансипация не могут не вызывать тревогу, так как подрывают заложенные природой основы существования человечества. Так что ваш выпад в адрес женщин в данном случае совершенно не обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.