Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Удачно выйти замуж


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Денег не должно быть МНОГО, их должно быть достаточно для достойной жизни

У всех разные понятия о достойной жизни. Для кого-то это - чтоб семья была сыта и одета, а для других обязательно стильный автомобиль, элитное жилье и отдых минимум на Кипре. На первое способны практически все мужчины (за исключением законченных лентяев), а второе удается немногим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    15

  • magistr

    25

  • Осень

    32

  • Ангел

    21

Лучшие авторы в этой теме

Предостережение к девушкам... От перебора может случится недобор.

 

В принципе ты прав, но хочу заметить, что шансов быть счастливой и неодинокой у той, чьи запросы не так уж высоки. У богачей тоже запросы высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И здесь уже не смотришь богач он или среднего достатка. Денег не должно быть МНОГО, их должно быть достаточно для достойной жизни
1. Ну Вы уж определитесь - или "не смотришь" или их "должно быть достаточно".))) Это разные вещи!)))

 

То есть если Вы человека любите, первый вопрос Вы ему зададите - сколько зарабатываешь?.))) Как говорится любовь любовью, а кушать хочется всегда... )))

 

Тогда учителя и врачи вообще не будут размножаться - у них нет ДОСТАТОЧНО денег.)))

 

2. И вообще что для Вас - достаточно? Это сколько?

Когда пять копеек на Лексус не хватает и на путёвку в Куршавель?!.)))

Просто хочется узнать порог зарплаты Вашего потенциального избранника.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ну Вы уж определитесь - или "не смотришь" или их "должно быть достаточно".))) Это разные вещи!)))
То есть если Вы человека любите, первый вопрос Вы ему зададите - сколько зарабатываешь?.))) Как говорится любовь любовью, а кушать хочется всегда... )))

А что когда с человеком встречаешься-тебе не видны внешние признаки сколько он получает? Зачем спрашивать? Это так не красиво. И не говори мне "А может это его мама одевает" А то щас под стул упаду. Маминых за километр видно и я им не завидую, им трудно в жизни придётся.

 

Тогда учителя и врачи вообще не будут размножаться - у них нет ДОСТАТОЧНО денег.)))

Да что Вы говорите? Сейчас учителя и врачи обеспечены хорошо. Медсёстры и у тех уже с весны этого года 5 тыс зарплата.

 

2. И вообще что для Вас - достаточно? Это сколько?

ну 15 тыс в самый раз. В семье двое если и муж и жена будут работать с сегодняшней зарплатой эту сумму можно получить

 

Когда пять копеек на Лексус не хватает и на путёвку в Куршавель?!.)))

Ну если мне такой попадётся это очень хорошо конечно. Но я склонна выбирать из более приземлённых личностей. Ему больше наверное понравится девятка новая и отдых в Сочи каждый год :))

 

Просто хочется узнать порог зарплаты Вашего потенциального избранника

 

15 тыс нормально, ну 14 тыс. ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 тыс нормально, ну 14 тыс. ладно

Как он за эти 14-15 тыс. в месяц купит новую девятку и каждый год будет отдыхать в Сочи? А если нет своей квартиры, то лучше жить с родителями или все-таки снимать квартиру? По-крайней мере на новую квартиру с такой зарплатой даже ипотека не поможет. А если у вас будут еще и деточки, то надо будет как раз учиться радоваться тому, что хватает денег на еду и одежду. А насчет машины и Сочи - шансы невелики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как он за эти 14-15 тыс. в месяц купит новую девятку и каждый год будет отдыхать в Сочи? А если нет своей квартиры, то лучше жить с родителями или все-таки снимать квартиру? По-крайней мере на новую квартиру с такой зарплатой даже ипотека не поможет. А если у вас будут еще и деточки, то надо будет как раз учиться радоваться тому, что хватает денег на еду и одежду. А насчет машины и Сочи - шансы невелики.

Вы что хотите родить ребёнка, купить машину и квартиру в один год? Вам что, осталось один год жить? Как говорится: не торопись-а то успеешь.

Надо ж как-то будет планировать это всё дело. Сесть спокойно и подумать вместе что нам например сейчас надо. И всё. А то глаза разбежались, мысли закипели-и то надо и это надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Медсёстры и у тех уже с весны этого года 5 тыс зарплата.

Стесняюсь спросить, 5 тыс. в какой валюте???

 

 

Осень, к Вам обращаюсь....что касаемо независимости, об этом Вы быстро позабудите, когда решитесь создать семью (дитятю завести:))....и фраза "мужчина должен хорошо зарабатывать" или "обращать внимание на его кошелек" Вы будите воспринимать по-другому....

Аля, а и не спорю, но пока детей нет работать оба должны! И думаю, если я решу завести ребёнка вряд ли это будет случайностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, 5 тыс. в какой валюте???

 

Да не стесняйся! Будь как дома! У нас чё муниципалы в доралах или евро ЗП получают? Щас скажешь: "Нет" Ну а чё тада задаешь такие глупые вопросики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да не стесняйся! Будь как дома! У нас чё муниципалы в доралах или евро ЗП получают? Щас скажешь: "Нет" Ну а чё тада задаешь такие глупые вопросики?

Не знаю потому и спрашиваю! А я на умную и не претендую! :)) гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медсёстры и у тех уже с весны этого года 5 тыс зарплата.

ппц, целых 5 тыс)))))

зато врачи меньше. у меня двоюродный брат врач, а его жена медсестра. она получает, по ставке, больше чем он. вот и приходится моему брату работать на три ставки, чтоб семью обеспечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.