Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вот это поворот!!!


Искатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Чувствуешь ?! по отношению к кому к мужчинам или к женщинам … или мужчины преобладают ?

по отношению к фрейду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    29

  • Искатель

    32

  • NASTJ

    26

  • Осень

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Зигмунд Фрейд полагал, что от природы человек бисексуален и гетеросексуальные предпочтения формируются в раннем детском возрасте при правильном развитии личности, а гомосексуальные возникают при некоторых сбоях в этом развитии. При этом Фрейд был склонен относиться к гомосексуальности весьма терпимо и полагал, что терапия должна быть направлена не на изменение сексуальной ориентации, а на коррекцию возникающего как следствие психического дискомфорта и на принятие пациентом собственного "я".

 

все сомнения иссякли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь форума все более начинает бить ключем. В результате сегодняшнего общения выяснил, что Магистр идет в кино... с другом и... с конем. А Вертолетов пылает чувствами к... мертвому австрийскому психиатору. Афигеть расклады!!!!

Впредь буду почаще сюда заглядывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Жизнь форума все более начинает бить ключем. В результате сегодняшнего общения выяснил, что Магистр идет в кино... с другом и... с конем. А Вертолетов пылает чувствами к... мертвому австрийскому психиатору. Афигеть расклады!!!!

Впредь буду почаще сюда заглядывать!

 

как говорят юристы ничего мертвого, маленького и животного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Жизнь форума все более начинает бить ключем. В результате сегодняшнего общения выяснил, что Магистр идет в кино... с другом и... с конем. А Вертолетов пылает чувствами к... мертвому австрийскому психиатору. Афигеть расклады!!!!

Впредь буду почаще сюда заглядывать

из всего сказаного мы с моим другом фрейдом сделали вывод что искатель любит подглядывать ..относим его к группе вуйеристов.. и ставим крест как на потенциальном обьекте проецирования комплексов заложеных при неправильном воспитании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Жизнь форума все более начинает бить ключем.

 

Интересно, что все благодаря нашему великому Искателю.

 

О, Великий, спасибо тебе за твой светлый ум и смекалку, яви свой образ, повешу его в почетном красном углу своей залы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всего сказаного мы с моим другом фрейдом сделали вывод что искатель любит подглядывать ..относим его к группе вуйеристов.. и ставим крест как на потенциальном обьекте проецирования комплексов заложеных при неправильном воспитании

Хм... Насчет вуайеризма на досуге покопаюсь у себя в подсознании... По правде говоря, еще с юношества замечал в себе неподдельный интерес к обнаженным девушкам...

А вот то, что я являюсь объектом проецирования ваших комплексов - это уже хуже. Надеюсь, я хотя бы не являюсь объектом вашего полового влечения?

 

О, Великий, спасибо тебе за твой светлый ум и смекалку, яви свой образ, повешу его в почетном красном углу своей залы

А вот вешать меня не надо! Тем более в красном углу... Ладно еще в перламутровом или фисташковом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уговорил, повесить всегда успеем :)

Спасибо дорогой! Век не забуду :)

 

ЗЫ. Дорогой - в смысле товарищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Спасибо дорогой! Век не забуду :)

 

точно век не забудишь, а то ведь всякое бывает, сначала пообещают, а потом не выполняют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А вот то, что я являюсь объектом проецирования ваших комплексов - это уже хуже. Надеюсь, я хотя бы не являюсь объектом вашего полового влечения?

ну я же сказал что мы с моим другом фрейдом поставили крест...следовательно не являетесь))

 

 

вот вешать меня не надо! Тем более в красном углу... Ладно еще в перламутровом или фисташковом...

 

гляди те ка.. а юноша не лишен понимания гламурности... так что наблюдаем и ждем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.