Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    27

  • Good-luck

    20

  • Frenko

    15

  • nemich

    18

  • VIP
31 минуту назад, Frenko сказал:

по 100тр в среднем 

 

На Авито цены куда демократичнее. 1-к. квартира, 56 м², 17/21 эт., 4 100 000 ₽. От застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 часов назад, Frenko сказал:

по 100тр в среднем 

жк тихий дон фото ростов на дону новостройка

да нуу, 70-75 цена средняя. 100 за квадрат и выше на последних этажах и в отдельных планировках. Тихий Дон самый доступный проект в центре сейчас при том, что уже сданный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Тихий Дон самый доступный проект в центре сейчас при том, что уже сданный

Интересно, почему так ? Вроде, ничего плохого в нем нет. Планировки не идеальные, но это у всех так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
22 минуты назад, Гость Игорь сказал:

Интересно, почему так ? Вроде, ничего плохого в нем нет. Планировки не идеальные, но это у всех так.

Я думаю дело в маркетинге и отделе продаж. Там весьма специфическое отношение к этому) не так давно сотрудников отправлял на изучение комплекса, с учетом того, что менеджеры отдела продаж не тратят своего времени вообще, а просто дают распоряжение консьержам выдать ключи и ни о какой презентации объекта вообще и речи не идет, так им отказали в предоставлении доступа со словами приходите с клиентами, там мы ничего не покажем и не расскажем. 

Глобально в проекте непонятный вопрос с канализацией в первом доме, со слов инициативного собственника одной из квартир в остальных домах проблемы пока не наблюдается, в остальном ему все нравится и работа УК в целом и проект. Мне в целом проект в сравнении с тем что строят и за сколько продают тоже нравится, своих актуальных цен которые за него просят он стоит однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Тихий Дон самый доступный проект в центре сейчас при том, что уже сданный

 

5 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Мне в целом проект в сравнении с тем что строят и за сколько продают тоже нравится, своих актуальных цен которые за него просят он стоит однозначно

Согласен на все 1000000000000000000000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 часов назад, Гость Игорь сказал:

Интересно, почему так ? 

Ну как «почему»? Достаточно место ногами изучить, а не по карте, всё ясно станет. Людей не обманешь. Большинство хотят жить сейчас, а не когда-то в перспективе благоустройства района.

И ещё до недавнего времени была всё-таки высокая цена входа с учётом просторных площадей. За эту цену можно было в полноценном центре поселиться, а не за Театральной площадью на границе с линиями. Сегодня цена отличная.

Проект хороший, площади просторные, цена замечательная. Благоустройство, парковки. Большой жилой комплекс, а не точечный дом, красивая этажность мегаполиса, а не прыщ, видовые характеристики - существенные преимущества. Но лично для меня особенности места перечеркивают все плюсы. Есть люди, оценивающие локацию высоко, но мне сложно их понять. Динамика продаж красноречива, хотя на прошлогодней волне прилично продано, судя по сайту.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.