Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Удачно выйти замуж


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Замужем не была - вот это несколько смущает, вроде возраст такой, что как минимум один раз, но можно было замужем побывать

Жена должна быть не только красивой, но ещё и умной. Вот я и училась сначала в колледже, потом в высшем учебном заведении. Готовила, так сказать, себя к жизни и к преобретению достойного мужа :girl_haha:

Умение готовить - а это конечно огромный плюс (хотя требует некоторой проверки все же :)

Обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    15

  • magistr

    25

  • Осень

    32

  • Ангел

    21

Лучшие авторы в этой теме

Личная свобода от жены?..))) +1000 !!!!

Я думаю тебе жена не нужна вообще, с таким настроем... :girl_haha:

Вам нужен вегетерианец или козёл? А нормальный мужик МЯСО ест!!! Ну шашлычок там под водочку...

Да, прям каждый день тебе подавай шашлычёк под водочку... :) У тебя ЗП не позволяет такие вкусности есть.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У тебя ЗП не позволяет такие вкусности есть.... :)

А вы откуда знаете про его ЗП??? И вообще,это сугубо личное и нельзя так говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы откуда знаете про его ЗП??? И вообще,это сугубо личное и нельзя так говорить!

Осень, там выше, не помню в какой точно теме, он говорил, что он муниципал. -Это первое. Второе-он женщину не уважает. Почему я должна перед ним пресмыкаться? Он прямо говорит и так же буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты бы осень не лезла во взрослые разговоры :)

Ты бы магистр не советовал мне что делать, а то могу и посоветовать куда тебе пойти! :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Осень сюдя по всему - яркий представитель современых девушек, которых почему-то замуж никто не берёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Осень сюдя по всему - яркий представитель современых девушек, которых почему-то замуж никто не берёт :)

Магистр, вы яркий представитель комка комплексов, навешивания ярлыков и проч. чепухи, что и как у Осени вас не касается, поэтому сделайте вид, что Осени здесь нет, буду очень благодарна! :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Осень, там выше, не помню в какой точно теме, он говорил, что он муниципал. -Это первое. Второе-он женщину не уважает. Почему я должна перед ним пресмыкаться? Он прямо говорит и так же буду :)

Ну и что с того, что муниципал, зачем ему носом-то тыкать его зп, для мужчин это больная тема!

Женщин не уважает, может женщинами обиженный и разочарованный, говорите вы с ним так же будете, а вы наоборот добротой и нежностью, может его сердце тогда отогреется! И женщин зауважает! :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что с того, что муниципал, зачем ему носом-то тыкать его зп, для мужчин это больная тема!

Осень, я ему не тыкаю, просто у него запросы не соответствуют :)

Женщин не уважает, может женщинами обиженный и разочарованный, говорите вы с ним так же будете, а вы наоборот добротой и нежностью, может его сердце тогда отогреется! И женщин зауважает! :girl_haha:

Я разговариваю с ним по доброму. Он понимает надеюсь меня. В том, что я пишу нет злости, какого-то протеста. Я пишу с улыбкой. :)

Да, может он на женщин и обижен. Но надо забыть это. Ведь жизнь продолжается. Не все такие, которые могут только обижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.