Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Удачно выйти замуж


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
внешние признаки сколько он получает
Внешность обманчива...
Сейчас учителя и врачи обеспечены хорошо.
Не стоит вестись на пропаганду Правительства.)))
5 тыс зарплата.
Безумно много.)))
15 тыс в самый раз.
Значит врач с 5-ти тысячной зарплатой уже не подойдёт - о чём и речь.
Надо ж как-то будет планировать это всё дело.
Вот так распланируешь на десять лет, а через год - развод... (((

У меня так знакомый живёт: "пятёрка" - в кредит, квартира - по ипотеке... в итоге от зарплаты почи ничего не остаётся, еле-еле хватает на ЖКХ и питание семье с ребёнком... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    15

  • magistr

    25

  • Осень

    32

  • Ангел

    21

Лучшие авторы в этой теме

но если у парня нет денег... только оч. высокие отношения позволят воплотить в реальность фразу: "С милым рай и в шалаше".)))

А ты подкопи деньжат, а потом других критикуй.... А то ЗП у врачей маленькая. Работать учись и все дела. На то ты и мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешность обманчива...

Извини меня, но если джинсы Дизель за 2 тыс., то это джинсы Дизель за 2 тыс.... Или ты не веришь своим глазам?

Не стоит вестись на пропаганду Правительства

Тебе наверное больше сказать нечего, но чтоб не молчать-пишешь всякую хню

5 тыс зарплата. Безумно много.

Это минимум. Если ты можешь больше-пожалуйста. И не забывай, что мы рассматриваем семью, где работает и муж и жена.

Вот так распланируешь на десять лет, а через год - развод...

Ну и что? Жалко, что так мало делить придётся? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Работать учись и все дела.
Работать умею - уже научился, вот только платят бюджетникам мало.)))
пишешь всякую хню
Я пишу как есть. А вот если ты слепо веришь Правительству, что у нас в стране учителя - миллионеры, это твои проблемы.)))))))
работает и муж и жена
Это неплохо бы, но девушки предпочитают не напрягать себя работой - ищут богатеньких.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А что когда с человеком встречаешься-тебе не видны внешние признаки сколько он получает? Зачем спрашивать? Это так не красиво.

Это не красиво в любом случае, и не факт, что это может быть видно, у человека могут быть просто другие ценности, кроме того как тратить на дорогие тряпки!

Извини меня, но если джинсы Дизель за 2 тыс., то это джинсы Дизель за 2 тыс.... Или ты не веришь своим глазам?

Вы определять, что это джинсы дизель будете по лейблу????

Да что Вы говорите? Сейчас учителя и врачи обеспечены хорошо. Медсёстры и у тех уже с весны этого года 5 тыс зарплата.

Обеспечены хорошо, говорите??? Если к примеру квартира 2-х комнатная и прописан только один человек, то это будет как миниму 1700 рэ, остаётся 3300 - продукты у нас подорожали не на рубль и не на два, а ещё нужно одеться обуться и на дизель вряд ли хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неплохо бы, но девушки предпочитают не напрягать себя работой - ищут богатеньких

Незнаю, я работаю и на богатого не претендую. Уверена, таких как я много женщин, которые всё равно будут работать. Потому что жена, сидящая дома-опускается и превращается в курицу взлохмаченную, перестаёт следить за собой. Короче опускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обеспечены хорошо, говорите??? Если к примеру квартира 2-х комнатная и прописан только один человек, то это будет как миниму 1700 рэ, остаётся 3300 - продукты у нас подорожали не на рубль и не на два, а ещё нужно одеться обуться и на дизель вряд ли хватит

Ну так ты же сейчас одну ЗП расписала, а мы вроде говорим про семью где двое работают. Давай ещё это добавим: ты допустим медсестра :)). У тебя 5 тыщ. Их уже растрынькали (см. выше) А он принёс 15 тыс. 2 тыщи сразу в сейф. Остальное расписываем на пожрать, на проезд, на одежду. Ну и чё? Ещё и деньга остаётся. Эхххх.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Очевидцы рассказывают, что любовь всё-таки существует :( , а посему надёжда всё-таки есть! :)

 

ага, их примерно столько же, сколько очевидцев падения Тунгуского метеорита :)

 

а Надежда она всегда есть, правда Ангел :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Незнаю, я работаю и на богатого не претендую. Уверена, таких как я много женщин, которые всё равно будут работать. Потому что жена, сидящая дома-опускается и превращается в курицу взлохмаченную, перестаёт следить за собой. Короче опускается

А как считаешь,почему именно так происходит?

Ну,думаю, это относится не только к женщинам,но и к мужчинам, к человеку вообще.

Как только он останавливается,перестает работать - с ним что-то случается нехорошее, по словам Ангела, "опускается". Один мой знакомый отвечает"не умеют наши люди отдыхать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.