Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Творчество-любимое)


Гость Fallmusic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ох! Это то, о чём я думаю?! Особая техника... Какая красота! Ирина! Даже если бы ты не была рантье, ты определённо заработала бы себе на кусок хлеба с маслом и икрой - хотя бы просто рисуя женщин, животных и пейзажи! Какая ты у меня молодец! Постоянный повод для гордости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Green

    5

  • KuliPashi

    4

  • Пантелей

    28

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Все потрясающие - и дельфин, и тигр, и подсолнухи, и дерево, и последние две, в которых лично я вижу боль, увы... Но и виден талант! Я вот думаю, может я в Пантелей-Холл повешу твою картину? Пусть и крепостные приобщаются к высокому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я уже рисую).Спасибо .

Отлично! Время ещё есть. Надо же крепостных приучать к прекрасному, пусть и насильно, хе-хе. Сами потом спасибо скажут.

 

Превосходно, моя ты умница! Женщины особенно удаются, да я говорил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А то). Безысходность им). Не) , природу нарисую - рассвет. Так что ... Думаю понравится, или хотя бы раздражать не будет :bz: ,

Ну - рассвет, дело святое! Я помню рассвет. Я обожаю рассвет! Рассвет - это рождение нового дня, а утро - его детство. А насчёт раздражения... Кто их, шельм, спрашивать-то будет? Ещё они носом будут крутить в таком поместье, в таком месте? Не нравится? На выход! Никого силой не тащим. Наоборот, едва успевать буду показы устраивать. Аукцион им будет на повышение цены и кастинг, с декламацией стихов Некрасова и Есенина, с выражением, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.