Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Водители Ростова и не только


artemich61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Одна языковая группа, потому они тут быстро адаптируются в языковом плане. Не помню источник, но читала, что часть теперешних румынских-молдавских территорий раньше принадлежала Риму, и туда долгие годы ссылали на пожизненное поселение преступников, которых было невозможно исправить. Они там обживались, создавали семьи. Отсюда мол схожесть языков и звучащие порой из уст румын заявления, что они потомки древней империи. Но генетика конечно подпорчена.

Ну да, мнят себя потомками, Румыния она же ROMANIA.

Какой то этногенез румынов можно отследить конечно и развития языка тоже, но речь не об этом, а о том, что цыгане это отдельная тема все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

Нужно тогда делать тюнинг - лезвия, косы, шипы, торчащие по бокам, из колёс, рассекатели плоти на бампере, ослепляющие фары, ловчие сети и на крыше крупнокалиберный пулемёт... До этого скоро в Мордоре дойдут, я не сомневаюсь...

если промахнулся с целью можно добить дверью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это проблема пешеходов? Которых как мух давят на пешеходных переходах тупые водятлы с купленными правами?

а с чего такой вывод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

если промахнулся с целью можно добить дверью

Высший пилотаж! А можно ещё две машины сцепить цепью - тогда вообще все пешеходы на дороге - наши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а с чего такой вывод?

потому что поведением пешеходов возмущаются лишь водятлы, которые ПДД в глаза не видели. Те, кто ПДД учил знает, что обгон запрещен в данной ситуации, и никаких "выскочивших" пешеходов на пешеходном переходе для нет ни днем ни ночью. Впереди идущая машина тормозит - всё, тормози.

Но тут же вторая проблема - ответственность. Если можно заплатить и напишут в протоколе что пешеход бежал за машиной, догнал её и САМ под нее прыгнул - зачем учить ПДД?

 

Высший пилотаж! А можно ещё две машины сцепить цепью - тогда вообще все пешеходы на дороге - наши!!!

ты чего сегодня такой кровожадный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ты чего сегодня такой кровожадный?)

тоже заметила?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да, прямо не знаю что и думать(...

а чего тут думать? троллей ждать надо!!!! Пока такое настроение у Пантелея))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да ну, Пантелей с троллями не будет общаться. Он же кот, нафига ему тролли? Они ж без коньяка приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что поведением пешеходов возмущаются лишь водятлы, которые ПДД в глаза не видели. Те, кто ПДД учил знает, что обгон запрещен в данной ситуации, и никаких "выскочивших" пешеходов на пешеходном переходе для нет ни днем ни ночью. Впереди идущая машина тормозит - всё, тормози. Но тут же вторая проблема - ответственность. Если можно заплатить и напишут в протоколе что пешеход бежал за машиной, догнал её и САМ под нее прыгнул - зачем учить ПДД?

а ко мне то какие вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а ко мне то какие вопросы?

Оооо, Ал включил зануду. Вопросы тут только ты задаешь, от скуки. Есть патенты, нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, Ал включил зануду. Вопросы тут только ты задаешь, от скуки. Есть патенты, нада?

ты задала мне вопрос ранее, я тебя спрашиваю почему ко мне этот вопрос...трудно ответить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.