Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Творчество-любимое)


Гость Fallmusic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Green

    5

  • KuliPashi

    4

  • Пантелей

    28

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Класс!!!

А где там моё?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, рисунки очень интересные, глубокие, тени играют здорово, я уже видел много твоих рисунков, кой-какие даже вблизи, хе-хе. Определённо есть задатки и сильные, их нужно развивать! Потому мысль не работать в офисе, а посвятить себя творчеству - хорошая! Талант нуждается в удобрении новыми идеями и смыслами, а где их взять, если целыми днями пропадаешь на постылой пятидневной потогонке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А вот эту рыжую девушку я уже видел, да! Недавнее. Класс! А с кем та блондиночка беседует? С каким-то интересным существом. У меня ассоциация, что это Грин - бухой и от того добрый. Шучу.

Выше всяких похвал! Замечательные рисунки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Девушку с пшеничными волосами жалко... Рисунки завораживают, но на некоторые мне страшно смотреть. И ещё ты мне обещала расшифровать некоторые из них. Молодец, Ирина! Занимаешься тем, что нравится тебе, а не кому-то там. Живёшь такой жизнью, которой очень многие бы хотели жить - да не могут в силу разных причин. Реализуешься в творчестве, умна, независима, красива и талантлива. Самодостаточный человек. Сильная личность. Состоявшаяся и постоянно развивающаяся. Ты - наша общая гордость! И это правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот подборка просто фантастическая! А у девушки на втором фото твой взгляд. Девушка, прикрывающая лицо рукой - невероятна! Ну а последний рисунок - просто нет слов! Такие тени, просто удивительно, это ведь сложно - офигеть как, я только контуры рисовать в юности пытался, а тут... Ирина! Есть талант. Определённо! И его нужно развивать!

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.