Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Арендодателей жилья призвали платить налоги


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников

Вот-вот! Поцреотам осталось утешать себя только Крымом.

э,

можно подуать, за крымом есть). О крыме можно только, сбившись в кучу, писать взахлёб. Скоро Рамзан и К поедут решать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    61

  • Пантелей

    41

  • skazka_rostov

    35

  • Пуц

    45

  • VIP

@Пантелей, как-то неправильно получается...Неимущий исправно платит налоги, а бездельник, мало того, что не платит, так ещё его, обывателя, и обирает. Поэтому справедливость вопиёт - ворованы должны платить!

Изменено пользователем Пуц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

э,

можно подуать, за крымом есть). О крыме можно только, сбившись в кучу, писать взахлёб. Скоро Рамзан и К поедут решать вопросы.

Поцреоты скоро Рамзанку на царство захотят - а что, крепкий хозяйственник, не либерал какой, твёрдая рука опять же, которую они так любят, хе-хе. Вот не удивлюсь совершенно. Эволюция сталинистов в путиноидов когда-то мне казалось очень странным явлением, однако теперь это свершившийся факт, до мутирования в рамзаноидов - пара шагов всего...

Неимущий исправно платит налоги

Так и я плачу. Одними акцизами на бухло я целую орду бюджетных паразитов содержу, хе-хе. А ежели вы о тех налогах, которые на соцстрах и в пенсионный идут - так я сам себе пенсионер, на пенсию я себе собираю сам, да, собственно, я её уже получаю - и государство при этом никак не дою, в отличие от тех же бюджетников. Самообеспечение, да.

а бездельник мало того, что не платит, так ещё его, обывателя, и обирает.

Это вы про чиновников, налоговиков и прочих судей? Полностью согласен! Обирают нас бездельники! Ни хрена не делая при этом.

Поэтому справедливость вопиёт - ворованы должны платить!

О как! К справедливости воззвали! В стране с регрессивной шкалой налогообложения, с чудовищным социальным расслоением и несменяемой ботоксной мумией на троне. И почему я в эти призывы не верю? Хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Желчь и нервные клетки, судя по ветке...

 

Не доходит до академиков кадыровых, что налогообложение бюджетных выплат напоминает ананизм. :biggrin:

Изменено пользователем Хмурый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, не надо, не надо ёрзать по теме...Вы отвечайте за свой деликт. Прочие за себя ответят сами. А за злостную неуплату подоходного налога в особо крупных размерах вам хватит тюремного сроку стать убеждённым трЭзвЭнником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, не надо, не надо ёрзать по теме...Вы отвечайте за свой деликт. Прочие за себя ответят сами. А за злостную неуплату подоходного налога в особо крупных размерах вам хватит тюремного сроку стать убеждённым трЭзвЭнником.

Какой такой деликт? Ничего не знаю, презумпцию невиновности никто не отменял. Я конуры не сдаю - там мои друзья бесплатно живут, платят только коммуналку, хе-хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Чёж бюджетным паразитам делать? Где столоватся? :biggrin:

 

Деда где ты столовался кады наживался на гоблинах в период совочка?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Какой такой деликт? Ничего не знаю, презумпцию невиновности никто не отменял. Я конуры не сдаю - там мои друзья бесплатно живут, платят только коммуналку, хе-хе-хе.

 

органы разберутся. а если будет трудно установить фактические обстоятельства проживания в ходе обычного допроса - то в ходе допроса с пристрастием - на органы могут разобрать жильцов. Уверяю, при подобной альтернативе - когда перед экзекуцией вашим "друганам" покажут фильмец с методикой жОского допроса - они вас сдадут после первых же 10 кадров. Никому не охота страдать за чужие бабосы, которые они же, ко всему тому, и платят. Так что вариантов нет. Пропорционально сжиманию вашего сфинктера круг вокруг вас сужают мытари.бггггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.