Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Оно, конечно, фиг с ним, если окружающие разбегаться будут. Но самой-то это тоже вдыхать.

Зео, у тебя, случайно, нет знакомых медовых енотов?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для укрепления волос при их обильном выпадении в кожу головы ежедневно втирают свежий луковый сок или кашицу из измельченной луковицы, а также сок чеснока (втирания лука и чеснока чередуются). После втирания на 1 - 2 часа на голову делают теплый компресс, а затем голову моют соответствующим типу волос шампунем. Такая процедура не только улучшает рост волос, но и помогает в лечении облысения. К тому же волосы приобретают красивый блеск, становятся мягкими и шелковистыми. Курс включает 15 - 20 втираний.

все это конечно хорошо, не считаю запаха))но проблема то внутри, а не с наружи.

Тут я думаю витамины могут помоч. Но если это не беременность, роды, то это гормональное. Лучше с хорошим врачем посоветоваться, а для укрепления волос и эстетической красоты рекомендую попробовать масла для волос *спам*

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для укрепления волос и эстетической красоты рекомендую попробовать масла для волос *спам*

Зео, вот так всегда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зео, у тебя, случайно, нет знакомых медовых енотов?))

@Инеска, янипонял. Уже не первый раз встречаю, но я не в теме.((

 

Зео, вот так всегда..

:pardon:

Увидела твой задний пост, хотела уже написать свое "не разговаривай со спамерами", а тут, оказывается, мне.))

Да ничего там интересного - ссылка на ив роше.

Просто нашествие этих спамеров-клоноводов с раздвоением личности - сами с собой, при том такой примитив, палятся на адресе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же сторонник народных рецептов...Еще один несложный способ – нанесите на корни волос столовую соль и оставьте под пленкой на 15 минут. Процедуру проделывайте каждый раз после мытья головы. Потом голову надо тщательно ополаскивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же сторонник народных рецептов...Еще один несложный способ – нанесите на корни волос столовую соль и оставьте под пленкой на 15 минут. Процедуру проделывайте каждый раз после мытья головы. Потом голову надо тщательно ополаскивать.

У меня теща волосы моет водкой и потом яйцом, желток смешивает с красным перцем и желатином, белок добавляет в водку и просит принести ей баян, очень помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня теща волосы моет водкой и потом яйцом, желток смешивает с красным перцем и желатином, белок добавляет в водку и просит принести ей баян, очень помогает.

а надо смешивать с яйцом. Ты зачем меня укусил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а надо смешивать с яйцом. Ты зачем меня укусил

Что это за мода такая пошла..Ланс, говорят покусал кого то,,мм..то на работе, то дома, то на хардкоре, ни кого не кусал, не выдумывайте мамаша, ..хотя...если щитать что песню написал, может подсознательный укус, но я не виноват жеж, просто кот, просто кот :kot:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.