Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Для спасателей в Ростове построят два многоквартирных дома


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В текущем году планируется построить два жилых дома для сотрудников ГУ МЧС России по Ростовской области, нуждающихся в жилье. Один 50-квартирный дом будет возведен в Ростове-на-Дону, другой, тоже на 50 квартир, – для горноспасателей в городе Шахты.

 

Руководством регионального центра уделяется большое внимание повышению уровня социальной защищенности личного состава. Так, в прошлом году очередь на жилье сократилась вдвое, сообщает пресс-служба ведомства. Более 250 военнослужащих, сотрудников ФПС и спасателей из Астрахани, Калмыкии и Ростовской области получили ключи от своих новых квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Кто платит? :biggrin:

хороший вопрос кстати) Но если возрождается выдача жилья от организаций - мой респект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Пиление бюджета? :biggrin:

Как цинично :biggrin: но ожидаемо)) Мой респект, ежели фирма за свои строит и раздает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мой респект, ежели фирма за свои строит и раздает))

МЧС фирма? :biggrin: Это госбездельники паразитирующие на производителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

МЧС фирма? :biggrin: Это госбездельники паразитирующие на производителе.

справедливо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

МЧС фирма? :biggrin: Это госбездельники паразитирующие на производителе.

 

требую от вас,при природном и техногенном катаклизме ,пожаре,наводнении и прочих неприятностях у вас и ближ. вашего окружения,не вызывать ни пожарных,никого! Они бездельники и толку не будет,всё своими силами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

требую от вас,при природном и техногенном катаклизме ,пожаре,наводнении и прочих неприятностях у вас и ближ. вашего окружения,не вызывать ни пожарных,никого! Они бездельники и толку не будет,всё своими силами)))

Кос, вот ХЗ!!! Когда нас заметало - ни одной машины МЧС на трассе Ростов-Азов я не видела! А народ тем временем замерзал. Мужик после аварии пошел искать помощь, чтобы семья не замерзла и умер между прочим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Кос, вот ХЗ!!! Когда нас заметало - ни одной машины МЧС на трассе Ростов-Азов я не видела! А народ тем временем замерзал. Мужик после аварии пошел искать помощь, чтобы семья не замерзла и умер между прочим!!!

 

вот и тут Хз ,куда метеослужба следила видать бухала у Хмурого !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.