Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Удачно выйти замуж


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как считаешь,почему именно так происходит?

Думаю, что сейчас много причин выглядеть хорошо на работе: это твой имидж, он способствует продвижению по службе, личным контактам и вообще удерживает самооценку на высоте. Среди коллег есть люди противоположного пола, и ты как женщина хочешь от них внимания. Так же происходит и у мужчин. Когда держишь себя в ежовых рукавицах-ты не расслабляешься. А работать ходить надо для того, чтобы потом бежать домой, потому что тебя там ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    15

  • magistr

    25

  • Осень

    32

  • Ангел

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

хорошо зарабатывающий мужик не всегда так уж и спешит домой (или просто дела не дают домой спешить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну так ты же сейчас одну ЗП расписала, а мы вроде говорим про семью где двое работают. Давай ещё это добавим: ты допустим медсестра :)). У тебя 5 тыщ. Их уже растрынькали (см. выше) А он принёс 15 тыс. 2 тыщи сразу в сейф. Остальное расписываем на пожрать, на проезд, на одежду. Ну и чё? Ещё и деньга остаётся. Эхххх.....

Ну давай распишем на еду(а не пожрать :( ). Как известно мужчины любят мясо, мясо у нас сколько стоит???? :) Свинные рёбра 1 кг примерно рублей 150, по одному кг их почти ни когда не продают. :) Мякоть свинная примерно 180 рэ ка кг, мякоть говяжья примерно 170-200 рэ за кг, птица примерно 150 за кг. Ну и т.д. не буду дальше рассписывать не кайф. Проезд это вообще такая статья расходов ну совсем не предсказуемая. Одежда и обувь, тут тоже зависит во-первых от отношения к вещам и во-вторых, от места работы, деловой этикет ни кто не отменял.

Пока детей нет работать нужно вдвоём я не вижу причин, чтобы женщина сидела дома, домашними делами можно заняться и в выходные и после работы,естесно, если не приходишь с работы часов этак в 10 + взаимопомощь :) без этого никуда! :)

Удачно выйти замуж за человека с которым тебе комфортно, где есть доверие, уважение, взаимопонимание и взаимопомощь, что всё вместе составляет любовь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо зарабатывающий мужик не всегда так уж и спешит домой (или просто дела не дают домой спешить)

Жена поймёт это. Она знает, что он устаёт, так задерживается на работе. Она же любит его и сделает всё, чтобы он отдыхал как можно больше. К тому же у него есть друзья. Я не считаю это чем то страшным. Самое главное это личная свобода. Он должен общаться и со своими друзьями. Всякие рыбалки, охоты мною только поощряются.

 

А если муж - бюджетник?.. Он тоже больше 5т.р. не принесёт...

Значит будем бюджет по другому распределять. Всегда можно найти выход из любой ситуации если захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как известно мужчины любят мясо, мясо у нас сколько стоит???? :)) Свинные рёбра 1 кг примерно рублей 150, по одному кг их почти ни когда не продают. :( Мякоть свинная примерно 180 рэ ка кг, мякоть говяжья примерно 170-200 рэ за кг, птица примерно 150 за кг. Ну и т.д. не буду дальше рассписывать не кайф

Если так много мяса есть-потом проблемы будут с желудком. Мясо едят с овощами..... Урезаем норму мяса/денег и покупаем ОВОЩИ... :)

 

Пока детей нет работать нужно вдвоём я не вижу причин, чтобы женщина сидела дома, домашними делами можно заняться и в выходные и после работы,естесно, если не приходишь с работы часов этак в 10 + взаимопомощь :) без этого никуда! :)Удачно выйти замуж за человека с которым тебе комфортно, где есть доверие, уважение, взаимопонимание и взаимопомощь, что всё вместе составляет любовь. :)

Согласна с тобой. Я уже про это писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если так много мяса есть-потом проблемы будут с желудком. Мясо едят с овощами..... Урезаем норму мяса/денег и покупаем ОВОЩИ... :))

ну я вообще практически мясо не ем, интересно, мужчины вы наедаетсь овощами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я вообще практически мясо не ем, интересно, мужчины вы наедаетсь овощами???

Я не говорю, что надо исключить мясо вообще. Просто к мясу нужно приготовить салатик. И вкусно и полезно для здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я не говорю, что надо исключить мясо вообще. Просто к мясу нужно приготовить салатик. И вкусно и полезно для здоровья

Хм... я прям растерянна, где ж мужчины которые едят салатики??? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажарь ему сковороду мяса и поставь на стол, я хочу посмотреть, что потом будет.... :)) Только одно мясо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Нажарь ему сковороду мяса и поставь на стол, я хочу посмотреть, что потом будет.... :)) Только одно мясо....

Во-первых, жаренное тоже не ем, а во-вторых, а как же гарнир???? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

если начинать считать, то иногда такие результаты выходят :))

 

я тут взял и прикинул, что сейчас живя один и питаясь фактически в кафе и ресторанах, в день по минимуму проедаю около 500 руб, т.е. в месяц это 15 000 руб (тока еда). Надо срочно домработницу искать, буду экономить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.