Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Творчество-любимое)


Гость Fallmusic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Да! я таки выиграла в конкурсе!

Там, где я думаю? Я не сомневался в тебе ни секунду!!! И это при том, что я ведь не успел проголосовать за тебя? Со своими больными гоблинскими клыками... Поздравляю! Воистину сегодня Ночь Победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Green

    5

  • KuliPashi

    4

  • Пантелей

    28

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

этот рисунок тоже на конкурс, Тема сложная.

Спасибо)

Тебе спасибо! Рисунок - выше всяких похвал! Ты - талант и моя гордость! Преклоняю колени перед таким чудесным сплавом красоты, ума, обаяния, творческой одарённости, искренности и порядочности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Как тебе удаются женщины! Впрочем, тебе подвластно всё, за что ты берёшься. Твоя культурная и творческая сензитивность настолько развиты, что иногда даже мешают тебе ассимилироваться среди простых гоблинов, не целованных Музой... Но это твой Дар, и это то, чем я восхищаюсь! Ты прекрасна в своём пиктурацентризме, Таланта не нужно стесняться! Ты - моя Гордость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Восхитительно, как всегда! Я не пойму никак - почему продюсеры группы "Ария" до сих пор не связались с тобой по поводу оформления обложки их альбома? Может, потому, что гоблины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это всё субъективное творчество, выдумка, небылица.

не стоит придавать значение никакому субъективизму.

только фотография объективна и правдива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это всё субъективное творчество, выдумка, небылица.

не стоит придавать значение никакому субъективизму.

только фотография объективна и правдива.

Всё, что имеет отношение к Социуму - субъективно. Ибо объект изучения/отображения/воспроизведения, и субъект, как член социума - частично или полностью совпадают... После выхода в свет работы Томаса Куна "Структура научных революций" - понятия т.н. "объективного знания" и научной истины всё более перемещаются в царство химер и в область мифов... Моё любимое изречение Альбера Камю: "Нет Истины - есть только истины", - как нельзя лучше подходит для описания этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"Нет Истины - есть только истины", - как нельзя лучше подходит для описания этого...

...угу...поддержу...истина у каждого своя...и Камю не пионер этого постулата...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...угу...поддержу...истина у каждого своя...и Камю не пионер этого постулата...

Безусловно, если брать во внимание весь релятивизм, экзистенциализм и солипсизм, но у Камю получилось выразить это наиболее поэтично на мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@diplodok, Вам всё не так и всё не то :bz: ,

 

Он просто в образе. Великий форумный Кощей и Скептик. Но он обречён стать рантье, как и мы - я уже писал ему об этом. Я тоже проходил похожую на его стадию - давно...

@Пантелей,верно говоришь). :dg:

Ещё бы. Твой кот всегда верно говорит. Знала бы ты - ко скольким липовым диссерам он приложил свою могучую лапу, хе-хе. Как-нибудь надо посчитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ух ты, последнюю - ещё не видел! Потрясающе! Ирина! Взгляд цепляется за твои работы! Они вызывают разные чувства, разные эмоции и оценки, но они цепляют взор! Это и есть признак таланта! Брейгеля и Босха трудно назвать няшными художниками, впрочем, как и Дали. Однако их репродукции украшают жилища миллионов - и моё в том числе! У тебя талант - твои работы задерживают на себе взгляд, останавливают его, запускают в душе эмоциональные жернова, которые мелют зёрна рефлексии и творят муку саморазвития, самопознания! Ты у меня - просто молодец! Такие рисунки, такая душа! Такой Полёт! Такая Высота мысли и творчества. В который раз снимаю шляпу, и - жаль ты не видишь мой глубокий реверанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.