Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Подаете Ли Вы Нищим?


F@ust
 Поделиться

Подаете ли вы нищим?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. ?

    • Часто
      2
    • Иногда
      12
    • Крайне редко
      9
    • Никогда не подаю
      13


Рекомендованные сообщения

  • VIP
Язык мой - враг мой

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

с врагами мы боремся беспощадно.... и вас призываю - боритесь с языком))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • F@ust

    5

  • Olga

    4

  • Камалудин

    4

  • Human

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

В последнее время-нет! Просто не обращаю внимания т.к летишь по своим делам и совершенно с другими мыслями! Но получается подаю тока по праздникам ,когда отдыхаешь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Очень редко....

Видели бабулю у "Спутника" на Буденновском, которая очень давно там стоит, молитву читает, слышу от нее все время только обрывок "си на небиси...". Так вот одна моя знакомая рассказала, как она услышала от нее набор не совсем ласковых фраз с пожеланием не совсем хорошего,сказанных вслед девушке, которая ей ничего не подала....................

 

Может быть я очень грубая, но я не могу понять, почему с прошлого года в Ростове моментально появилось так много солдат вот с той самой ногой(думаю вы меня поняли), стоящих на каждом рынке города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Может быть я очень грубая, но я не могу понять, почему с прошлого года в Ростове моментально появилось так много солдат вот с той самой ногой(думаю вы меня поняли), стоящих на каждом рынке города?

 

Почитай ссылку с моего первого поста. Там хоть и не солдат но ситуация схожая. Думаю ты поймешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Догадываюсь, о чем там написано, но по той ссылке у меня открвается почему-то не то что надо, страничка Яндекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подаю крайне редко и только бабушкам. Не всем, а тем, которые стоят не всегда и не в одном и том же месте, т.е. надеюсь, это не профессионалки. Бывает смотрю на их бедные лица, кулаки сжимаются - ненавижу нашу Власть, допустившую такое.

 

Неизвестно, что каждого ждет в старости, не дай Бог такого, врагу не пожелаю.

Жалко вот таких простых бабушек, их нищенские пенсии...

 

А остальным профессионалам, молодым здоровым женщинам с ребенком, которые ходят по автобусам или мужикам, коорые не работают, не подаю и совесть чиста.

 

Придерживаюсь той точки зрения, что подавать не надо и не будет попрошаек. Мы, подавая стимулируем их "работу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Никогда. Утром они с жалобными лицами во имя Господа Бога вымаливают, а вечером (сама лично видела) толпой собираются, курят, едят фаст фуд, разговаривают по сот. телефону, модель которого не всякий официально работающий может позволить себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.