Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Удачно выйти замуж


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Деньги все любят))))Только их целовать нельзя- негигиенично

Для меня деньги-это особый вид материи,если пользоваться не мудро можно вместо счастьстья,гемор нажить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    15

  • magistr

    25

  • Осень

    32

  • Ангел

    21

Лучшие авторы в этой теме

Для меня деньги-это особый вид материи,если пользоваться не мудро можно вместо счастьстья,гемор нажить!

можно и кое чё похуже нажить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня деньги-это особый вид материи,если пользоваться не мудро можно вместо счастьстья,гемор нажить!

И как же пользоваться этой материей? А то одни на них женятся другие их целуют что же с ними делаешь ты.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Для меня деньги-это особый вид материи,если пользоваться не мудро можно вместо счастьстья,гемор нажить!

можно и кое чё похуже нажить :)

Отсюда вывод - деньги зло..... Так о чем у нас тема? ......))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как же пользоваться этой материей? А то одни на них женятся другие их целуют что же с ними делаешь ты.... :)

Ну я обожаю их копить,потом тратить на то что нравиться,допустим захотелось Nokia N95 взял и купил,захотел процессор 4-х ядерный или iPod... Ненавижу тратить их зря (не на себя,любимого),наверно по этому и давным давно принял идею верховного - "женщина должна быть бесплатной или очень дешевой,при минимуме усилий", так оно и вышло ! Без сспам посидеть с друзьями пивка попить ну это святое,то я угощаю,то они меня ! Другое дело - когда дамы занимаються "консумацией" вот таких знаю точно в концорциуме ненавидят и повозможности глумят,по этому и нажили себе врагов - у таких дам часто "богатые-серьёзные спонсоры"...

Так что думаю,что я пользуюсь деньгами мудро.

P.S. Сам был случайным свидетелем когда,девушка развела типа на дорогой ужин,и со словами мне пора хотела уйти... Мне стало интересно что дальше будет она вышла,тот тип за ней а я потихонечку за ними - на улице тип со словами ах-ты падла заехал ей по лицу,она аж упала- эх жаль снять не успел,в консорциуме один тип покупает,коллекционирует подобное "живое видео" снятое в Ростове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну я обожаю их копить,потом тратить на то что нравиться,допустим захотелось Nokia N95 взял и купил,захотел процессор 4-х ядерный или iPod... Ненавижу тратить их зря (не на себя,любимого),наверно по этому и давным давно принял идею верховного - "женщина должна быть бесплатной или очень дешевой,при минимуме усилий", так оно и вышло ! Без сспам посидеть с друзьями пивка попить ну это святое,то я угощаю,то они меня ! Другое дело - когда дамы занимаються "консумацией" вот таких знаю точно в концорциуме ненавидят и повозможности глумят,по этому и нажили себе врагов - у таких дам часто "богатые-серьёзные спонсоры"...

Так что думаю,что я пользуюсь деньгами мудро.

P.S. Сам был случайным свидетелем когда,девушка развела типа на дорогой ужин,и со словами мне пора хотела уйти... Мне стало интересно что дальше будет она вышла,тот тип за ней а я потихонечку за ними - на улице тип со словами ах-ты падла заехал ей по лицу,она аж упала- эх жаль снять не успел,в консорциуме один тип покупает,коллекционирует подобное "живое видео" снятое в Ростове.

Гы! Хто дэвушка угашшаэт - тот эё ы тацуэт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы! Хто дэвушка угашшаэт - тот эё ы тацуэт!!!

Только это в идеале ! Тут есть интересная тема вроде "Динамо-вульгарис-расплата после ресторана" называеться,там много чего интересного есть !

 

P.S. Ребятам из консорциума,угощать,и тратиться на девушку не нужно совсем,но там другие ставки - не каждый может выложить такие козыри.... об этом уже очень много писалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.