Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • igostap

    15

  • skazka_rostov

    36

  • Дончак

    15

  • Happy

    11

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Ростову до Краснодара далеко

...кто-то на что-то напрашивается :nini:
на что?

 

 

Вали в свой Краснодар,чего в Ростове ошиваешься ?? Забодал рекламой этой деревни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ростову до Краснодара далеко

 

...кто-то на что-то напрашивается :nini:
на что?

Вали в свой Краснодар,чего в Ростове ошиваешься ?? Забодал рекламой этой деревни.

 

Просто показываю человеку реальную ситуацию на данный момент, не надо истерить

 

 

Ростов занял шестое место в рейтинге российских городов, пользующихся спросом у иностранцев, следует из анализа поисковых запросов в зарубежном сегменте, проведенный туристическим порталом KAYAK.

 

При этом донская столица уступила соседнему Краснодару, занявшему пятую позицию. Первое и второе места сохранили за собой мегаполисы Москва и Санкт-Петербург, спросом пользуется и Сибирь (Новосибирск и Омск), Байкал (седьмая строчка досталась Иркутску), Владивосток и Сочи. Закрывает рейтинг Екатеринбург.

 

Напомним, региональные чиновники сейчас активно пытаются продвигать туристический потенциал Ростовской области. Впрочем, в большей степени на Дону рассчитывают на бизнес-туризм.

 

на что?

..где?
рифма пошлая получается, промолчу а то забанят Изменено пользователем Global
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Просто показываю человеку реальную ситуацию на данный момент, не надо истерить Ростов занял шестое место в рейтинге российских городов, пользующихся спросом у иностранцев, следует из анализа поисковых запросов в зарубежном сегменте, проведенный туристическим порталом KAYAK. При этом донская столица уступила соседнему Краснодару, занявшему пятую позицию. Первое и второе места сохранили за собой мегаполисы Москва и Санкт-Петербург,

 

странная у вас логика... люди из мск переезжают, с первой строчки вашего списка - это тогда вообще переезжать не надо? или в Сибирь тогда уж))) ... не думаю, что будут критично выбирать между 5-ым и 6-местом. тут уже выбор - где больше понравится.

 

Плюсы и минусы везде свои. Каждый на себя примиряет, какие плюсы ему важнее и с какими минусами он готов мириться.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основные проблемы Ростова это пробки, ужасное качество воды в кране,климат, грязь, лидирующее место по онкозаболеваниям и основное для меня -это не очень доброжелательный народ

Изменено пользователем Global
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа. ну это да... есть такой момент - город вроде один, а для каждого разный)

 

пробки есть. но не критичны. в каком миллионнике их нет?

вода - фильтр поставить не проблема

климат - ну тут вообще без комментариев

как и люди - нас в Ростове окружает в подавляющем большинстве очень доброжелательный, общительный, эмоциональный, гостеприимный и веселый народ  ;)

 

на эту тему притча есть очень хорошая:

Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил:

— Что за люди живут в этом городе?

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращённые. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.

— Здесь то же самое, — ответил мудрец.

Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться, — ответил путник.

— Здесь ты найдёшь таких же, — сказал мудрец.

— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди? — спросил мудреца ученик.

— Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет искать.
Источник:http://pritchi.ru/id_8954

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притча притчей, а вот водителей на дороге не ищут и доказательством этому водители на дорогах Ростова, более неадекватных и наглых я не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы это расцениваем как "ростовский стиль езды")) да, он отличается от нам привычного, но тем не менее негатива не вызывает -надо просто быть к этому готовым)

Мы у себя, когда видим машину с 61 регионом - стараемся пропустить-уступить) понимаем, что чел привык к иному стилю езды, поэтому что ж на него обижаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Притча притчей, а вот водителей на дороге не ищут и доказательством этому водители на дорогах Ростова, более неадекватных и наглых я не встречал

ставрополь епте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


рифма пошлая получается, промолчу а то забанят
...и это правильно...низяяя

и основное для меня -это не очень доброжелательный народ

...явно вас обидели

Основные проблемы Ростова это пробки, ужасное качество воды в кране,климат, грязь, лидирующее место по онкозаболеваниям

...да где этого нет, а онкозаболевания сюда приплетать просто смешно

водители на дорогах Ростова, более неадекватных и наглых я не встречал

...ну, по мне так от водителей Краснодарского края мало чем отличаются....

...а притча хороша, возьмите на заметку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.