Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Водители Ростова и не только


artemich61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Я обычно не отвисаю на форумах , поэтому это единственный ник который здесь.

И как вам форум? Ничего не удивляет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно не отвисаю на форумах , поэтому это единственный ник который здесь.

А в стихах можете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Самое интересное что так и нет сообщений типа: "А вот в Европе давно уже сделали....." Как-то странно...

А вот в Европе абсолютный приоритет пешехода перед водятлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , еще мне нравится когда в Праге стоишь на переходе , часа в 2 ночи , и там на одной из улиц совершенно нет автомобилей.

Но люди стоят на светофоре и ждут сигнала светофора , для того чтобы перейти улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да , еще мне нравится когда в Праге стоишь на переходе , часа в 2 ночи , и там на одной из улиц совершенно нет автомобилей.

Но люди стоят на светофоре и ждут сигнала светофора , для того чтобы перейти улицу.

 

А мне нравится в 2 часа ночи стоять у себя на балконе на зорге и смотреть,как стоят машины на красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да , еще мне нравится когда в Праге стоишь на переходе , часа в 2 ночи , и там на одной из улиц совершенно нет автомобилей.

Но люди стоят на светофоре и ждут сигнала светофора , для того чтобы перейти улицу.

А мне нравится наблюдать, как гоблины безуспешно пытаются перейти по нерегулируемому переходу без светофора, а отмороженные водятлы не то, что не останавливаются, но даже скорость не сбавляют, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится наблюдать, как гоблины безуспешно пытаются перейти по нерегулируемому переходу без светофора, а отмороженные водятлы не то, что не останавливаются, но даже скорость не сбавляют, хе-хе.

а мне нравится пропускать пешеходов в положенных местах, уступать дорогу водителям, которым трудно вырулить со второстепенной. Всегда уступаю, когда уверена, что не создам проблем тем, кто едет сзади. Да, я хорошая))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а мне нравится пропускать пешеходов в положенных местах, уступать дорогу водителям, которым трудно вырулить со второстепенной. Всегда уступаю, когда уверена, что не создам проблем тем, кто едет сзади. Да, я хорошая))

 

Как же ты зеркало расхреначила :cj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же ты зеркало расхреначила

зеркало я расхреначила из-за гоблинов, которые любят ставить свои машины напротив моих ворот, по нескольку штук, хрен выедешь. Я могла и чье-то авто расхреначить, так что повезло им)), обошлось моим зеркалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.