Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хорошо быть стервой


Ангел
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это вы о ее муже? Ну так он кроме мягкости и добрости еще и лижет жопы, а вот это уже конечно ему очень сильно утрудняет жизнь.

Ну спорить можно бесконечно... Скажу одно,он как специалист гораздо круче меня, но зато я на много полезнее для начальства.... А лижет он из-за непутевой жены,лано считай проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    16

  • OKSa

    12

  • Осень

    12

  • Ангел

    11

Лучшие авторы в этой теме

Резюме, никому не надо лизать жоп и все будет хорошо.

Просто есть грань между жопализами и полезными людьми,быть полезным боссу неоходимо - за это будут прощаться грехи -типа - опоздал,вообще не пришел.. одних за это накажут, мне скажут потом отработаешь...

Вот и отрабатываю,типа его сына -глумили в школе,что-бы этого не было - я собрал кортеж из серьёзных иномарок,сам ехал последним подьвезли его до школы,я взял его за руку ребята шли с зади - он показал кто его обижает,я достал пневматику и сказал кого первым убить.... Одним словом понты были прощены очень красиво и грамотно. С тех пор его в школе начали бояться,за это босс - дал мне 2 недели отпуска с оплатой конечно,на оплату угостил друзей в ресторане....

Как говорил мой отец -хороший понт дорогово стоит,он по понтам вообще супер-специалист + связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как говорил мой отец -хороший понт дорогово стоит,он по понтам вообще супер-специалист + связи.

Каждому свое, кому полезность и понты, а кому таланты и заслуженный успех. А на работу вообще не надо опаздывать, не придется потом угодничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое, кому полезность и понты, а кому таланты и заслуженный успех. А на работу вообще не надо опаздывать, не придется потом угодничать.

 

Ну я по жизни живу принципом - "греши и кайся" ! Мне нравиться нарушать правила,и что-бы за это ни чего не было. Вот сегодня проспал на работу,так-как всю ночь ездил... Пришел а там босс ругает одну даму,она вышла и сказала ну тебе пипец. Я зашел босс спросил,коньяку со мной выпьешь,а то эта дура совсем меня вывела! Потом спросил как я себя чувствую,у меня тайн нет -так и сказал ездил на "ночной угар" плохо выспался,босс ответил - я с тобой в субботу поеду,ты главное наври моей жене,типа презентация в ночном клубе .... Выпили,он дал мне поручение,и сказал сделаешь иди домой отсыпайся,а завтра отвезешь жену и сына в школу,вот тебе на бензин,отцу привет и спасибо он знает за что :-) Я вышел,у меня спросили ну что на сколько премию урезали,я ответил отстаньте,всё в норме.Дело сделал, отоспался благодать,париться не чего у меня премия самая большая... А ты говоришь неугодничать !

P.S.Конечно мне все завидуют,я считай самый молодой в отделе а уже ViP,к тому же прокачан по полной. Многие женщины с отдела хотели мне сосватать своих дочерей,я всегда отвечал - идите на,Ваши дочки мне не годяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну я по жизни живу принципом - "греши и кайся" !

Не, у меня принципы совсем другие (вернее жизненные ориентиры) поэтому в моей жизни ваши рассказы мне не пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Хорошие фразы, для жены-стервы, да для любой жены, чтобы место знала:

- Ты что, первый день замужем?

- Что, опять зажигание сбилось?

- Опять борщь горячий!!! и желательно швырнуть ложку

- Молчать, женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хорошие фразы, для жены-стервы, да для любой жены, чтобы место знала:

угу. маловат списочек. ещё "к ноге" добавь, "апорт", ну и "на место" соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.