Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Арендодателей жилья призвали платить налоги


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Пока теоретики фантазируют и оргазмируют, просыпаясь в мокрых трусах от мечтаний о жёстком БДСМ в отношении халуппорантье, эти самые халуппорантье спокойно себе снимают гешефт и делают реальное финансовое БДСМ в отношении теоретиков, безжалостно стегая их арендной плёткой, хе-хе-хе. Я же говорю, я на поместье себе новое насобирал, пока теоретики фапали на то, как они кого-то там накажут.

 

Это возможно,но ...удовлетворения от такого заработка быть не может...Ибо...Краденное. У ближнего. И возмездие уже давно торжествует - тяга к спиртному - это фатально. Но может добавиться и тюрьма. А там хоть зехекайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    61

  • Пантелей

    41

  • skazka_rostov

    35

  • Пуц

    45

  • VIP

В этой стране всё шаткое. Такая страна. Мордор же.

Крым вобщето то был Хохляцкий! Страна такая! Украина! это не Россия, понимаешь! рядом, но не Россия.

Может стоит ознакомиться с картой мира?

 

Может тебе самому сначала определиться? Именно ты зачем-то приплёл сюда коммунистическую идею, которая как раз диктует класть на государство болт, хе-хе.

 

Еще раз повторю, ругаешь совок!Хвалишь Запад, но ! поступаешь как ...совок?

Грош цена твоим речам!))

 

Нет, просто тебе же деньги не нужны? Раз ты согласен их отдавать неизвестно на что? Так отдай мне, я на них бухла куплю себе - акцизы заплачу, хе-хе.

оставлю без внимания попытки увода темы в сторону)

 

Нормальные люди стараются их оптимизировать, чем я и занимаюсь.

Ты понимаешь разницу межу оптимизацией и ПРОСТОЙ не уплатой?Вот вижу что нет.

 

О, я польщён! Благодарю! Пантелей - Рыцарь Круглого Стола! Это в Ассоциации можно.

Это сараказм,Пантелей! Обычный деляга, какой ты рыцарь?)

 

Беру свои слова назад, хе-хе. Доказывайте. Презумпцию невиновности никто не отменял. А если серьёзно, то я объяснил, почему я нарушаю этот бредовый закон. И Хмурый тебе объяснил. Если ты не понимаешь - ну что я могу поделать? Только повторить всё это снова - иными словами...

Присяжные уже все услышали, спасибо!

 

Нет, не из одного. Они получают пенсии из государственного кармана, а я пенсию плачу себе сам. Я экономически эмансипирован.

Эмансипирован за счет других! Которые платят налоги

 

Может, потому, что ты не можешь их скрыть (но очень бы хотел), а у меня получается?

Может потому, что когда я стану вором и барыгой я так и скажу?А не буду прикидываться рыцаришкой?Тешить себя мыслью, что не тварь я паршивая , а Право имею?))

 

Философа увидел. Мыслителя - увидел. Атлета - увидел. Даже - увы, пьяницу - увидел. Барыгу и вора - не увидел, увы...

Древние описывали этот недуг как

" в глазах соседа видим соринку, в своем бревна не замечаем"

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это мантры. От их повторения явью они не станут.

 

Скажу откровенно - я не расстраиваюсь, когда вора берут за шкирку. И не важно, какую легенду он себе в оправдание выдумает, какой статус имеет и чем руководствуется.

Ваши потуги романтизировать своё воровство, прикрывая его напускным сарказмом в отношении к извечному вопросу социума - теории государства и права - плод весеннего воображения. Пока существует государство , как субъект права - карательные меры принуждения будут иметь место. В конкретном случае ваш "бизнес" даже не столько незаконен, сколько аморален вдвойне. Вы и подобные вам воро-"эльфы" обираете и арендаторов, и всё население страны, которое, между тем, исправно платит налоги в т.ч. и на ваши социальные льготы. Вы реальный социальный паразит. И место стыда у вас занято органом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Крым вобщето то был Хохляцкий! Страна такая! Украина! это не Россия, понимаешь! рядом, но не Россия.

Может стоит ознакомиться с картой мира?

Видишь, какой у тебя поцреотизм? По указке начальства. Путлер приказал - ты стал поцреотом Крыма. А до этого не был - он был для тебя другой страной.

Еще раз повторю, ругаешь совок!Хвалишь Запад, но ! поступаешь как ...совок?

Грош цена твоим речам!))

Вообще-то я совок не особо-то и ругал, чего мне ругать то, чего уже нет и быльём поросло? Хвалю Запад, да. Почему не поступаю, как эльф? Потому, что тут не Запад - это так сложно понять? Хотя и на Западе против налогов бунтуют - и я бы был там в первых рядах протестующих. И это правильно. Государство - есть машина подавления и насилия, и кормить её по доброй воле - неразумно, она и так своё возьмёт - силой.

оставлю без внимания попытки увода темы в сторону)

Уже в который раз в разных темах ты пытаешься приписать мне собственные грехи, хе-хе.

Ты понимаешь разницу межу оптимизацией и ПРОСТОЙ не уплатой?Вот вижу что нет.

Я кое-что плачу. НДС, например. А кое-что не плачу. Это и есть оптимизация.

Это сараказм,Пантелей! Обычный деляга, какой ты рыцарь?)

"Деляга", какие совковые словечки! Это мне говорит человек, имевший на аватарке Хэнка Муди и восхищавшийся умением Стэтхема обувать лошьё в покер!

Присяжные уже все услышали, спасибо!

Присяжные сами пусть за собой следят - за своими грешками, коих полно, хе-хе.

Эмансипирован за счет других! Которые платят налоги

Это каким же образом я за твой счёт живу, интересно? И вообще - ты этот вопрос путлеровским дружкам, прячущим по оффшорам миллиарды задать не хочешь, товарищ присяжный?

Может потому, что когда я стану вором и барыгой я так и скажу?А не буду прикидываться рыцаришкой?Тешить себя мыслью, что не тварь я паршивая , а Право имею?))

Ты не станешь вором, укрыв налоги от Саурона. Ты просто сбережёшь своё - то, что принадлежит тебе, а он хочет отнять.

Древние описывали этот недуг как

" в глазах соседа видим соринку, в своем бревна не замечаем"

Зеркально же, хе-хе.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пока существует государство , как субъект права - карательные меры принуждения будут иметь место.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: «суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Скажу откровенно - я не расстраиваюсь, когда вора берут за шкирку.

Скажу откровенно - я не расстраиваюсь, когда теоретики теоретизируют. Главное - чтобы мой кеш фло не прерывался. Он и не прерывается. От чужих мокрых фантазий, хе-хе.

Ваши потуги романтизировать своё воровство, прикрывая его напускным сарказмом в отношении к извечному вопросу социума - теории государства и права - плод весеннего воображения.

Ваши потуги узурпировать право на истину в последней инстанции - даже не плод воображения, а просто смешной эпизод в форумной болтовне, не более. Ума не приложу, как это может помешать мне, и таким, как я, заниматься тем, чем мы занимаемся...

ваш "бизнес" даже не столько незаконен, сколько аморален вдвойне. .

Аморальны шариковские ёрзания в направлении чужого добра. А у меня даже бизнеса никакого нет - потому, что бизнесом в Путиностане заниматься чревато - как раз из-за звероподобных "Восставших масс"(С) хамов и полиграфычей.

Вы и подобные вам воро-"эльфы" обираете и арендаторов, и всё население страны,

Я не только не обираю арендаторов - я даю им крышу над головой за весьма умеренную плату, и стимулирую строительную отрасль, как один из локомотивов гоблинской квазиэкономики. Благодаря таким, как я, создаются рабочие места и возникает спрос на строительную технику и стройматериалы. А вот бюджетные паразиты - судьи, налоговики, чинуши - ничего не стимулируют и не производят, кроме Ё...аного Стыда в неимоверных количествах.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Жжете все! )) С Пантелеем солидарен на все 100%, человек жизнь понимает.

 

кто, Пантелей? не может быть такого. не живёт он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Скажу откровенно - я не расстраиваюсь, когда теоретики теоретизируют. Главное - чтобы мой кеш фло не прерывался. Он и не прерывается. От чужих мокрых фантазий, хе-хе.

 

Ваши потуги узурпировать право на истину в последней инстанции - даже не плод воображения, а просто смешной эпизод в форумной болтовне, не более. Ума не приложу, как это может помешать мне, и таким, как я, заниматься тем, чем мы занимаемся...

 

Аморальны шариковские ёрзания в направлении чужого добра. А у меня даже бизнеса никакого нет - потому, что бизнесом в Путиностане заниматься чревато - как раз из-за звероподобных "Восставших масс"(С) хамов и полиграфычей.

 

Я не только не обираю арендаторов - я даю им крышу над головой за весьма умеренную плату, и стимулирую строительную отрасль, как один из локомотивов гоблинской квазиэкономики. Благодаря таким, как я, создаются рабочие места и возникает спрос на строительную технику и стройматериалы. А вот бюджетные паразиты - судьи, налоговики, чинуши - ничего не стимулируют и не производят, кроме Ё...аного Стыда в неимоверных количествах.

 

Вы, как и обычно, перевирая, возводите рассматриваемый вопрос, как и любой иной, в степень абсурда. Подставив мокрые от страха расплаты за воровство штанишки под струю краденного сплита, вы истерично пытаетесь реабилитировать свой образ жизни. Но...не получится. В России такого не поймут. А если оценят - то непременно на тюремный срок лет в 10.

Зря вы так раздухарились про "чужое" добро. Мы воспитаны в строгости, и в правильном понимании окружающего мира. Нам чужого не надо. Однако у вас нет ничего, что вы могли бы подтвердить, как заработанное. Паразитарный образ жизни и мышления проели ваш моск до степени неадекватного восприятия действительности. Вы ничего не даёте кроме того, что вам покуда позволяют. Но метка послана. Сушите сухари.

Изменено пользователем Пуц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, как и обычно, перевирая, возводите рассматриваемый вопрос, как и любой иной, в степень абсурда. Подставив мокрые от страха расплаты за вовровство штанишки под струю краденного, как и вс

 

В этом деле главное не ссать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.