Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хорошо быть стервой


Ангел
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
В добавок её муж работает вместе со мной в одной "группе",он вечно ходит печальный;-(

Я думаю, что не вечно печальный, ибо если бы его что то не устраивало то давно бы развелся. А так .... вам возможно показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    16

  • OKSa

    12

  • Осень

    12

  • Ангел

    11

Лучшие авторы в этой теме

Шмыга, а как ты можешь описАть стерву? С твоей точки зрения

Могу кратко описать, а могу дать более развернутую формулировку стервозности в моем понимании. Хватит двух вариантов? :girl_sigh:

Нету желания сегодня ниче писать и уж тем более описывать. Не прикалывает меня эта тему щас, ибо не вижу в ней пока смысла(для себя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что не вечно печальный, ибо если бы его что то не устраивало то давно бы развелся. А так .... вам возможно показалось.

 

Ты не знаешь всего,эту пакость он из Жопы достал,(общажная тварь) она его охмурила,теперь всё на неё хата,машина,если выгонит - то он бомжом станет! Просто человек он мягкий и добрый,по своему его даже жаль,был-бы он "как я" -горя бы не знал,теперь поздно! Недавно эта тварь мне сказала -почему ты не женишся,тебе жена должна мозг трепать,и так далее,это было последней точкой. Пришлось звонить пацанам,что бы сегодня когда с работы будет идти -её унизили по полной,написал что должны сказать,сам то не могу репутация, но очень хочеться ;-((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неудачнег... :girl_sigh:

Как понял я, тут у каждого свое понятие "стервозности". В таких условиях не интересно обсуждать тему.

 

Них,себе - это я то неудачнег? Ну ты не прав в корне! Неудачнеги- те на ком бабы,в том числе стервы ездят и погоняют. У меня же совсем не так,всё благодаря - мудрым наставлениям отца,как он прав,его коронная фраза "Молчи женщина" мне очень нравиться.У меня есть своя - "на колени,выгоню" - правда я давно её не говорил,что хорошо- девушка выдрессерована,я ей даже разрешил - машину не мыть,потому-что она ведет себя очень правильно,уже "рука не поднимаеться" её обижать просто не за что :-) А так-как я чел благодарный,возьму её на "ночной угар" - это здорово и интересно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты не знаешь всего,эту пакость он из Жопы достал,(общажная тварь) она его охмурила,теперь всё на неё хата,машина,если выгонит - то он бомжом станет! Просто человек он мягкий и добрый,

Так он мягкий и добрый или он материально зависимый ээээ как бы помягче сказать слабак? А как раньше мужчины хлопали дверью и уходили с одним чемодном или без оного? В общем каждый имеет то, что он заслуживает. О!

 

Недавно эта тварь мне сказала -почему ты не женишся,тебе жена должна мозг трепать,и так далее,это было последней точкой.

На работе в общем то работают, таким образом не могу понять каким образом возникают таковые разговоры и почему вы их поддерживаете, если учесть ,что они вам еще и неприятны.

 

Пришлось звонить пацанам,что бы сегодня когда с работы будет идти -её унизили по полной,написал что должны сказать,сам то не могу репутация, но очень хочеться ;-((((

Если очень хочется, то вы заработаете себе неудовлетворенный гешталь, что в свою очередь умонастроение вам не улучшит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты не знаешь всего,эту пакость он из Жопы достал,(общажная тварь) она его охмурила,

Отсюда, кстати, вполне может следовать вывод, что женщина редкостная красавицы, а мужчина ээээээ страшнее атомной войны.... а возможно еще и старее :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он мягкий и добрый или он материально зависимый ээээ как бы помягче сказать слабак? А как раньше мужчины хлопали дверью и уходили с одним чемодном или без оного? В общем каждый имеет то, что он заслуживает. О!

 

 

На работе в общем то работают, таким образом не могу понять каким образом возникают таковые разговоры и почему вы их поддерживаете, если учесть ,что они вам еще и неприятны.

 

 

Если очень хочется, то вы заработаете себе неудовлетворенный гешталь, что в свою очередь умонастроение вам не улучшит.

 

Ты не права,мне пацаны показали видео о том что сделали,мне стало гораздо лучше - я отомщен :-)

P.S.Это лохи хлопали дверью и оставляли всё стерве-жене,ты бы знала как сейчас поступают. реальные пацаны,поверь есть способы выкинуть жену с ребенком на улицу вообще без ничего. Без сспам если у девушки серьёзные родители,всё решают миром,если нет - как захочет сам мужчина,если не лох конечно!

 

Отсюда, кстати, вполне может следовать вывод, что женщина редкостная красавицы, а мужчина ээээээ страшнее атомной войны.... а возможно еще и старее :girl_sigh:

 

Не она конечно не "уродина"... так себе обычная, просто знает своё дело,связалась со слабым мужиком,теперь его в отделе тайно считают последним лохом! Она такая наглая что будучи почти ни кем ругается с главным боссом,он её уже на посылал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты не права,мне пацаны показали видео о том что сделали,мне стало гораздо лучше - я отомщен :-)

Надеюсь уголовный кодекс вам не грозит, а то реальные пацаны имеют привычку всех сдавать при первом шухере ;)

 

Она такая наглая что будучи почти ни кем ругается с главным боссом,он её уже на посылал....

То есть делаем вывод, что она настолько ценный сотрудник, что даже босс не может ее уволить :girl_sigh: Чему скорее всего отчаянно завидуют остальные не столь работспособные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты блин с тобой сложно спорить. Но реальные пацаны из консорциума,у них шухеров не бывает,просто помогли по дружбе,само-собой без криминала,кодекс чтемс :-)

 

Просто её муж лижет жопу боссу как может,а как сотрудник она так себе. Ничего скоро будут сокращения,она первый кондидат и слава богу,она достала уже всех,в отделе с ней ни кто вообще не обчаеться :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Просто её муж лижет жопу боссу как может

Так этот цитирую "мягкий и добрый" (С) человек еще и лижет жопу боссу как может???????? Боже мой до чего доходят мягкие и добрые люди, ай-ай-ай.

 

в отделе с ней ни кто вообще не обчаеться :-(

А вы зачем с ней общаетесь (ибо иначе как она может вам давать советы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Действительно мягким людям труднее жить :-(

Это вы о ее муже? Ну так он кроме мягкости и добрости еще и лижет жопы, а вот это уже конечно ему очень сильно утрудняет жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.