Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

С ума все девушки посходили.лошадиный шампунь и все ему подобные это-зло.не путайте шампуни для русого типа,он должен быть нежным,рн должен быть более нейтральным,лошадь подходит для армянского,цыганского,короче темного волоса,ибо если наносить каждый день этот перещелоченый состав на русый тип волоса-начнет рядеть.и магазинные пантины,съес и прочее ГОВНО также пресыщено щелочью.варианты?доя начала нужно определить тип волоса...

post-60000-0-90455700-1438896549.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще,меня раздражают косметологи,технологи и торговые представители-пытаются разубедить в законах мироздания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А как вы, как профессионал, относитесь к натуральным краскам? Хна, басма? Какие подводные камни существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо,очень плохо.натуральные красители имеют основу окиси,т.е.окисляют собственные пигменты(меланоциты).окисляют они в основном крупными фрагментами,т.е.если волос на конце без собственных пигментов или повредден окрашивание происходит частично

Профессиональные красители:имеют молекулярную основу,мягко нейтрализуют собственные пигменты ,заполняя и запитывая структуру волоса .помимо красящего состава и добавок которые препятствуют скорому вымыванию пигмента в профессиональных красителях содержатся различные комбинации красящих компонентов,для каждого типа волоса-свой набор.

 

Я всех вижу тоже,вопросов не боюсь,привык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всех вижу тоже,вопросов не боюсь,привык)

тогда вопрос, как вы относитесь к

1. линии "Эвалар" ЭКСПЕРТ ВОЛОС

2. Шампунь от выпадения волос Каарал

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.