Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вот это поворот!!!


Искатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    29

  • Искатель

    32

  • NASTJ

    26

  • Осень

    23

Лучшие авторы в этой теме

ну, пожалуйста... :)

Даже не просите!!!

И самое главное никому про это не рассказывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не просите!!!

И самое главное никому про это не рассказывайте.

я-то молчком....

ну, поооооооожалуйста......просим, просим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я-то молчком....

ну, поооооооожалуйста......просим, просим....

Вы хоть понимаете, что ваша просьба ставит под угрозу мою репутацию на форуме. Тут и так все с ног на голову переворачивается... Я уже молчу про Осень, Коня и Магистра, но вот уже и Вертолетов в теме про ситуацию на любовном фронте разрыдался задетый неосторожным высказыванием собеседника... Если еще и я начну демонстрировать свое искусство вышивания и делиться своими кулинарными рецептами, то боюсь Кендер нас тут всех дружно предаст анафеме и отлучит от форума....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вы хоть понимаете, что ваша просьба ставит под угрозу мою репутацию на форуме. Тут и так все с ног на голову переворачивается... Я уже молчу про Осень, Коня и Магистра, но вот уже и Вертолетов в теме про ситуацию на любовном фронте разрыдался задетый неосторожным высказыванием собеседника... Если еще и я начну демонстрировать свое искусство вышивания и делиться своими кулинарными рецептами, то боюсь Кендер нас тут всех дружно предаст анафеме и отлучит от форума....

опять ОСЕНЬ??? будь она не ладна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит врёте всё!

Ну, ну... Вы поосторожнее... А то я личность тоже легко ранимая... Могу и разрыдаться...

Кстати, продолжая тему обсуждения... посмотрел на вашу новую аватарку и сразу же возник вопрос: сидя или стоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хоть понимаете, что ваша просьба ставит под угрозу мою репутацию на форуме. Тут и так все с ног на голову переворачивается... Я уже молчу про Осень, Коня и Магистра, но вот уже и Вертолетов в теме про ситуацию на любовном фронте разрыдался задетый неосторожным высказыванием собеседника... Если еще и я начну демонстрировать свое искусство вышивания и делиться своими кулинарными рецептами, то боюсь Кендер нас тут всех дружно предаст анафеме и отлучит от форума....

Уважьте, будьте так любезны…

Хочу… очень хочу узнать о Вас много чего… а именно кулинарные рецепты и то как вы… ну, т.е вы поняли как вы это делаете …. Вышиваете????

Да если уж бан то, как говориться с чистой душой… дык, вместе… то.

А там глядишь и понравится…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважьте, будьте так любезны…

Хочу… очень хочу узнать о Вас много чего… а именно кулинарные рецепты и то как вы… ну, т.е вы поняли как вы это делаете …. Вышиваете????

Да если уж бан то, как говориться с чистой душой… дык, вместе… то.

А там глядишь и понравится…

Последний раз, когда девушка просила меня показать ей это, все закончилось свадьбой. В общем, не искушайте меня... (где-то я сегодня уже это слышал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз, когда девушка просила меня показать ей это, все закончилось свадьбой. В общем, не искушайте меня... (где-то я сегодня уже это слышал...)

У вас такая безупречная репутация, что ее уже пора подмочить… вы как думаете??? Не претендую на свадьбу,… гы… можем полюбовно разойтись…

Только прошу ПОКАЖИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ…….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас такая безупречная репутация, что ее уже пора подмочить… вы как думаете???
Спасибо за отзыв о моей репутации... Я подумаю над тем, чтобы ее подмочить, но только не таким брутальным способом :)
Не претендую на свадьбу,… гы… можем полюбовно разойтись…
Вот именно по поводу полюбовного расхождения я и переживаю...
Только прошу ПОКАЖИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ…….
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ПРОШУ ВАС, НЕ ИСКУШАЙТЕЕЕ!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв о моей репутации... Я подумаю над тем, чтобы ее подмочить, но только не таким брутальным способом :)

Господь с вами... ни в коем разе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.