Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Подаете Ли Вы Нищим?


F@ust
 Поделиться

Подаете ли вы нищим?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. ?

    • Часто
      2
    • Иногда
      12
    • Крайне редко
      9
    • Никогда не подаю
      13


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • F@ust

    5

  • Olga

    4

  • Камалудин

    4

  • Human

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Подаю, но толко музыкантам которые играют более менее не противно :)) ибо они работают и вносят разнообразие! а бабушкам очень редко - все от настроения завмсмт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама не подавала, но папа рассказывал,что дал однажды старушке мелочь,а она так посмотрела на неё и сказала что-то типа "А что так мало?" После этого,сказал, никому никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Подаете Ли Вы Нищим?

детям. и понимаю что развод, а не могу пройти мимо, ну ничего не могу с собой сделать...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ндя... ругайте меня как хотите - но не подаю... не подаю принципиально..

 

1. по первых по тому что мне никто никогда ничего не подавал особо в жизни.. и знаю что случись что - просить не буду...лучше помру.. приучила жизнь меня полагаться только на себя.. и подаяний не ждать.. жестко.. но так получилось..

2. во вторых потому что видел сколько они зарабатывают и без меня..и примерно знаю что там к чему..

3. в третьих - я знаю что если даже что то и подам - то это будет не искренне.. в душе типа сидит такая зараза что говорит что вот подай денюшку немощному и будет тебе фарт.. нельзя так... я считаю.. если уж давать кому то то только искренне .. у меня не получается..

4. за пару лет давал наверное пару раз..

5. месяца три назад автоматически не дал девочке которая попросила на проезд до дома...а у меня были полные карманы мелочи.. но я шел зашторенный и погруженный в себя... видно было что девочка хорошая.. и явно не из попрошаек... млин.. раскаивался дня 3.. так хреново было..

 

вотс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подаю крайне редко. Иногда видно, что ЧЕЛОВЕК доведен до отчаяния, он перешагнул через собственную гордыню, Я, принципы. Эму ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо и он просит помощи опустив глаза, не разыгрывает спектакль, не вымагает, ни шантажирует, а просит, просто просит помощи. Такому я отказать не могу. Я сам очень гордый, но приходилось просить помощи и понимаю, как этому человеку тяжело дается этот поступок, но значит это его ПОСЛЕДНИЙ ШАНС. Наглым, циничным, пьяным и бравирующим, торгующим увечьями не подаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, помнится на садовой ходила женщина и к людям, что стояли возле банкоматов обращалась с фразой "дай денег!" ))) никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Нет .я чот такого не видел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда вижу нищих смеюсь и довольный прохожу мимо, наслаждаясь ницшеанским осознанием ситуации: вот она чернь, а вот он я - иду вращая ключи от роскошной спортивной машины(девятина-prosport)

 

<@;) самйлик, клоунский колпак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я когда вижу нищих смеюсь и довольный прохожу мимо, наслаждаясь ницшеанским осознанием ситуации: вот она чернь, а вот он я - иду вращая ключи от роскошной спортивной машины(девятина-prosport)

жжошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Я когда вижу нищих смеюсь и довольный прохожу мимо, наслаждаясь ницшеанским осознанием ситуации: вот она чернь, а вот он я - иду вращая ключи от роскошной спортивной машины(девятина-prosport)

А потом нищий садится в "субару" и смеётся над "ницшеанцами" на девятках. Лично видел, как один из "инвалидов" общался с нашим предыдущим директором на предмет скидки на зимние шины для своей "субару".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.