Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Любовь Без Денег... Умирает?


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    22

  • magistr

    24

  • Осень

    41

  • Ангел

    25

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
я согласна, magistr

 

 

хмм, как-то вы быстро согласились

 

брак предпологается явно без любви, но с деньгами. Вам все же не нужна любовь, а будит достаточно просто денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм, как-то вы быстро согласились

 

брак предпологается явно без любви, но с деньгами. Вам все же не нужна любовь, а будит достаточно просто денег?

Я о деньгах не думаю...

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Слушайте, я ещё молодая и всё-таки надеюсь на любовь, вы тут своими письменами повергаете меня в шок! Неужели по любви ну совсем ни как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Конечно это банально, но если он постояннобудет: бродить подому с сигаретой и разбрасывать пепел, когда идет футбол его невозможно оторвать от ТВ и возмущается почему в холодильнике нет пива, через день он приходит весь в соплю бухой с корешами и требует стриптиз и тд и тп. Хотя зарабатывать он будет прилично? :(

имхо

Я думаю Ангел писала не об этой личности. Или мужчины,Human, тоже после свадьбы меняются? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Слушайте, я ещё молодая и всё-таки надеюсь на любовь, вы тут своими письменами повергаете меня в шок! Неужели по любви ну совсем ни как?

Осень,спокойно, не паникуй. Никто ведь ничего страшного и не писал. Все чего-то боятся, сами не знают чего. Ребята придумали образ современной девушки, девочки с таким же успехом могут придумать не совсем благополучный образ современного Молчеловека.Зачем непонятно!!!!!!!! ЛЮБОВЬ БЕЗ ДЕНЕГ существует, и об этом говорилось здесь уже не раз. Чем,молодые люди,Вам не"современны девушки": Осень,Ангел,Манюня,Лилит,Тихий Омут,которые здесь писали, и надо просто внимательно почитать их посты. А вы просто с закрытыми глазами печатаете свои сообщения о "жадных современных девушках".Жадные до дененг и красивых украшений люди были всегда и будут еще долго,но недо говорить,что это "трагедия" именно нашего времени. Есть как жадные, так и бескорыстные, простые люди, ищущие свою половинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Естественно меняются, Human и написал каким образом :))

вот и я о том же, Магистр. Но зачем тогда было этому же Human'у задавать вопрос именно в адрес женской половины, когда мужской свойственно тоде самое

Но почему же они меняются после свадьбы? unsure.gif - это ложка дегтя.

Дайтедве!

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Осень,спокойно, не паникуй. Никто ведь ничего страшного и не писал. Все чего-то боятся, сами не знают чего. Ребята придумали образ современной девушки, девочки с таким же успехом могут придумать не совсем благополучный образ современного Молчеловека.Зачем непонятно!!!!!!!! ЛЮБОВЬ БЕЗ ДЕНЕГ существует, и об этом говорилось здесь уже не раз. Чем,молодые люди,Вам не"современны девушки": Осень,Ангел,Манюня,Лилит,Тихий Омут,которые здесь писали, и надо просто внимательно почитать их посты. А вы просто с закрытыми глазами печатаете свои сообщения о "жадных современных девушках".Жадные до дененг и красивых украшений люди были всегда и будут еще долго,но недо говорить,что это "трагедия" именно нашего времени. Есть как жадные, так и бескорыстные, простые люди, ищущие свою половинку

Мань, мы с тобой уже разговаривали на эту тему сегодня. Мне кажется просто разные именно понятия "современных девушек и парней". Мне наоборот показалось, что мужчинам как раз-таки современные и не нравятся!! Поправьте, если ошибаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
бескорыстные, простые люди, ищущие свою половинку

 

 

Маша, лично перед тобой снимаю шляпу, но... врядли все такие как ты, а жаль

 

Но зачем тогда было этому же Human'у задавать вопрос именно в адрес женской половины, когда мужской свойственно тоде самое

 

ну как же, хочится друзей, пива и футбол - всегда, а жену - тока когда приспичит или жрать захочится :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.