Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Арендодателей жилья призвали платить налоги


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Ты сам понял чё отрыгнул?

 

отлезь, гнида(с)

Изменено пользователем Пуц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    61

  • Пантелей

    41

  • skazka_rostov

    35

  • Пуц

    45

  • VIP

органы разберутся. а если будет трудно установить фактические обстоятельства проживания в ходе обычного допроса - то в ходе допроса с пристрастием - на органы могут разобрать жильцов. Уверяю, при подобной альтернативе - когда перед экзекуцией вашим "друганам" покажут фильмец с методикой жОского допроса - они вас сдадут после первых же 10 кадров. Никому не охота страдать за чужие бабосы, которые они же, ко всему тому, и платят. Так что вариантов нет. Пропорционально сжиманию вашего сфинктера круг вокруг вас сужают мытари.бггггггг

Вы у Диплодока грибы берёте? Или сами выращиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей

бугогошеньки!!!

Пока теоретики фантазируют и оргазмируют, просыпаясь в мокрых трусах от мечтаний о жёстком БДСМ в отношении халуппорантье, эти самые халуппорантье спокойно себе снимают гешефт и делают реальное финансовое БДСМ в отношении теоретиков, безжалостно стегая их арендной плёткой, хе-хе-хе. Я же говорю, я на поместье себе новое насобирал, пока теоретики фапали на то, как они кого-то там накажут.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот-вот! Поцреотам осталось утешать себя только Крымом. За налогами у них контроля нет, да что там за налогами - дворника сменить - и то не могут, зато "Крымнаш"(С)!

Не не понял, пример с Крымом - как доказательство шаткости настоящего.

 

Как раз коммунизм предполагает отмирание государства, так что хер ему (государству), а не налоги, хе-хе.

Ты определись ты - коммунист?

Или капиталист?

Что за душевные метания?)

 

Т.е., я правильно понимаю твою позицию - проконтролировать собранные налоги ты не можешь, но платить их всё равно хочешь? Это какой-то финансовый мазохизм. Слушай, раз тебе настолько плевать на твои деньги - ну вышли мне тысяч 10, я даже отчитаюсь перед тобой - как я их потратил, в отличие от твоего любимого государства, хе-хе.

ты не правильно понимаешь мою позицию, что за бред ты мне приплел? 10 тыс? сон плохой приснился?)

Кто в этом мире любит платить налоги?На западе?в России?

Но!

«В мире нет ничего неизбежного, кроме смерти и налогов»

 

Ланс-то тут при чём?

Ланс и в правду не причем, совпадение имен

Ланселот это намек на твой псевдорыцарский образ)

[/size]

На горячо любимом Западе никого не линчуют - там наказание определяет суд. Ну а коль Пантелейчика суд виновным не назначил - значит, Пантелейчик и не виноват - это именно по "исповедуемым им западным ценностям"(С), в частности, согласно презумпции невиновности, хе-хе. Или ты про Справедливость хочешь поговорить? Так Хмурый тебе ответил на это исчерпывающе - добавить нечего.

[/size]

 

ты сам признал себя нарушающим закон или кто то подделывает твои посты?)

 

Ты меня с бюджетными паразитами не равняй - я, в отличие от них, на шее у государства не сижу, я сам себя обеспечиваю, и пенсию себе плачу тоже сам. Так-то.

Из одного куста растете, еще раз говорю. При чем тут пенсия?

Барыги и воры. И ты и чинуши.Но чинуш ты не любишь, в отличии от себя!)) вот парадокс!))

Я на пенсию плачу сам, но какого хрена я плачу налоги, а ты нет?)

 

Этот постулат нуждается в доказательстве. Выглядит сомнительно потому что.

ну раз ты в зеркале ворА и барыгу не увидел, так это к окулисту!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

э,

можно подуать, за крымом есть). О крыме можно только, сбившись в кучу, писать взахлёб. Скоро Рамзан и К поедут решать вопросы.

 

Мне показалось или Раскольников как то радостно приветствует этот факт?

Откуда такие теплые чувства к Рамзану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не не понял, пример с Крымом - как доказательство шаткости настоящего.

В этой стране всё шаткое. Такая страна. Мордор же.

Ты определись ты - коммунист?

Или капиталист?

Что за душевные метания?)

Может тебе самому сначала определиться? Именно ты зачем-то приплёл сюда коммунистическую идею, которая как раз диктует класть на государство болт, хе-хе.

ты не правильно понимаешь мою позицию, что за бред ты мне приплел? 10 тыс? сон плохой приснился?)

 

Нет, просто тебе же деньги не нужны? Раз ты согласен их отдавать неизвестно на что? Так отдай мне, я на них бухла куплю себе - акцизы заплачу, хе-хе.

Кто в этом мире любит платить налоги?На западе?в России?

Но!

«В мире нет ничего неизбежного, кроме смерти и налогов»

Нормальные люди стараются их оптимизировать, чем я и занимаюсь.

Ланс и в правду не причем, совпадение имен

Ланселот это намек на твой псевдорыцарский образ)

О, я польщён! Благодарю! Пантелей - Рыцарь Круглого Стола! Это в Ассоциации можно.

ты сам признал себя нарушающим закон или кто то подделывает твои посты?)

Беру свои слова назад, хе-хе. Доказывайте. Презумпцию невиновности никто не отменял. А если серьёзно, то я объяснил, почему я нарушаю этот бредовый закон. И Хмурый тебе объяснил. Если ты не понимаешь - ну что я могу поделать? Только повторить всё это снова - иными словами...

Из одного куста растете, еще раз говорю. При чем тут пенсия?

Барыги и воры. И ты и чинуши.Но чинуш ты не любишь, в отличии от себя!)) вот парадокс!))

Нет, не из одного. Они получают пенсии из государственного кармана, а я пенсию плачу себе сам. Я экономически эмансипирован.

Я на пенсию плачу сам, но какого хрена я плачу налоги, а ты нет?)

Может, потому, что ты не можешь их скрыть (но очень бы хотел), а у меня получается?

ну раз ты в зеркале ворА и барыгу не увидел, так это к окулисту!))

Философа увидел. Мыслителя - увидел. Атлета - увидел. Даже - увы, пьяницу - увидел. Барыгу и вора - не увидел, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.