Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Арендодателей жилья призвали платить налоги


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

это не конкретика, а общие фразы :biggrin:

К сожалению, конкретней некуда. И это не смешно, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    61

  • Пантелей

    41

  • skazka_rostov

    35

  • Пуц

    45

  • Почтенные пользователи =)

К сожалению, конкретней некуда. И это не смешно, извините.

 

То смешно,то не смешно,нада же определиться,это не баб тискать.а потом в врачам бегать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

То смешно,то не смешно,

 

В Зернограде завершился судебный процесс над бывшей чиновницей, присвоившей 1,7 миллиона бюджетных рублей. Женщину осудили по четвертой части статьи 159 УК РФ («Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере»). Суд назначил ей четырехлетний условный срок без лишения свободы и штрафа. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

 

2d430e2714a50676f98f654a7c5f88ea-full.png

Изменено пользователем Хмурый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только во влажных мечтах шариковых нас заставят платить, хе-хе. Я с 1998 года сдаю. С 2004 - сдаю несколько объектов. На меня стучали, кстати. Даже вызывали в налоговую письмом. Пришёл, поулыбался тамошним бюрократам - и всё. Налоговые разных районов даже базами не обмениваются, как я понял - у меня в разных районах конуры, а меня спрашивали только за одну... Я же говорю - мечты завистливых бездомных теоретиков. Пролиставших переписку Энгельса с этим, как его, диавол, с Каутским... Это в лучшем случае...

 

хахаха, Пантелей жжет демон! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Всё просто, честные выборы и реальное местное самоуправление.

 

Это мы уже проходили в 90е, когда воров в законе губернаторами выбирали. Наше государство может быть или бандитским или полицейским, народ такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Зернограде завершился судебный процесс над бывшей чиновницей, присвоившей 1,7 миллиона бюджетных рублей. Женщину осудили по четвертой части статьи 159 УК РФ («Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере»). Суд назначил ей четырехлетний условный срок без лишения свободы и штрафа. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

 

2d430e2714a50676f98f654a7c5f88ea-full.png

 

Ха, ментов и фсбэшников вообще не судят, и самих судей кстати тоже, рука руку моет. А их дети по городу на Каенах катаются, ничего не боятся и не стесняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Космич, ты как децкий ребенок, все ведешься на сказки воровские о Честности и Справедливости

в чём!? Конкретно!

 

:biggrin:

 

ментов и фсбэшников вообще не судят, и самих судей кстати тоже, рука руку моет. А их дети по городу на Каенах катаются, ничего не боятся и не стесняются.

 

Это мы уже проходили в 90е,

 

Вам показалось. :biggrin:

воров в законе губернаторами выбирали.

Где? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где? :biggrin:

 

Да повсюда, в Красноярске кажись точно. Не тот народ у нас, не тот, им царь нужен чтоб железной рукою ну и тд. Кто хочет демократии тому надо молодым еще ехать на Запад, не надо строить иллюзий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Помню хохлы скалились на форумах - хер вам, а не Крым!))

Вот-вот! Поцреотам осталось утешать себя только Крымом. За налогами у них контроля нет, да что там за налогами - дворника сменить - и то не могут, зато "Крымнаш"(С)!
Срать на коммунистов и коммуниздить!))

Как раз коммунизм предполагает отмирание государства, так что хер ему (государству), а не налоги, хе-хе.

То есть конкретного решения нет. Собственно ч.т.д

Спасибо

Т.е., я правильно понимаю твою позицию - проконтролировать собранные налоги ты не можешь, но платить их всё равно хочешь? Это какой-то финансовый мазохизм. Слушай, раз тебе настолько плевать на твои деньги - ну вышли мне тысяч 10, я даже отчитаюсь перед тобой - как я их потратил, в отличие от твоего любимого государства, хе-хе.

Как наш подвыпивший Ланселот

Ланс-то тут при чём?

по исповедуемым мною ценностям давно бы линчевали на горячо любимом Западе

На горячо любимом Западе никого не линчуют - там наказание определяет суд. Ну а коль Пантелейчика суд виновным не назначил - значит, Пантелейчик и не виноват - это именно по "исповедуемым им западным ценностям"(С), в частности, согласно презумпции невиновности, хе-хе. Или ты про Справедливость хочешь поговорить? Так Хмурый тебе ответил на это исчерпывающе - добавить нечего.

Или все бюджетные паразиты, а то что я кровосос, так это я Правильный кровосос!

Ты меня с бюджетными паразитами не равняй - я, в отличие от них, на шее у государства не сижу, я сам себя обеспечиваю, и пенсию себе плачу тоже сам. Так-то.

Вот начинать нужно с морды в зеркале!)

Этот постулат нуждается в доказательстве. Выглядит сомнительно потому что.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.