Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, СК "Неометрия" сказал:

Ничего страшного, если вы ошиблись. Мы регулярно обновляем фотоотчет и подробно описываем ход строительных работ, чтобы можно было следить за динамикой стройки. Эта фотография неактуальна. 

Вы должны были сдать дом уже. Как можно так по хамски отвечать вашим дольщикам. Выложите другое фото где есть балконы. Вы вообще за кого тут всех считаете? 

Руководство неометрии вы вообще смотрите, как тут общаются ваши сотрудники? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

54 минуты назад, СК "Неометрия" сказал:

Ничего страшного, если вы ошиблись. Мы регулярно обновляем фотоотчет и подробно описываем ход строительных работ, чтобы можно было следить за динамикой стройки. Эта фотография неактуальна. 

Уважаемы застройщик, если эта фотография неактуальна, то попросите девочку с отдела продаж который находится рядом с жк1, сфотографировать и прислать на данный форум актуальную фотографию! Докажите свои слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
1 час назад, Евга сказал:

Эта фотография  была сделана ровно час назад, мной лично. 

Не актуальны ваши отчеты, 

на 11.00 25 декабря 2019 года именно так выглядит первый литер.
И да, я обязательно буду решать все ворсов с вами, как вы посоветовали - исключительно через юристов.

    

Работы на объекте ведутся непрерывно, витражи устанавливаются в последнюю очередь, чтобы сохранить целостность и опрятный вид стекол при сдаче дома в эксплуатацию.  Все витражные конструкции завезены в полном объёме и распределены в квартирах , выполняются монтажные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
42 минуты назад, MaxKlim сказал:

Уважаемы застройщик, если эта фотография неактуальна, то попросите девочку с отдела продаж который находится рядом с жк1, сфотографировать и прислать на данный форум актуальную фотографию! Докажите свои слова!

Готовим новый фотоочет, разместим актуальную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СК "Неометрия" сказал:

Готовим новый фотоочет, разместим актуальную информацию.

Спасибо! Ждем фотоотчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СК "Неометрия" сказал:

Работы на объекте ведутся непрерывно, витражи устанавливаются в последнюю очередь, чтобы сохранить целостность и опрятный вид стекол при сдаче дома в эксплуатацию.  Все витражные конструкции завезены в полном объёме и распределены в квартирах , выполняются монтажные работы.

жесть! вы сами видите, что вы пишите?  это даже не смешно, а грустно оттого, что менеджеры пишут просто от балды.
то есть, по вашему, другой литер будет сдан в неопрятном виде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
4 минуты назад, eug3nies сказал:

жесть! вы сами видите, что вы пишите?  это даже не смешно, а грустно оттого, что менеджеры пишут просто от балды.
то есть, по вашему, другой литер будет сдан в неопрятном виде? 

ЖК «Первый» - это единственный в Ростове комплекс бизнес класса такого масштаба - площадью более 55 000 кв м, и включающий в себя более 1000 квартир, которые сдаются сразу, не по литерам или подъездам, а полностью, тем самым исключая проживание собственников в формате «на стройке».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алинка сказал:

Вы должны были сдать дом уже. Как можно так по хамски отвечать вашим дольщикам. Выложите другое фото где есть балконы. Вы вообще за кого тут всех считаете? 

Руководство неометрии вы вообще смотрите, как тут общаются ваши сотрудники? 

да что вы прицепились! что-то, я хамства не увидела в ваш адрес, как с вами общаются тут не так? написали же, что работы идут! мне менеджер сказала, что внутри много делается, и если снаружи чего-то не видно, это не значит, что работа не идет. а насчет балконов, я не против, если мне поставят в последнюю очередь - лучше пусть стекла и правда будут целые и чистые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Уважаемые дольщики, мы понимаем ваше беспокойство, но просим прекратить панику. Работы по подготовке дома к сдаче ведутся непрерывно. Мы стараемся регулярно оповещать дольщиков о ходе финальных работ - размещаем отчеты и фотографии в социальных сетях, на форуме. Так, на днях были завершены работы в подъездах и входных группах ЖК: установлены потолки Грильято, оригинальные лампы. В целом, входные и проходные группы получились просторными и стильными.
Полюбуйтесь сами ;)

77129184_573692773412743_1105184180848898025_n.jpg

79251437_474274543500212_6727270119517261577_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, СК "Неометрия" сказал:

Уважаемые дольщики, мы понимаем ваше беспокойство, но просим прекратить панику. Работы по подготовке дома к сдаче ведутся непрерывно. Мы стараемся регулярно оповещать дольщиков о ходе финальных работ - размещаем отчеты и фотографии в социальных сетях, на форуме. Так, на днях были завершены работы в подъездах и входных группах ЖК: установлены потолки Грильято, оригинальные лампы. В целом, входные и проходные группы получились просторными и стильными.
Полюбуйтесь сами ;)

77129184_573692773412743_1105184180848898025_n.jpg

79251437_474274543500212_6727270119517261577_n.jpg

А почему было принято решение указывать СК, а не название нашего ЖК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Анита47 сказал:

да что вы прицепились! что-то, я хамства не увидела в ваш адрес, как с вами общаются тут не так? написали же, что работы идут! мне менеджер сказала, что внутри много делается, и если снаружи чего-то не видно, это не значит, что работа не идет. а насчет балконов, я не против, если мне поставят в последнюю очередь - лучше пусть стекла и правда будут целые и чистые!

Это было про комментарий не в мой адрес, читайте нормально. Если вам всё равно когда сдадут дом, то и не стоит влезать.  Вам же менеджер сказала, значит всё отлично. Окна будут чистые, только ради ради этого уже стоит задержать сдачу дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще, ни кто, ни чего, не задержал. А у вас кИпишь. ВЫ, что балконов не видите? Называйте вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.