Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Чего же он хочет? Чего хотят женщины?


Ангел
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

та единственная, твоя....она обязательно появится....и причем нежданно, она будит свободна и будит твоей!!!!

единственный вопрос как скоро. что-то не радует встретить единственную в 70 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    14

  • Green

    18

  • Осень

    22

  • Bezdna23

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
единственный вопрос как скоро. что-то не радует встретить единственную в 70 лет

зато не надо будет лишний раз посыпать дорожку зимой!)))))

и потом что Вы долговато жыть собрались милейший!))))

средняя продолжительность жизни у мужчин в России по моему 56 лет была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и потом что Вы долговато жыть собрались милейший!))))

средняя продолжительность жизни у мужчин в России по моему 56 лет была.

 

я не курю, не пью, занимаюсь спортом, стрессоустойчив и с хорошей наследственностью, так что обречен на долголетие ...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я не курю, не пью, занимаюсь спортом, стрессоустойчив и с хорошей наследственностью, так что ...))

Тогда бросайте интересоваццо женщинами!))))))Проживете дольше и Вам не прийдется напрягать Вашу отполированную стрессоустойчивость !)))

Это я Вам, батенька, как Дохтор говорю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
единственный вопрос как скоро. что-то не радует встретить единственную в 70 лет

вот и меня тоже самое беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда бросайте интересоваццо женщинами!))))))Проживете дольше и Вам не прийдется напрягать Вашу отполированную стрессоустойчивость !)))

кстати нет, холостяки живут в среднем меньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

наверно самые идеальные пары - это гомосеки!)))))))

жена Вася! и за пивом сбегает и о футболе с удовольствием поболтает!)))а так же на прочие научно-популярные темы!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"Идеальная пара, это та, где один храпит, а другой не слышит" ©

 

«Женщины не знают чего хотят…». Эту фразу произносят уже несколько сотен лет, эта фраза из разряда вопросов мироздания. Сотни величайших мужей своего времени, посвятили свои жизни попытке понять, чего же хочет женщина. Может статься, что кто-то и догадался, кто-то понял, но, увы, до нас не дошли эти, несомненно, драгоценные мысли. Проще говоря, мужская половина человечества, по-прежнему, пытается пробить гранит этой тайны, хотя бы чуть-чуть откинуть эту завесу, но все без толку.

Полагаю, будет логичным начать с того «чего хотят мужчины». Я не могу охватить всех, не могу утверждать о каждом, но я могу сказать то, что неоспоримо. «Каждому мужчине, будь то простой крестьянин, или король, нужно чтобы рядом с ним была женщина, которая верна и предана ему, которая принадлежит только ему одному». Кто-то жаждет карьеры, славы, денег, но рано или поздно каждый приходит к тому, что все это пусто, если нет женщины, которая полностью отдана тебе, а ты ей. Как сказал классик, в продолжении приведенной выше (его) фразы: «и когда он услышал, что она всегда была ему верна, он наконец, счастливый, спокойно уснул…». Прошу заметить, что фраза эта о короле, который души не чаял в своей супруге, даже не смотря на то, что она была интриганкой, склочницей и в добавок ко всему, хромоножкой не особо выделяющейся красотой. Она стала ему той самой, той которая принадлежит только ему, и он простил все, что она успела натворить, лишь за то что была верной ему. Не важно будет у него дворец, или жалкая лачужка, главным было, чтобы она, оставалась его женщиной, его женой, и продолжала его любить, таким, какой он в данный момент. Чтобы она любила не короля, и была не королевой, а чтобы он был ее мужчиной, а она его женщиной.

Главная проблема, в том, что женщины редко останавливаются на этом, им нужно что-то еще, а что именно, никто так и не знает.

Многие мужчины убеждены в том, что если у женщины хорошенько выспросить, то она, рано или поздно, объяснит чего хочет. В этом случае нужно учесть, пожалуй, только одно, зачастую, чтобы не обидеть любимого человека, женщина согласится со всем, придумает что-нибудь, где-то даже приврет, только бы закрыть этот вопрос. Так или иначе, а до истины расспросами вряд ли достанешь. Я пробовал спросить, хотя и без особой надежды на результат. Когда девушка начинала, со всей присущей ей последовательность и педантичностью, «раскладывать все по полочкам», я задавал ей вопрос, вернее сказать даже не вопрос, а предлагал вариант, который явно не вписывался в общую картину. В итоге, все заканчивалось примерно одинаково: «ну не знаю я!..». В общем, этот способ может и хорош, но лишь в отдельных случаях.

Многие женщины уверяют, что знают чего хотят: высокий голубоглазый блондин, умный, красивый, верный, чтобы говорил комплименты, дарил цветы, исполнял капризы, не пил, не курил, чтобы работал, и был готов стать прилежным отцом семейства. Возможно, это и так, возможно они действительно хотят видеть рядом с собой вот такого, идеального мужчину, но только не все, вовремя понимают, что таких, один на миллиард, и чтобы «видеть его рядом», им придется сесть в окоп и сутками отстреливаться от конкуренции. Те же, кто не выдержал осады, или вообще в ней не поучаствовал, находят в конце-концов, абсолютную противоположность, при том, в грубой, критичной форме.

Те, что не ищут идеала, успокаиваются на том, что их «вроде все устраивает», и чаще всего, опять же, жалеют об этом. Ошибка состоит в самой сути «вроде все нормально». Это как получение удовольствия от того, что не чувствуешь неудобства. Ни «хорошо», а «не плохо». Разве стоит делать из себя, на всю жизнь, «не плохо»?

Когда человек чего-то не знает, но очень хочет узнать, как правило, он спрашивает у того, кто знает, или хотя бы может знать. У кого спросить женщине?

Есть «теорема», ключевым моментом которой, является идея, объяснить женщине, чего она хочет. Но, эта теорема начинается с того, что, мужчина берет на себя большую ответственность. Вкладывая в женщину «хочу», мужчина становится для нее бОльшим, чем мужчина, больше чем любимый и обожаемый мужчина, он становится частью ее. Иначе говоря, если ее прелестное личико хоть раз омрачится печалью, виноват будет он, мужчина который объяснил ей, чего она хочет. Немногие мужчины рискнут взять на себя такую ответственность, а выполнить это смогут и того меньше. Времена благородных рыцарей прошли уже давно, времена сильных и решительных мужчин тоже, ныне мы пришли к тому, что мужчины пассивны настолько, что открыто и во всеуслышание заявляют о том, что не желают никакой ответственности, не хотят принимать решения и за себя, не говоря уже о том, чтобы помогать кому-то, определиться.

 

P.S: на этом моменте автор печально улыбается, перечитывает еще раз текст, и удаляется заканчивать рабочую смену. (13.11.06 2:08)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чего хотят женщины? Всего и побольше!) Для этого ищут себе мужчинку с большиииим... кошельком!)

При чём отговорка "железная": типа мужчина должен обеспечивать семью... а если мужчина попытается спихнуть с себя это ярмо, пугают тем, что якобы беременна... (((

Если видят, что вытянула из мужчины все возможности, уходит к другому... типа не смог обеспечить семью... (((

Имхо бред. Так поступают только те дамы, которые себя низко ценят, которых можно купить... Обобщать - большая ошибка, ибо из того, что такие женщины существуют, не следуюет, что все таковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Имхо бред. Так поступают только те дамы, которые себя низко ценят, которых можно купить... Обобщать - большая ошибка, ибо из того, что такие женщины существуют, не следуюет, что все таковы.

 

Согласен с Луной, тока вот есть еще такие девушки, которые сначала хотят кошелек, а потом понимают что этого маловато и начинаются разводы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.